Страница 127 из 127 « Первая  «  2777117123124125126127

Тема: Бюджет поездки!

  1. #1261
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от Противная Посмотреть сообщение
    Из зимы в лето не так и сложно, сложно, когда в поездке и зима и лето.
    ну первые дни в Германии и Франции и есть как бы европейская зима, т е неделю надо сначала около нуля с возможным дождиком, а не просто доехал до аэропорта и летишь в теплые края, так-то проще. Правда 2 года назад, когда мы летели прямым рейсом на Канары, сдали даже ручную кладь и все 5 чемоданов не прилетели, мы остались в пуховиках и зимних кроссовках, но благо купить шлепки с топиком и шортами дешевле чем пуховик и зимнюю обувь.

  2. ответ для Gretchen# , на сообщение « Я уже начинаю продумывать покупку... »
    #1262
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от Gretchen# Посмотреть сообщение
    Я уже начинаю продумывать покупку пуховиков, которые можно свернуть в маленький пакетик, термобелья и тому подобных вещей+ обувь мембранная, в которой не жарко и не холодно.
    Может, тоже научусь летать с одной ручной кладью...
    У моей знакомой, умеющей так делать, специальное бельё тонкое шелковое, домашняя одежда невесомая, всё на это рассчитано и продумано.
    у нас все это есть и я часто летаю с ручной кладью. Думала этим февралем слетать Аэрофлотом с 4 багажами, дождалась, теперь и Аэрофлот просит 120 евро туда-обратно за багаж Да, сам миним тариф даже подрос немного, но теперь без багажа.

  3. ответ для russakowalena , на сообщение « а от нас самый дешевый тариф у... »
    #1263
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 337

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    а от нас самый дешевый тариф у Люфтганзы без багажа, вот тот, что за 200-250 евро это без багажа как раз. И у САС и Норвидижан тоже в США багаж не включен. Просто еще доплатить 20-40 евро за багаж еще нормально, а на такие длинные перелеты 50 евро в одну сторону
    У нас ЛГ не дает купить без багажа на трансконтинентал, а то я бы только "за" в сторону удешевления) Да и вообще из Питера из европейских АК никто не дает...
    La cerdita harta

  4. #1264
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    У нас ЛГ не дает купить без багажа на трансконтинентал, а то я бы только "за" в сторону удешевления) Да и вообще из Питера из европейских АК никто не дает...
    и Аэрофлот даже не дает? Я наоборот из европейских не могу никого вспомнить, кто багаж включает, а из дальних туркиш, катарцы, эмирейтс, тайцы. Поэтому как подумаешь, сколько на багаже экономится в год, вот уже и деньги на др поездки.

    Если уж перелет 13ч продают без багажа, воды, еды, пледов, зарядки для телефона, то дальние рейсы тоже лоукост теперь возможны.

  5. #1265
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 337

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    и Аэрофлот даже не дает? Я наоборот из европейских не могу никого вспомнить, кто багаж включает, а из дальних туркиш, катарцы, эмирейтс, тайцы. Поэтому как подумаешь, сколько на багаже экономится в год, вот уже и деньги на др поездки.

    Если уж перелет 13ч продают без багажа, воды, еды, пледов, зарядки для телефона, то дальние рейсы тоже лоукост теперь возможны.
    Не ставит АФЛ лайт тарифы на свои Майами) Но он и не Европа, он вообще чудит, недавно поменял внезапно без уведомления условия АФЛ-Бонус.
    La cerdita harta

  6. ответ для Бобр. , на сообщение « Бюджет поездки! »
    #1266
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 337

    Я вот в свои Мартиники-Гваделупы лечу суровыми лоукостами LEVEL и XL Airways. Все очень строго)) Ну хоть лететь из Парижа смешные 8 часов)

  7. #1267
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    Не ставит АФЛ лайт тарифы на свои Майами) Но он и не Европа, он вообще чудит, недавно поменял внезапно без уведомления условия АФЛ-Бонус.
    а вот на Дубай ставит, это 5.5 часов

  8. #1268
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    Я вот в свои Мартиники-Гваделупы лечу суровыми лоукостами LEVEL и XL Airways. Все очень строго)) Ну хоть лететь из Парижа смешные 8 часов)
    у нас третий перевозчик, карибес эйр, но та же малина по сути, у нас и АирФранс не дает туда багаж в дешевом тарифе.

  9. ответ для Бобр. , на сообщение « Бюджет поездки! »
    #1269
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 337

    О, только что нашла ТАП из Москвы на минимальном без багажа в Майами)) А ручная 8 кг всего, кроме рейсов в Южную Америку, там 10.

  10. ответ для Бобр. , на сообщение « Бюджет поездки! »
    #1270
    Небожитель Аватар для Supreme
    Регистрация
    21.01.2005
    Сообщений
    16 159

    Стамбул
    15.07-26.07.19
    Туркишы, на двоих взрослых 36.000, брала в ноябре 2018
    Жилье - Airbnb, район Sisli, отличная локация, Европа, близко к новому аэропорту,близко метро и до всех достопримов, 22.000 руб, огромная гостиная, два туалета, две спальни.
    потратили-примерно 50.000руб, ели в локантах,в разных кафешках, дома. Купили серебро,кое-что из одежды, лукум,сладости,чай,кофе,сувениры,керамику.
    Я бы вас послала,да вижу вы уже оттуда...

Страница 127 из 127 « Первая  «  2777117123124125126127


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •