Страница 70 из 119 « Первая  «  206066676869707172737480 Последняя »  » 

Тема: Ужасы Фармакадемии

  1. ответ для Algol , на сообщение « А о направлении Химия у Вас есть... »
    #691

    Добрый день! Если кто в теме, расскажите пожалуйста актуальную информацию по общежитию на Рентгена. Начитались ужасов, в том числе о наличии клопов.... все действительно так плохо?

  2. ответ для l.selina , на сообщение « Добрый день! Если кто в теме,... »
    #692
    Наш человек Аватар для Eлeнa
    Регистрация
    07.05.2009
    Сообщений
    9 011

    Цитата Сообщение от l.selina Посмотреть сообщение
    Добрый день! Если кто в теме, расскажите пожалуйста актуальную информацию по общежитию на Рентгена. Начитались ужасов, в том числе о наличии клопов.... все действительно так плохо?
    Вы вк посмотрите в группе))) подслушано в спхфау

  3. ответ для Algol , на сообщение « А о направлении Химия у Вас есть... »
    #693

    Цитата Сообщение от Algol Посмотреть сообщение
    А о направлении Химия у Вас есть какая-то информация и мнение? Спасибо. Меня очень интригует в этом направлении то, что туда биологию нужно сдавать, хотя код специальности обычный, чисто химический, как в других вузах, где естественно био не сдаётся, а сдаётся математика. Что это за химия такая с био профилем и обычным кодом? Я понимаю, что она на фармфаке, но химия же и в Африке химия.
    Сначала предполагалась сдаваться математика, но поменяли в 2018 г. на биологию, чем нас очень удивили и расстроили. Направление , на мой взгляд, интересное, т.к. есть своя специфика . Вся информация на ДОД и сайте. Выпускников пока нет, а следовательно и подробной информации. Но посмотрите контрольные цифры приема - общий конкурс 12 человек

  4. ответ для Тодес , на сообщение « Сначала предполагалась сдаваться... »
    #694
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    Большое СПАСИБО!

  5. ответ для Тодес , на сообщение « Как убрать "Ужасы"- не знаю (нужно,... »
    #695
    Наш человек Аватар для Еля
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    8 031

    Цитата Сообщение от Тодес Посмотреть сообщение
    Как убрать "Ужасы"- не знаю (нужно, наверное обращаться к модератору). Данное слово использовала больше для привлечения внимания , а не для отражения сути происходящего Можно подумать я хотела напугать или обмануть кого-то, даже странно, что кто-то повёлся. Насчет "позитивной темы" для меня не актуально, в эту- то редко заглядываю, да и зачем несколько тем по одному вопросу? Не думаю, что активность зависит от названия, но ваше право создать новую.
    После года учебы скажу, что ответы на мои вопросы оказались верными. Учиться сложно, но можно, у нас проблем особых не возникало. По сравнению с некоторыми вузами бывших одноклассников учёба "напрягает" в хорошем смысле, и меня это радует.
    Подробностей про товароведение- не знаю, т.к. учимся на другом факультете. Перспектива работы - склады медикаментов и мед.оборудования. Направление новое, чему и как учить не совсем понятно, хотя товаровед - везде товаровед. Подруга пошла п.ч. на бюджет больше нигде не проходила, а в прошлом году еще мало кто знал об этом направлении в академии и конкурс был невысокий.
    Да, спасибо большое - вам! Мы тогда с вами вместе опытных спрашивали. А теперь уже - второй курс!
    Учиться на химтехнологии нелегко, много чертить надо, математика, физика, химия. Но если человек привык учиться, а не халявить, то справится. Отмечают серьёзное качество образования, и в среде химтехнологов, диплом выпускника Химфарма является брендом.
    В группе моей дочери много, кто отправился на пересдачу(на осень, точнее-конец августа), есть те, кто вообще был не допущен к сессии (чтобы иметь допуск к экзамену-надо потрудиться в течении семестра, сдавать работы, зарабатывать баллы) . Так что - у людей есть лето, чтобы все подогнать. Дочка говорит, что на ХТА достаточно долго держат (можно много раз пересдавать, в их группе математику в прошлой сессии люди по 6-7 раз ходили сдавали), а вот с фармацИи такого нет. Там вылетают легко. Это связано с тем, что на фармацИи проще учиться. Знаю, что на ХТП после летней сессии практика на заводе Балтика. У наших-нет.

  6. ответ для Тодес , на сообщение « Ужасы Фармакадемии »
    #696
    Мега-элита
    Регистрация
    09.05.2012
    Адрес
    Корабли
    Сообщений
    4 790

    Доброе утро,
    Расскажите пожалуйста про практики - для нас важным моментом было что, как сказали на дод - с поиском мест для практики проблем нет. Так вот действительно ли всех студентов распределяют на практики ? И коммерцию ?
    Или им самим нужно искать место практики ?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. ответ для lir , на сообщение « Доброе утро, Расскажите пожалуйста... »
    #697
    Наш человек Аватар для ВыносMoZga
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    5 764

    Цитата Сообщение от lir Посмотреть сообщение
    Доброе утро,
    Расскажите пожалуйста про практики - для нас важным моментом было что, как сказали на дод - с поиском мест для практики проблем нет. Так вот действительно ли всех студентов распределяют на практики ? И коммерцию ?
    Или им самим нужно искать место практики ?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    У сына девушка на коммерции фармация ,распределили на практику в поля(там всех туда). Ужас-ужасный. Живут в неотапливаемых бараках,без удобств.Кормежка ужасная.С собой надо все брать-в том числе ложки,вилки. Выпускают только 1 раз на 1 день домой. Целыми днями собирают растения,плантации там огромные,на всех хватит.Еще и параллельно прямо там в полях должны сдавать какие-то зачеты, иначе практику не зачтут.

  8. ответ для Тодес , на сообщение « Ужасы Фармакадемии »
    #698
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    Девушки, а как в этом году с поступлением на контракт? Опять "ночные костры", или все спокойно и кто хотел, тот уже заключил контракт?
    В ХФ можно на контракт нотариальную копию аттестата?

  9. ответ для Тодес , на сообщение « Ужасы Фармакадемии »
    #699
    Мега-элита
    Регистрация
    09.05.2012
    Адрес
    Корабли
    Сообщений
    4 790

    Я спрашивала в приемной комиссии - сказали в этом году на контракт по ранжированным спискам, то есть конкурс
    Не хотят повторения прошлогодних костров.
    Только вот я не поняла, приказы будут в те же даты как и бюджет или позже.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. ответ для Тодес , на сообщение « Ужасы Фармакадемии »
    #700
    Мега-элита Аватар для Глория
    Регистрация
    30.12.2006
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    3 075

    Вот у них график на сайте http://abiturient.pharminnotech.com/...at-specialitet
    Коммерция после бюджета.

    Про практику на фармации пугающе. Надеюсь, на био- и химтехнологии другая практика.

Страница 70 из 119 « Первая  «  206066676869707172737480 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •