Страница 1 из 79 123451151 Последняя »  » 

Тема: Из темы, кому за 35. Хочу ребенка, муж против, и вообще бардак в семье.

  1. #1
    Активный участник Аватар для юльчик2006
    Регистрация
    09.05.2006
    Сообщений
    375

    Из темы, кому за 35. Хочу ребенка, муж против, и вообще бардак в семье.

    Добрый день! Вот по совету из темы планирования ребенка, кому за 35. Видимо мне сюда.
    Мне 38, мужу 40, сын 15лет. Вот решилась на второго ребенка, муж против. Типа старые. Мало того , личная жизнь отсутствует, уж пол года точно. Еще зимой про интим сказала, ответил "Какой секс, нам почти 40лет".
    С виду вроде бы мы не старые, не толстые, нормальные люди. Достаток конечно не ахти, но дело не в этом.
    любовницы у него не замечала, ну нет подозрений что кто то где то есть. Его увлечение ига в компе. Пришел с работы, поел, и в игру. Утром встал опять поиграл, чего то там собрал ресурсы, и на работу.
    В общем вся эта ситуация вгоняет меня в депрессию. вчера купила пачку антидепрессанта, не знаю пить или не пить. дело еще в том, что после последней работы , пришлось 2 года лечить нервы, панические атаки, вегетатику, одним словом ужасный невроз. И антидепрессант в данный момент, прописан врачем , на всякий случай.
    Есть у меня мысль, что ему на меня вообще плевать, почему не уходит тогда. Прямо спрашивала молчит. В общем запуталась.
    ГКА не подходит, да он и сам не уходит. Другого найти мужчину , не хочу, мне нужен этот.
    Тупик это наверно. Я просто уже устала . У психотерапевтов были, с моей подачи. Одна говорила случай тяжелый, но работать можно, только долго. Второй сказал, что отношения мягко сказать, напряженные.
    Но он с ними работать не станет, нужды не видит. А я и так уже всю жизнь свои проработала. Мне просто уже честно, надоели психотерапевты.
    Да и вот раньше жили в троем в одной комнате, последний год живем в трешке, но только лучше не стало, теперь каждый в своей норе. Ну сын понятно подросток. Но муж, ночует в другой комнате, в обнимку с нотбуком, заснул с ним, проснулся с ним. Я иногда ночью на балкон выхожу, он спит, а ноут на нем, убираю.
    начинаю что то говорить, на счет что он кроме игры ничего не видит, психует, типа ну тебе какое дело, к тебе это отношения не имеет. Говорю что имеет и самое прямое, что время вместо игры можно провести со мной, да его не вытащить вечером даже прогуляться.
    отпуск в этом году отпадает, с работы его не отпустят. Предлагаю хоть на речку в выходной, говорит , ну что там делать?

  2. #2
    Давно я здесь Аватар для OSHI
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    182 515

    Куда вам рожать-то? При таком раскладе.

    А у него точно секса нет?
    пей сакэ и не ропщи

  3. ответ для OSHI , на сообщение « Куда вам рожать-то? При таком раскладе.... »
    #3
    Хранитель Аватар для gerda-mariya
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    11 919

    Цитата Сообщение от OSHI Посмотреть сообщение
    Куда вам рожать-то? При таком раскладе.

    А у него точно секса нет?
    + 100, ну какие дети?!

  4. #4
    Давно я здесь Аватар для nobod
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    68 822

    А как рожать без секса?
    _________________
    Все мы немножко люди.

  5. #5

    А теперь кто мне объяснит, а в чем виноват не рожденный ребенок?

    или это такой способ загеморроить жить всем и найти новую цель в жизни?

  6. #6
    Давно я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    63 426

    Цитата Сообщение от юльчик2006 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Вот по совету из темы планирования ребенка, кому за 35. Видимо мне сюда.
    Мне 38, мужу 40, сын 15лет. Вот решилась на второго ребенка, муж против. Типа старые. Мало того , личная жизнь отсутствует, уж пол года точно. Еще зимой про интим сказала, ответил "Какой секс, нам почти 40лет".
    С виду вроде бы мы не старые, не толстые, нормальные люди. Достаток конечно не ахти, но дело не в этом.
    любовницы у него не замечала, ну нет подозрений что кто то где то есть. Его увлечение ига в компе. Пришел с работы, поел, и в игру. Утром встал опять поиграл, чего то там собрал ресурсы, и на работу.
    В общем вся эта ситуация вгоняет меня в депрессию. вчера купила пачку антидепрессанта, не знаю пить или не пить. дело еще в том, что после последней работы , пришлось 2 года лечить нервы, панические атаки, вегетатику, одним словом ужасный невроз. И антидепрессант в данный момент, прописан врачем , на всякий случай.
    Есть у меня мысль, что ему на меня вообще плевать, почему не уходит тогда. Прямо спрашивала молчит. В общем запуталась.
    ГКА не подходит, да он и сам не уходит. Другого найти мужчину , не хочу, мне нужен этот.
    Тупик это наверно. Я просто уже устала . У психотерапевтов были, с моей подачи. Одна говорила случай тяжелый, но работать можно, только долго. Второй сказал, что отношения мягко сказать, напряженные.
    Но он с ними работать не станет, нужды не видит. А я и так уже всю жизнь свои проработала. Мне просто уже честно, надоели психотерапевты.
    Вы думаете ребенок Вас сблизит?

  7. ответ для nobod , на сообщение « А как рожать без секса? »
    #7

    Цитата Сообщение от nobod Посмотреть сообщение
    А как рожать без секса?
    я Вас потом научу.

  8. #8

    ужас какой.

  9. #9
    Давно я здесь Аватар для uliсh
    Регистрация
    18.02.2009
    Сообщений
    89 918

    Цитата Сообщение от Ужас на крыльях ночи Посмотреть сообщение
    А теперь кто мне объяснит, а в чем виноват не рожденный ребенок?

    или это такой способ загеморроить жить всем и найти новую цель в жизни?
    У меня более конкретный вопрос. Вы сдурели????

  10. #10
    Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Васильевский остров
    Сообщений
    62 786

    Автор, а развестись и родить от того, с кем секс есть, не вариант?

Страница 1 из 79 123451151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •