Страница 6 из 6 « Первая  «  23456

Тема: Лечим зубки капризному четырехлетке, личный опыт.

  1. ответ для Svetochka25 , на сообщение « Спасибо большое, тем, кто оставлял... »
    #51
    Хранитель Аватар для M.Julia
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    ст. м. Ладожская
    Сообщений
    11 755

    Цитата Сообщение от Svetochka25 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое, тем, кто оставлял отзыв про врача из "Ассоциации стоматологов", Максим Николаевич отлично полечил нам зубик, и наркоз не потребовался и с ребенком нашел общий язык. Просто отлично все, теперь только к нему на лечение)))))Да и цены нормальные.
    А не подскажете там по цене? а то есть 2 кариеса, но не хочу наркоз и хочу хороших впечатлений сына, так как пока на осмотры садится хорошо и если при лечении сделать не правильный выбор клиники, то потом будет не уговорить... По отзывам мне больше АС нравится...

  2. ответ для y0lka , на сообщение « Лечим зубки капризному четырехлетке,... »
    #52
    Ветеран Аватар для попоссум
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    ст.м.Удельная
    Сообщений
    780

    И Мы лечили у максима николаевича в ассоциации стоматологов на ильюшина. Я в восторге. Мой 6-летка не любит врачей, зубного не переваривает. И ему очень неприятны посторонние прикосновения ( во время стрижки ноет,чтоб быстрее закончили). Так вот врач нашёл к нему подход.
    В 4 захода вылечили 2 пульпита ( я всегда считала, что у молочных зубов пульпита не может быть). Сын спокойно идёт, садиться в кресло. Врач постоянно интересуется, все др хорошо.
    Иногда был строгий, но когда видел,что сын его слушает все объяснят, договаривались. Вообщем я очень довольна врачом.
    Нашла его по отзывам на лв.

  3. ответ для y0lka , на сообщение « Лечим зубки капризному четырехлетке,... »
    #53
    Наш человек Аватар для rysalo4ka
    Регистрация
    23.04.2009
    Сообщений
    5 126

    Добрый вечер. Выше писала отзывы, про врача. Мое мнение изменилось. Спасибо ему, что дети не боятся врачей. Но все зубы испортил, переделывали много пломб у двоих детей. Это был ужас ужасный.... больше ни ногой туда

  4. #54
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 902

    Цитата Сообщение от rysalo4ka Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Выше писала отзывы, про врача. Мое мнение изменилось. Спасибо ему, что дети не боятся врачей. Но все зубы испортил, переделывали много пломб у двоих детей. Это был ужас ужасный.... больше ни ногой туда
    Не поняла, где отзыв и о каком враче речь.

    Отправлено с моего SM-A105F через Tapatalk
    Мне везет!






  5. ответ для y0lka , на сообщение « Лечим зубки капризному четырехлетке,... »
    #55
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 902

    По теме. Демос на Пражской не был мною замечен в подлоге до этой осени. Врач ушла в декрет, пришла новая. Я отвезла ребенка на осмотр к своему взрослому врачу, та нашла 1 кариес. Пришли в Демос-еще один в межзубном пространстве 'Вы его не видите, но он есть". Делать отказалась, сделали один. Поехали в Светофор на Гражданке к Елизаровой, она похвалила первую пломбу, но второй кариес не нашла.
    Как-то так.


    Отправлено с моего SM-A105F через Tapatalk
    Мне везет!






  6. ответ для y0lka , на сообщение « Лечим зубки капризному четырехлетке,... »
    #56
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 478

    мы ходим в Доброго стоматолога на Коллонтай врач Комарова елена, еще старшую к ней водили- дочка просится теперь к ней постоянно- в восторге от врача/ лечили 2 пульпита и еще 3 зуба.

  7. #57
    Наш человек Аватар для rysalo4ka
    Регистрация
    23.04.2009
    Сообщений
    5 126

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Не поняла, где отзыв и о каком враче речь.

    Отправлено с моего SM-A105F через Tapatalk
    про Мазалева из Ассоциации стоматологов

  8. #58
    Элита Аватар для alidsan
    Регистрация
    30.01.2016
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    1 872

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    По теме. Демос на Пражской не был мною замечен в подлоге до этой осени. Врач ушла в декрет, пришла новая. Я отвезла ребенка на осмотр к своему взрослому врачу, та нашла 1 кариес. Пришли в Демос-еще один в межзубном пространстве 'Вы его не видите, но он есть". Делать отказалась, сделали один. Поехали в Светофор на Гражданке к Елизаровой, она похвалила первую пломбу, но второй кариес не нашла.
    Как-то так.


    Отправлено с моего SM-A105F через Tapatalk
    А как зовут врача? Не нашла врача с фамилией Елизарова на сайте Светофора. Это же который на Брянцева?
    ПС Позвонила туда, сказали, она уже 2 года в у них не работает((

  9. ответ для y0lka , на сообщение « Лечим зубки капризному четырехлетке,... »
    #59

    Не могу не похвалить нашу любимую стоматологию "Белая Медведица".
    Ходим туда с 2015 года, сначала со старшим в его 3 года, потом с двойняшками.
    Наш врач - Ольга Леонидовна, дети ее нежно любят. Страха нет никакого, как и все дети не хотят, конечно идти, но если нужно, то нужно.
    Параллельно ходим еще к ортодонту, у парней удалены по одному зубу, вставлены распорки, чтобы зубы не сложились до выклевывания постоянных.

  10. ответ для alidsan , на сообщение « А как зовут врача? Не нашла врача с... »
    #60
    Хранитель
    Регистрация
    16.05.2016
    Сообщений
    10 320

    Цитата Сообщение от alidsan Посмотреть сообщение
    А как зовут врача? Не нашла врача с фамилией Елизарова на сайте Светофора. Это же который на Брянцева?
    ПС Позвонила туда, сказали, она уже 2 года в у них не работает((
    Сообщение от января 2020г!
    Зайдите в раздел "здоровье" - там ветка про стоматологию. 500 страниц. "Любой каприз за Ваши деньги"
    Светлана, мама Славика (18.07.16), а
    Старший сын (1993гр) вылетел из гнезда

Страница 6 из 6 « Первая  «  23456


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •