Страница 734 из 1236 « Первая  «  2346346847247307317327337347357367377387447848341234 Последняя »  » 

Тема: Приют «Преданное сердце» не отдаёт животных

  1. #7331
    Космонавт Аватар для *Senya*
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    24 083

    Цитата Сообщение от Трое и Снежинка Посмотреть сообщение
    Конечно молчит) как посоветовали только с ее молчаливого согласия невменько в группе и резвятся
    а это -подстрекательство!
    Еще один юрист от ПС....
    молчаливое подстрекательство...мдэ....
    к чему кстати?
    Когда люди целуются, они образуют длинный туннель с двумя жопами на концах.

  2. ответ для Крысун , на сообщение « Это было бы идеальным решением, но,... »
    #7332
    Активный участник
    Регистрация
    26.10.2019
    Сообщений
    500

    Цитата Сообщение от Крысун Посмотреть сообщение
    Это было бы идеальным решением, но, боюсь, не возможно: это же не государственная организация, с уставом и правилами, а частная лавочка. Я не знаю, как это по документам проходит, но вполне допускаю, что никаких законных способов заставить уйти Авласевич и ко нет. Поэтому я и пытаюсь предусмотреть самый страшный, с моей точки зрения вариант. А дамы тут в чем только меня не обвиняют.
    Я поясню: я привыкла брать ответственность за свои поступки. И если я понимаю, что вследствие моих (и не только моих) действий приют будет закрыт, то это будет на моей совести тоже. И это не шантаж и не терроризм, как некоторые, особо закусившие удила в борьбе за справедливость пытаются выставить. И поэтому я понимаю, что действовать нужно так, чтобы не навредить и без того настрадавшимся животным. Как - не знаю.
    А зачем вы все переворачиваете с ног на голову?) Кошки чьи? Приюта и Авласевич -вот они должны думать наперед о каждом своем поступке, чтобы не подставиться и кошкам не навредить.
    А если уж по вашей логике, то тогда - сколько там уже животных за батареями умерло с голоду, а сколько от вирусов в эпидемии... если не закрыть, то возможно умрет больше, чем 200, находящиеся там сейчас в помещении приюта. Оставшихся 500 которые сидят у любителей заработать на животных не считаем - они себе и сами наклянчат-им не привыкать попрошайничать с животными.

  3. #7333
    с Луны Аватар для ВасилисаМикулишна
    Регистрация
    10.11.2015
    Адрес
    Луночарская я
    Сообщений
    31 096

    Цитата Сообщение от Трое и Снежинка Посмотреть сообщение
    Вы придуриваетесь? Это не ООО и не ИП. Это НЕкоммерская организация на основе волонтерства.
    Приютом люди занимаются в свободное от работы время. Что значит "нанять"?
    В финотчетности зарплаты есть
    Пускай круто меня заносит, Душа чуда сейчас спросит. Что в Иркутске, что в Норильске Какой русский не пьет виски.


    Если не прекратишь притворяться кассиром в супермаркете, я соберу свои вещи и уеду!
    - Пакет нужен?

  4. ответ для Ardena , на сообщение « ну есть люди, которые от солнца... »
    #7334
    Активный участник
    Регистрация
    26.10.2019
    Сообщений
    500

    Цитата Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
    ну есть люди, которые от солнца заряжаются, не сомневаюсь
    и откаты и бабло за передержку себе же в карман, и чеки, которые не имеют отношения к приюту, но выкладываются в отчеты. ..праноедов там точно нет)))

  5. ответ для Siri , на сообщение « На сайте антиджоб крайне негативный... »
    #7335
    с Луны Аватар для ВасилисаМикулишна
    Регистрация
    10.11.2015
    Адрес
    Луночарская я
    Сообщений
    31 096

    Цитата Сообщение от Siri Посмотреть сообщение
    На сайте антиджоб крайне негативный отзыв о работе рядом с Авласевич за 2014 год. Одна из клиник.

    "Коллеги! Не устраивайтесь работать в операционную! Отработала там около месяца, операционная медсестра Авласевич Наталья психически невменяемая, постоянно хамит, выживает, хочет работать там одна, ст. м/с и нач. отделения закрывают на это глаза. Выжили оттуда кучу народа, вакансия всегда открыта на работных сайтах. Поберегите свое время и нервы!!"
    Вот человека мотыляет, от медсестры до патронажной компании, а потом приют, и это все за 5 лет, и везде скандалы, насколько понимаю!!!!
    Откуда она приехала-то?????
    Пускай круто меня заносит, Душа чуда сейчас спросит. Что в Иркутске, что в Норильске Какой русский не пьет виски.


    Если не прекратишь притворяться кассиром в супермаркете, я соберу свои вещи и уеду!
    - Пакет нужен?

  6. #7336
    Элита Аватар для Трое и Снежинка
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Каатин курятник, Петергоф
    Сообщений
    1 526



    СОС! Сумасшедшие форумчанки хотят уничтожить приют для животных!!!

  7. #7337
    Элита Аватар для Трое и Снежинка
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Каатин курятник, Петергоф
    Сообщений
    1 526

    Цитата Сообщение от *Nord* Посмотреть сообщение
    Вы из ПС?
    Верните Сему!
    И если считаете, что вас кто то из форумчан оскорбил - жмите треугольничек по 2.6!
    Слушайте ну не смешно уже
    десять человек из ПС могут свидетельствовать, что кота в приюте не было! Хоть на детекторе!
    Вы не понимаете, что ли?
    Посмотрите эфир Татьяны
    она САМА говорит, что ЗНАЛА, что кот не в приюте.
    На кой там какашки пересчитывать-то?
    СОС! Сумасшедшие форумчанки хотят уничтожить приют для животных!!!

  8. В перезагрузке Аватар для varab
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    45 187

    Цитата Сообщение от ВасилисаМикулишна Посмотреть сообщение
    Вот человека мотыляет, от медсестры до патронажной компании, а потом приют, и это все за 5 лет, и везде скандалы, насколько понимаю!!!!
    Откуда она приехала-то?????
    Из Белоруссии

  9. #7339
    В перезагрузке Аватар для *Nord*
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    48 131

    Цитата Сообщение от Трое и Снежинка Посмотреть сообщение
    Слушайте ну не смешно уже
    десять человек из ПС могут свидетельствовать, что кота в приюте не было! Хоть на детекторе!
    Вы не понимаете, что ли?
    Посмотрите эфир Татьяны
    на САМА говорит, что ЗНАЛА, что кот не в приюте.
    На кой там какашки пересчитывать-то?
    Вы из ПС?
    Верните Сему!
    "Приют Преданное Сердце не отдает кота Сему хозяйке!"
    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8374206

    "Культурный петербуржец должен ругаться матом правильно". Нил Мартин преподаватель английского в России

  10. #7340
    Небожитель Аватар для Ya tut
    Регистрация
    20.06.2012
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    16 513

    Цитата Сообщение от *Nord* Посмотреть сообщение
    Вы из ПС?
    Верните Сему!
    И если считаете, что вас кто то из форумчан оскорбил - жмите треугольничек по 2.6!
    С чего вдруг я должна быть из ПС?

Страница 734 из 1236 « Первая  «  2346346847247307317327337347357367377387447848341234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •