Тема: Онкология. Нужна информация. Ищу коллег по несчастью - 2

  1. ответ для ALisss , на сообщение « Попробуйте на платную консультацию... »
    #14951
    Наш человек
    Регистрация
    09.12.2019
    Сообщений
    7 641

    Цитата Сообщение от ALisss Посмотреть сообщение
    Попробуйте на платную консультацию пока, без направления?
    Ну либо районный онколог/терапевт возможно, выпишут, я бы уточнила варианты.
    +1 Позвоните в Мибс! Может быть и от терапевта подойдет направление к радиологу!

  2. #14952
    Активный участник
    Регистрация
    30.08.2009
    Сообщений
    566

    Martini, благодарю за подробный ответ, почитаю материалы, задумалась о лучевой, теперь решила, что надо после контрольной КТ.

  3. ответ для Mirktu , на сообщение « Martini, благодарю за подробный ответ,... »
    #14953
    Наш человек
    Регистрация
    09.12.2019
    Сообщений
    7 641

    Цитата Сообщение от Mirktu Посмотреть сообщение
    Martini, благодарю за подробный ответ, почитаю материалы, задумалась о лучевой, теперь решила, что надо после контрольной КТ.
    Это у Вас или близкого человека? Там главный очаг или какой-то метастаз в опр. месте?

  4. #14954
    В матрице Аватар для Ермалашка
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Коллонтай
    Сообщений
    21 540

    Слушайте. У меня вопрос. А вот на консультации ведь с пациентом надо приходить. То есть ездить по разным центрам, в разных концах города, вот в ту же Москву. У пациента в 4 стадии есть на это силы? Йа прям теряюсь. У меня и на меньшее сил не было... Или специалисту не надо видеть пациента?

  5. #14955
    Наш человек
    Регистрация
    09.12.2019
    Сообщений
    7 641

    Цитата Сообщение от Харлей-пит Посмотреть сообщение
    Спасибо, читаю информацию и беру всё к сведению. Маме помогает Трамадол+Наиз, пока так, а про стёкла, рак лёгких так же по КТ сначала ставили ( биопсию тогда не брали) просто там очаг один уж очень большой. А вот после повторного КТ, сказали, не..там ток метастазы. Первичка в другом месте( Вы спросили когда было последнее КТ, чего именно? Ибо этих КТ у нас уже...целая энциклопедия(
    Вы меня не поняли... Берется любой метастаз (не первичный источник) и по ИГХ хорошие специалисты могут определить, где именно источник. Т.е. даже если биопсия из легких не первичный источник, то по биопсии этого материала определят первичный источник.

    Про кт любых органов спрашивала.. когда именно в послед. раз делали? месяц назад, две недели назад?

  6. #14956
    Активный участник
    Регистрация
    30.08.2009
    Сообщений
    566

    У меня, несколько очагов, наверное, из-за этого ничего не предложили, кроме таблеток.

  7. #14957
    Наш человек
    Регистрация
    09.12.2019
    Сообщений
    7 641

    Цитата Сообщение от Ермалашка Посмотреть сообщение
    Слушайте. У меня вопрос. А вот на консультации ведь с пациентом надо приходить. То есть ездить по разным центрам, в разных концах города, вот в ту же Москву. У пациента в 4 стадии есть на это силы? Йа прям теряюсь. У меня и на меньшее сил не было... Или специалисту не надо видеть пациента?
    В каждой клинике свои условия. В МИБС только с пациентом на химию, например. Про лучевую не знаю. А вот в Медси можно без пациента, то с его оригинал. паспортом. А в СМТ можно без пациента пока поговорить про схемы химиотерапии... В Гранова тоже можно без пациента скататься и послушать какие схемы хт назначат, и только потом на консультации привезти родственника...

  8. ответ для Mirktu , на сообщение « У меня, несколько очагов, наверное,... »
    #14958
    Наш человек
    Регистрация
    09.12.2019
    Сообщений
    7 641

    Цитата Сообщение от Mirktu Посмотреть сообщение
    У меня, несколько очагов, наверное, из-за этого ничего не предложили, кроме таблеток.
    Это еще не факт (особенно, если лечитесь в НЦ или на Березовой). Напишите мне в личку (вид рака, где метастазы), я посмотрю...

  9. ответ для Martini5576 , на сообщение « +1 Позвоните в Мибс! Может быть и от... »
    #14959
    Элита Аватар для ALisss
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    1 898

    Цитата Сообщение от Martini5576 Посмотреть сообщение
    +1 Позвоните в Мибс! Может быть и от терапевта подойдет направление к радиологу!
    В МИБс одна очередь((
    Платно сейчас тоже не берут.
    Ждём расписание на февраль, я напишу если начнут записывать.

  10. ответ для ALisss , на сообщение « В МИБс одна очередь(( Платно сейчас... »
    #14960
    Наш человек
    Регистрация
    09.12.2019
    Сообщений
    7 641

    Цитата Сообщение от ALisss Посмотреть сообщение
    В МИБс одна очередь((
    Платно сейчас тоже не берут.
    Ждём расписание на февраль, я напишу если начнут записывать.
    Так это не только в Мибсе к радиологу одна очередь... тоже самое и на ПЭТ КТ... и на химию... Понятно, что все ждут записи на февраль... И думаю, запишутся быстро... Вот самые большие мастера записываться - это на гидро мрт кишечника в клинику по делам президента.. там в опр. день выделяются всего неск часов для записи на целый месяц (на след. месяц)! Вот где треш!

Страница 1496 из 3507 « Первая  «  49699613961446148614921493149414951496149714981499150015061546159619962496 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •