Тема: Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ.

  1. ответ для Флега , на сообщение « Опытные мамы, как думаете, педагог... »
    #24991

    Цитата Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
    Опытные мамы, как думаете, педагог хочет ставить на пуанты, 9 лет ровно ребенку. Не рано? Стопы хорошие, закачиваем
    Если педагог считает, что стопа позволяет, почему нет.
    Мою поставили в 6-7, никаких осложнений с этим нет.
    "Я поддерживаю любое желание моего сына или моей дочери, если оно делает их счастливыми. Потому что человек обязан жить со страстью в сердце, будь то музыка, искусство или спорт. Вы плохой родитель, если не даете детям делать то, что они хотят." Мэри Спис

  2. ответ для Флега , на сообщение « Опытные мамы, как думаете, педагог... »
    #24992
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 814

    Цитата Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
    Опытные мамы, как думаете, педагог хочет ставить на пуанты, 9 лет ровно ребенку. Не рано? Стопы хорошие, закачиваем
    если без фанатизма, почему нет?

  3. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #24993
    Небожитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    16 897

    Спасибо а ответы. Да, педагог не всю группу ставит, только у кого стопа готова

  4. ответ для Флега , на сообщение « Спасибо а ответы. Да, педагог не всю... »
    #24994

    Цитата Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
    Спасибо а ответы. Да, педагог не всю группу ставит, только у кого стопа готова
    Да не за что. Вам теперь предстоит увлекательный аттракцион "подбери пуанты"
    "Я поддерживаю любое желание моего сына или моей дочери, если оно делает их счастливыми. Потому что человек обязан жить со страстью в сердце, будь то музыка, искусство или спорт. Вы плохой родитель, если не даете детям делать то, что они хотят." Мэри Спис

  5. ответ для krokomama , на сообщение « Да не за что. Вам теперь предстоит... »
    #24995
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 814

    Цитата Сообщение от krokomama Посмотреть сообщение
    Да не за что. Вам теперь предстоит увлекательный аттракцион "подбери пуанты"

    В самом начале этот аттракцион особенно увлекателен, потому как никто не представляет, что на самом деле удобно, что нет, по каким параметрам выбирать и т.д.

  6. #24996
    Хранитель Аватар для Odri
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    10 054

    Цитата Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
    Да, с интернатом это не единичный случай. Некоторым там очень тяжело, особенно если ребенок эмоциональный и всю жизнь был окружён заботой и вниманием ( даже не в материальном плане). У нас на параллели была девочка , жила в интернате. И у нее так сыграла психосоматика, что она болела, не переставая. Маме, которая отчасти реализовывала собственные амбиции и представления о том, чем и кем должна быть дочка, хватило года, чтобы понять, что ребенка нельзя отрывать от семьи.
    а те кто в Санкт-Петербурге живет - они домой ездят или то же в интернате?

  7. ответ для Odri , на сообщение « а те кто в Санкт-Петербурге живет - они... »
    #24997

    Цитата Сообщение от Odri Посмотреть сообщение
    а те кто в Санкт-Петербурге живет - они домой ездят или то же в интернате?
    Дома живут
    "Я поддерживаю любое желание моего сына или моей дочери, если оно делает их счастливыми. Потому что человек обязан жить со страстью в сердце, будь то музыка, искусство или спорт. Вы плохой родитель, если не даете детям делать то, что они хотят." Мэри Спис

  8. ответ для krokomama , на сообщение « Дома живут »
    #24998
    Хранитель Аватар для Odri
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    10 054

    Цитата Сообщение от krokomama Посмотреть сообщение
    Дома живут
    спасибо, а расписание у них какое примерно?

  9. ответ для Odri , на сообщение « спасибо, а расписание у них какое... »
    #24999

    На сайте АРБ посмотрите
    "Я поддерживаю любое желание моего сына или моей дочери, если оно делает их счастливыми. Потому что человек обязан жить со страстью в сердце, будь то музыка, искусство или спорт. Вы плохой родитель, если не даете детям делать то, что они хотят." Мэри Спис

  10. ответ для krokomama , на сообщение « На сайте АРБ посмотрите »
    #25000
    Хранитель Аватар для Odri
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    10 054

    Цитата Сообщение от krokomama Посмотреть сообщение
    На сайте АРБ посмотрите
    о, спасибо

Страница 2500 из 2787 « Первая  «  15002000240024502490249624972498249925002501250225032504251025502600 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •