Тема: О егэ вопросы

  1. #1
    Мега-элита Аватар для Lilianna
    Регистрация
    16.10.2007
    Сообщений
    3 933

    О егэ вопросы

    Не нашла ни одной темы. Покажите, где общаются. У меня племянник сдает после 11-го сейчас базовую математику и русский и все. Готовился в техникум, но вдруг всех осенило, что в ВУЗ потянет по знаниям. Что делать? Куда податься? И скажите, кто пишет профильную математику, тот базовую писать не нужно? или все пишут базовую, а профильную потом ещё раз пишут. Я не понимаю. Извините, я не мама, но все равно меня попросили узнать про вуз.

  2. ответ для Lilianna , на сообщение « О егэ вопросы »
    #2
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 584

    Цитата Сообщение от Lilianna Посмотреть сообщение
    Не нашла ни одной темы. Покажите, где общаются. У меня племянник сдает после 11-го сейчас базовую математику и русский и все. Готовился в техникум, но вдруг всех осенило, что в ВУЗ потянет по знаниям. Что делать? Куда податься? И скажите, кто пишет профильную математику, тот базовую писать не нужно? или все пишут базовую, а профильную потом ещё раз пишут. Я не понимаю. Извините, я не мама, но все равно меня попросили узнать про вуз.
    заходите в раздел ниже, "В 10 быть дома" там много подобных тем
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  3. ответ для Lilianna , на сообщение « О егэ вопросы »
    #3
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 584

    если сдает только базовую математику и русский, то в ВУЗ не получиться

  4. ответ для Lilianna , на сообщение « О егэ вопросы »
    #4
    Наш человек Аватар для Фортуна
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    ПреКрасное... не так уж и далёко
    Сообщений
    5 953

    Цитата Сообщение от Lilianna Посмотреть сообщение
    Не нашла ни одной темы. Покажите, где общаются. У меня племянник сдает после 11-го сейчас базовую математику и русский и все. Готовился в техникум, но вдруг всех осенило, что в ВУЗ потянет по знаниям. Что делать? Куда податься? И скажите, кто пишет профильную математику, тот базовую писать не нужно? или все пишут базовую, а профильную потом ещё раз пишут. Я не понимаю. Извините, я не мама, но все равно меня попросили узнать про вуз.
    Поступление в вуз теперь возможно только в следующем году по результатам ЕГЭ, которые нужно будет сдать (соответственно, теперь уже только в следующем году, записавшись на них в начале следующего учебного года). В этом году запись на экзамены давно прекращена, поэтому уже глубоко неважно, потянет ваш племянник или нет. Странно, что так поздно спохватились. Всех (и детей, и их родителей) в течение учебного года предупреждают и уговаривают неоднократно, что принять решение надо к определённому сроку (не помню, как в этом году: то ли к 1 марта, то ли вообще к 1 февраля). После этого срока можно только отказаться от выбранных (кроме обязательных), но выбрать что-то по-новому уже совсем-совсем нельзя. Базовая математика нужна только для получения аттестата, результаты этого ЕГЭ для поступления в вуз не годятся. Если математика нужна в вуз, то сдавать нужно профильную матем-ку. Если ученик не уверен, что не завалит профильную, он сдаёт и базовую, на всякий случай - не поступить, так хоть аттестат выдадут, если базу пройдёт. Если ученик уверен, что пройдёт порог в профильном ЕГЭ, базовую можно вообще не писать. Выбор за учеником. Можно и то, и то сдать, а можно только один: или базу (если в вуз не нужно), или профиль.
    Раздел, где обсуждается всё, связанное с ЕГЭ, вузами, .... В десять быть дома!
    [IMG]http://s.**********/cf9302117561bde20cb259dc339d2e92.gif[/IMG]

  5. ответ для Lilianna , на сообщение « О егэ вопросы »
    #5
    Старожил Аватар для Женьшень
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 037

    До 1 февраля, а по хорошему до нового года. Мой проснулся в январе и уже было поздно.

  6. ответ для Lilianna , на сообщение « О егэ вопросы »
    #6
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 584

    Да, поэтому лучше выбрать лишнее, можно потом просто не пойти. А не переживать, что не хватает каких-то ЕГЭ



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •