Страница 1 из 862 123451151101501 Последняя »  » 

Тема: МОПС!!! Расскажите...

  1. #1
    Одинокая волчица Аватар для Lonely She Wolf
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    м.Пионерская
    Сообщений
    8 376

    МОПС!!! Расскажите...

    Владельцы этого чуда расскажите про породу...



    Собираюсь завести себе такую собачку в конце лета!

  2. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #2
    Элита Аватар для skopich
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    пр.Просвещения, Дыбенко
    Сообщений
    1 679

    Ой, они такие очаровашки!
    У меня не было такого.

  3. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #3

    У знакомых такое чудо есть, ласковый лизун, всем хорош, только один минус, храпит, как здоровый мужик.

  4. ответ для *Angela , на сообщение « У знакомых такое чудо есть, ласковый... »
    #4

    Отличные собаки, но тк порода стала коммерческой - увы часто проблемные по здоровью. Так что очень тщательно придется выбирать щенка. А так - мопс отличная семейная собака. У моих родителей мопсяре уже 11 лет, его сынишке, который живет у свекрови - почти 9. Классные, умные и невероятно позитивные псяки Одно но - невероятно любят пожрать. А переедание ведет у мопса к серьезным проблемам. Как говорит наш вет - толстая собака долго - не живет И это надо учитывать, потому как попрошайничают они виртуозно.


    Там, где ротвейлер не пройдёт, И где салюки не промчится,
    Грифон на пузе проползёт, И ничего с ним, не случится!




  5. #5

    Кстати храпят мощно - это да. А еще палевые просто офигительно украшают своей шерстью во время линьки. Ее потом из одежды крайне тяжело отковырять.


    Там, где ротвейлер не пройдёт, И где салюки не промчится,
    Грифон на пузе проползёт, И ничего с ним, не случится!




  6. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #6
    Тролька
    Guest

    столько шерсти .......... я была в шоке

  7. ответ для Тролька , на сообщение « столько шерсти .......... я была в шоке »
    #7
    Наш человек Аватар для Дуся114
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Ольгино
    Сообщений
    6 773

    Да, шерсти много... Да, храпят.Не все, кстати-мои девочки посапывают! Да, поесть-это святое! Приходится ограничивать. Тяжело переносят жару летом. Но.... Всё это такая ерунда по сравнению с тем, сколько кайфа от общения с этой породой!!!!! Действительно,это помесь собаки и обезьянки. Забавные, преданные, обидчивые,ласковые, любопытные до безобразия-это всё про них! А ещё считающие себя ну ОЧЕНЬ крупной собакой! А дети мопсячьи-это .... Два раза у моих были щенки, столько удовольствия получила!!!!!
    Щенка при покупке выбирать надо очень внимательно, впрочем, как и у любой породы. Смотреть родителей, поговорить с руководителем породы. Естественно, о внеплане речь не идёт. Если будут вопросы-спрашивайте! Удачи! Отличный выбор! Лучше мопса может быть только... два мопса.
    Опять звонили от мадам Тюссо...

  8. ответ для Дуся114 , на сообщение « Да, шерсти много... Да, храпят.Не все,... »
    #8

    А кстати да - мопсячьи дети это что-то офигительное А как от них пахнет, а голые пузики

    рс вот зачем вспомнила, опять щенка захотелось


    Там, где ротвейлер не пройдёт, И где салюки не промчится,
    Грифон на пузе проползёт, И ничего с ним, не случится!




  9. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #9

    моя мопся очень любвеобильная, шерсти от нее во время линьки много, храпит как хороший мужик. но в целом я ее обожаю

  10. #10
    Старожил Аватар для Просто Лягушка
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    1 350

    Цитата Сообщение от гюрза Посмотреть сообщение
    Кстати храпят мощно - это да. А еще палевые просто офигительно украшают своей шерстью во время линьки. Ее потом из одежды крайне тяжело отковырять.
    Моей уже год,и она не храпитвообще.А так,если Вы всю жизнь мечтали о жизнерадостной,любопытной и прожорливой обезьянке,то можете смело заводить мопса..Не висит только на люстре,просто потому что пока не допрыгнуть..

Страница 1 из 862 123451151101501 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •