Страница 2 из 296 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: ЖК№12 Приморский район

  1. ответ для Tines , на сообщение « ЖК№12 , Школьная 114 »
    #11
    Небожитель Аватар для Чернореченка
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    м "Черная речка", Ланское шоссе
    Сообщений
    17 984

    Значит, я у нее была. Один раз. У меня была просто критическая ситуация. Моя врач просмотрела воспаление бартолиновой железы, а дело шло уже к родам. Меня просто отправили домой, хотя меня надо было срочно госпитализировать и делать операцию, чтоб к родам я не загремела в обсервационный роддом. И моя врач сказала (а начинались праздники): вы пока помажьте там, а потом зайдите через пару дней к дежурному врачу, покажитесь. Я зашла. К счастью, это была Савинова (я потом фамилию у медсестры спросила, но не запомнила, помнила примерно не то Савина, или что-то в этом роде). Когда врач меня увидела, она была в шоке, потому что у меня, извините за подробности, уже шел гной (и это менее чем за месяц до родов!). Никакая больница меня уже бы в таком состоянии не взяла... И она мне "чистила" эту железу теми инструментами, что были, т.к. скальпель в ЖК не положен. Она мне виртуозно сделала эту операцию (конечно, мне было ну очень плохо...), но она меня просто спасла от заражения, от помещения в обсервационный РД или Боткина. Профессионализм у нее на наивысшем уровне! По крайней мере, в моем случае. Низкий ей поклон!

    Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

  2. ответ для Tines , на сообщение « ЖК№12 , Школьная 114 »
    #12

    У меня Савинова первую беременность вела и сейчас пол беременности отвела. Может она и своеобразная, но мне нравилась,классная тётка! И действительно профессионал в своем деле! Всегда отвечала на мои вопросы и ничего лишнего не назначала! Сейчас перевелась к Макаровой, т.к. филиал около дома открыли. Пока не поняла как она, один раз только была , но вроде тоже ничего

    Про УЗИ! В прошлую беременность делала пару раз там и в эту один раз, самая классная Джагарнян ! Всегда всё показывала и рассказывала, и фотку ляльки давала

  3. #13
    Элита Аватар для липисинка
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 750

    21 неделя, наблюдаюсь у Савиновой (получился топик Савиновой. Ничего плохого и супер замечательного сказать не могу, просто не было таких ситуаций, что бы оценить професионализм. На приём записывает в удобное для меня время, все анализы делает, вытамины прописывает. Пытается всегда шутить, располагает к себе. Пару раз ругалась, что я сидела в очереди и не заносила свою карту, что бы меня вызвать без очереди. Эти привелегии у всех беременных. Пока что во всем устраивает.


    Я Ира, ко мне на ТЫ!

  4. #14
    Старожил Аватар для Marmeladka*
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Савушкина
    Сообщений
    1 028

    Цитата Сообщение от липисинка Посмотреть сообщение
    21 неделя, наблюдаюсь у Савиновой (получился топик Савиновой. Ничего плохого и супер замечательного сказать не могу, просто не было таких ситуаций, что бы оценить професионализм. На приём записывает в удобное для меня время, все анализы делает, вытамины прописывает. Пытается всегда шутить, располагает к себе. Пару раз ругалась, что я сидела в очереди и не заносила свою карту, что бы меня вызвать без очереди. Эти привелегии у всех беременных. Пока что во всем устраивает.
    значит о чём-то это говорит
    Гришенька родился 3 мая 2009 года
    [IMG]http://s12.**********/bd88e02b3c5579c5139ec9eef6a31b7f.gif[/IMG]

  5. ответ для Tines , на сообщение « ЖК№12 , Школьная 114 »
    #15
    Элита Аватар для MA-AK
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    «Золотая Гавань»(Приморский р-п),черная речка/старая деревня
    Сообщений
    2 771

    Моя врач Горанчук Е.А. , просто чудо человек и врач!!!!
    думала встану на учет для галочки и ходить не буду!!!!!!!! а именно из за нее ходила

  6. ответ для Tines , на сообщение « ЖК№12 , Школьная 114 »
    #16
    Активный участник Аватар для солнешка
    Регистрация
    18.02.2009
    Сообщений
    386

    А я вот у Горанчук наблюдаюсь. Недавно в 12 работает. Молодая, очень даже приятная. Не могу сказать о супер профессионализме (да и не нам судить-то об этом), но лишнего ничего не назначает, всегда приветлива, улыбчива, спрсит как да что, т.е. внимательна. Вообщем по сравнению с той, что вела у меня первую беременность (бр-рр-р-р-р-р-р-р-рррррр !!!!!!) просто день и ночь!!!
    УЗИ делала молодая девушка, дважды, НУ ОЧ приятная, с мужем пустила (фотки правда не дала, но я и не знала, что там можно печатать, а так бы спросила, думаю дала бы), мужу тоже она понравилась. Ее все ( и сами врачи, и пациенты) очень хвалят! Чуть-чуть подозрения какие возникают, она в МГЦ отправляет, дабы только не проглядеть и удостоверится, что все хорошо!!! Перестраховщица, вообщем.
    В регистратуре вполне нормальные женщины сидят. Слышала о них пару нелицеприятных отзывов, но и пациентки иногда такие, что хочется вместо них сказать пару ласковых. Всегда и все замечают ошибки персонала, но хоть бы раз кто на себя со стороны посмотрел бы.... Вообщем, консультация вполне приличная, ни наворотов, но и вполне достойненько...

  7. ответ для Tines , на сообщение « ЖК№12 , Школьная 114 »
    #17
    Мега-элита Аватар для Spass
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    3 455

    я наблюдалась у Аксеновой - ничего лишнего хорошо, что все было в норме, иначе бы пошла в другое место. хотя я на учет встала в ЖК только в 16 недель
    пару раз попадала к Ал-Батте - неплохой доктор.
    а вообще про ЖК сказать особо нечего...хорошего...

  8. ответ для Tines , на сообщение « ЖК№12 , Школьная 114 »
    #18
    Наш человек Аватар для Pinokolada
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    5 643

    Ой, девочки... Даже и не знаю.. Придется привыкать, так как врач Савинова, действительно, первоклассный.
    А вот насчет узи, подскажите, все-таки фото дают??!! Только мне отказали?? Или может потому что у меня 12 неделек всего, поэтому отказали? Ничего не понимаю..

  9. ответ для Tines , на сообщение « ЖК№12 , Школьная 114 »
    #19
    Старожил
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    1 201

    Я наблюдаюсь там у Курчатовой. О профессионализме ее трудно сказать, беременность у меня беспроблемная, щас 38-я неделя, ни одной жалобы (плюю трии раза) пока не было. А как человек доктор очень приятная, всегда доброжелательная, позитивная, внимательная, на все вопросы отвечает подробно, не запугивает, лишнего ничего не выписывает.

  10. ответ для Tines , на сообщение « ЖК№12 , Школьная 114 »
    #20
    Элита Аватар для chili pepper
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 694

    А я вот у Горанчук наблюдаюсь. Недавно в 12 работает. Молодая, очень даже приятная. Не могу сказать о супер профессионализме (да и не нам судить-то об этом), но лишнего ничего не назначает, всегда приветлива, улыбчива, спрсит как да что, т.е. внимательна. Вообщем по сравнению с той, что вела у меня первую беременность (бр-рр-р-р-р-р-р-р-рррррр !!!!!!) просто день и ночь!!!
    это не та, которая в 32-м кабинете принемает?

Страница 2 из 296 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •