Страница 1 из 18 1234511 Последняя »  » 

Тема: хочу ботокс - посоветуйте где плз : )

  1. #1

    хочу сделать ботокс - а вы уже делали? посоветуйте где плз : )

    девочки, хочу ботокс в лоб, посоветуйте клинику и врача пожалуйста,
    ничего про это не знаю )
    говорят, что надо одного врача выбрать и у него все время "лечиться" ))
    вы у кого делали?
    если можно адрес и фамилию

  2. ответ для guta , на сообщение « хочу сделать ботокс - а вы уже делали?... »
    #2
    Активный участник
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    С-Пб,м.Московская
    Сообщений
    381

    присоединяюсь с тем же вопросом

  3. ответ для guta , на сообщение « хочу сделать ботокс - а вы уже делали?... »
    #3
    Частый гость Аватар для Skazzzka
    Регистрация
    09.09.2009
    Сообщений
    82

    говорят, что надо одного врача выбрать и у него все время "лечиться" ))
    вы у кого делали?

    Ботекс - это не болезнь, "лечится" от него не нужно - это совершенно безболезненная пятиминутная процедура, которую делает практически любой косметолог. Я делала так сказать "на дому", 220 рублей единица, рука у девочки лёгкая - колет хорошо))). Прошло 2,5 месяца - эффект есть. Слышала, что до 6 месяцев держится.

  4. #4
    Наш человек Аватар для Anhel
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    8 134

    Цитата Сообщение от Skazzzka Посмотреть сообщение
    говорят, что надо одного врача выбрать и у него все время "лечиться" ))
    вы у кого делали?

    Ботекс - это не болезнь, "лечится" от него не нужно - это совершенно безболезненная пятиминутная процедура, которую делает практически любой косметолог. Я делала так сказать "на дому", 220 рублей единица, рука у девочки лёгкая - колет хорошо))). Прошло 2,5 месяца - эффект есть. Слышала, что до 6 месяцев держится.
    Вы на лоб делали? Сколько единиц ушло?
    Я - Аня!


  5. ответ для guta , на сообщение « хочу сделать ботокс - а вы уже делали?... »
    #5
    Мега-элита Аватар для camel
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4 704

    Вот две темки из последнего обсуждения ботокса, относительно недавно.

    http://www.forum.littleone.ru/showth...EE%F2%EE%EA%F1
    http://www.forum.littleone.ru/showth...EE%F2%EE%EA%F1
    Настя 12.08.2006 и Демид 28.01.13

  6. ответ для guta , на сообщение « хочу сделать ботокс - а вы уже делали?... »
    #6

    Цитата Сообщение от vfhbyf Посмотреть сообщение
    и насколько действительно его хватает?
    Держится в среднем 6 месяцев. Для достижения стойкого эффекта обычно рекомендуют вводить его 3 раза в год.

  7. ответ для guta , на сообщение « хочу сделать ботокс - а вы уже делали?... »
    #7
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 123

    Мне 36 лет.На ботокс подсела 3 года назад.Колю один раз в восемь месяцев.Была у нескольких специалистов,в результате вернулась к первому,с которого и начинала.Лучше неё,по моему мнению,мне никто не попадался.Только позавчера вернулась от неё,а сегодня уже результат налицо,с утра.А ещё 2 недели до окончат-го рез-та ждать.Эффект-супер!То,что и хотела!Носогубки тоже у неё делаю.А в этот раз повезла с собой дочку.Она ей губы сделала.Знаю,что рановато(хотя и 19 лет девочке).Моя дочь в восторге.Делали фотки до- и после-,могу выложить.Самое главное-синяков не остаётся ни от ботокса,ни от Ювидерма,когда она колет.А то у меня сосудики ну очень близко расположены.И обычно всегда синепятная хожу пару недель.
    В общем-то,я сама доктор и,наверное,поэтому очень привередливая-избирательная-осторожная.
    И ещё люблю ориентироваться на то,как выглядит косметолог.Моей Марине Олеговне 37 лет.Выглядит на 25 и это правда!Есть желание-скину координаты в личку.Цены на ботокс 220руб.ед.,на шприц Ювидерма 7 500.

  8. #8
    Мега-элита Аватар для camel
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4 704

    Цитата Сообщение от Анастасия Толмачева Посмотреть сообщение
    Мне 36 лет.На ботокс подсела 3 года назад.Колю один раз в восемь месяцев.Была у нескольких специалистов,в результате вернулась к первому,с которого и начинала.Лучше неё,по моему мнению,мне никто не попадался.Только позавчера вернулась от неё,а сегодня уже результат налицо,с утра.А ещё 2 недели до окончат-го рез-та ждать.Эффект-супер!То,что и хотела!Носогубки тоже у неё делаю.А в этот раз повезла с собой дочку.Она ей губы сделала.Знаю,что рановато(хотя и 19 лет девочке).Моя дочь в восторге.Делали фотки до- и после-,могу выложить.Самое главное-синяков не остаётся ни от ботокса,ни от Ювидерма,когда она колет.А то у меня сосудики ну очень близко расположены.И обычно всегда синепятная хожу пару недель.
    В общем-то,я сама доктор и,наверное,поэтому очень привередливая-избирательная-осторожная.
    И ещё люблю ориентироваться на то,как выглядит косметолог.Моей Марине Олеговне 37 лет.Выглядит на 25 и это правда!Есть желание-скину координаты в личку.Цены на ботокс 220руб.ед.,на шприц Ювидерма 7 500.
    Фотки в студию!
    Настя 12.08.2006 и Демид 28.01.13

  9. #9
    Мега-элита Аватар для Nitka
    Регистрация
    16.02.2004
    Сообщений
    4 367

    Цитата Сообщение от Четыре четверти Посмотреть сообщение
    Держится в среднем 6 месяцев. Для достижения стойкого эффекта обычно рекомендуют вводить его 3 раза в год.
    если держится пол года, то три раза в год вводить никак нельзя...

    Тяжело быть женщиной.
    Постоянно хочется что-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть..... и пироженку!!

  10. ответ для Nitka , на сообщение « если держится пол года, то три раза в... »
    #10

    Цитата Сообщение от Nitka Посмотреть сообщение
    если держится пол года, то три раза в год вводить никак нельзя...
    В рекомендации производителя указано, что эффект действует в среднем 4-6 месяцев.
    Чаще всего действия Ботокса хватает на 6 месяцев, в редких случаях - на год и больше, некоторым эффекта хватает всего на 3-4 месяца. Вводить его не рекомендуется чаще одного раза в 3 месяца (опять же, это рекомендация самого производителя), так как считается, что может развиться иммунитет и пациент станет нечувствительным к препарату. Поэтому вводить его можно 2-3 раза в год, в зависимости от того, как долго сохраняется эффект у конкретного пациента.

Страница 1 из 18 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •