Страница 1 из 16 1234511 Последняя »  » 

Тема: нарисовалась бывшая жена.

  1. #1

    нарисовалась бывшая жена.

    этого конечно следовало ожидать....
    коротко о нас: мы поженились 6 лет назад. у него был ребенок... 7 примерно лет. он приезжал к нему-помогал, брал с собой в отпуск, покупал подарки те, которые мальчик заказывал деду морозу. потом бЖ познакомилась с новым мужичом, сказала мужу что его сын называет папой другого мужчика, с которым она теперь подживает, и чтобы он не приезжал больше. ну... мой муж согласился .

    пару раз дома психанул, что его лишили сына. и затих.
    а недавно БЖ ее новый муж бросил. и вот она в слюнях и соплях вспомнила что у сына где то есть отец .и что бабки нужны. оно ведь как. теперь у нее двое детей от разных мужей. второй совсем кроха может года 1,5-2. звонит она значет моему мужу иплачет.спустя 5 лет молчания.

    а у того ваще денег нет. муж ко мне... все идет к тому что мне придется платить эти алименты.
    я сегодня целый день... сама не своя.


    нет в этом мире справедливости ваще никакой. одна Тьма.


    а мой муж создание хитрое. он своей БЖ то заинтересовался. таки 5 лет не видел... да и сына охота повидать.
    я то ему эту БЖ в инете быстро нашла. и фотку скинула. чтоб он на нее полюбовался.

    а ему значит все как и равно. как бы. он знает или догадывается ,что я ему изменяла, и вроде как есть у него мыслишка такая, вернуться к БЖ... хоть и страшненькой, но зато она будет ему готовить обстирывать обхаживать его и тд.
    а я что. я плохая жена. деньги домой ношу и по мужикам хожу.

    но вместе с тем (пока еще ничего не поменялось)я хочу с ней поговорить. напомнить ей о ее поведении и сказать что деньги которые она будет тратить,это мои деньги.
    " Never again.. is what you swоre the time before..."

  2. ответ для *Степанова* , на сообщение « нарисовалась бывшая жена. »
    #2
    Заяц - пыхтяга Аватар для МеланиК
    Регистрация
    04.08.2003
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    14 933

    А чего несправедливого в том, что он будет платить положенные алименты? Ему и так фору дали, какое-то время ЕГО ребенка содержал левый мужик... В чем проблема-то? Ну кроме того, что жаба душит?

  3. ответ для *Степанова* , на сообщение « нарисовалась бывшая жена. »
    #3
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 487

    Цитата Сообщение от *Степанова* Посмотреть сообщение
    этого конечно следовало ожидать....
    коротко о нас: мы поженились 6 лет назад. у него был ребенок... 7 примерно лет. он приезжал к нему-помогал, брал с собой в отпуск, покупал подарки те, которые мальчик заказывал деду морозу. потом бЖ познакомилась с новым мужичом, сказала мужу что его сын называет папой другого мужчика, с которым она теперь подживает, и чтобы он не приезжал больше. ну... мой муж согласился .

    пару раз дома психанул, что его лишили сына. и затих.
    а недавно БЖ ее новый муж бросил. и вот она в слюнях и соплях вспомнила что у сына где то есть отец .и что бабки нужны. оно ведь как. теперь у нее двое детей от разных мужей. второй совсем кроха может года 1,5-2. звонит она значет моему мужу иплачет.спустя 5 лет молчания.

    а у того ваще денег нет. муж ко мне... все идет к тому что мне придется платить эти алименты.
    я сегодня целый день... сама не своя.


    нет в этом мире справедливости ваще никакой. одна Тьма.
    в смысле нет денег? нет работы?
    Вы то причем- это с его зп алименты должны быть
    почему он раньше их не платил? они же ребенку - а не бж

  4. ответ для *Степанова* , на сообщение « нарисовалась бывшая жена. »
    #4
    Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Васильевский остров
    Сообщений
    62 786

    Автор, Вас же страшно беспокоило в 2012, что мать не пускает отца к сыну. Ну, все. Теперь будет пускать. Взыщет алименты. Будет Ваш муж копейки платить. И так сколько лет прохалявил.

  5. ответ для *Степанова* , на сообщение « нарисовалась бывшая жена. »
    #5
    Наш человек
    Регистрация
    20.03.2015
    Сообщений
    8 353

    есть справедливость. это бумеранг за постоянные измены мужу и за попытки разрушить семью любовника

  6. ответ для *Степанова* , на сообщение « нарисовалась бывшая жена. »
    #6

    Автор, Вас же страшно беспокоило в 2012, что мать не пускает отца к сыну.
    меня это до сих пор в голове не укладывается.
    нужна проф беседа.

    и пусть по судам походит. я так считаю.

  7. ответ для Зинн , на сообщение « есть справедливость. это бумеранг за... »
    #7

    Цитата Сообщение от Зинн Посмотреть сообщение
    есть справедливость. это бумеранг за постоянные измены мужу и за попытки разрушить семью любовника
    а автор не скучает в браке

  8. ответ для Зинн , на сообщение « есть справедливость. это бумеранг за... »
    #8
    с орбиты Аватар для Yozheg v tumane
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    город золотой.
    Сообщений
    25 072

    Бедные дети. Страдают-то они. Мужики гуляют. бабы бьются. А дети...дети вырастают циниками и ...поехало по новой. Круги ада.

    Каждый раз нужно прыгать со скалы и отращивать крылья.

    Рэй Брэдбери

  9. ответ для *Степанова* , на сообщение « нарисовалась бывшая жена. »
    #9

    Степанова, Вам нужно новые темы под клоном создавать)))

  10. #10

    Цитата Сообщение от Yozheg v tumane Посмотреть сообщение
    Бедные дети. Страдают-то они. Мужики гуляют. бабы бьются. А дети...дети вырастают циниками и ...поехало по новой. Круги ада.
    да. дети и правда бедные.
    о чем думают БЖ.

    он значит сын то, того мужика папой называл... а тут опять папа появился. это конечно хорошо, когда много пап. но ребенка жалко.
    " Never again.. is what you swоre the time before..."

Страница 1 из 16 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •