Страница 12 из 4269 « Первая  «  2891011121314151622621125121012 Последняя »  » 

Тема: Гестационный сахарный диабет - вся информация

  1. ответ для podru6ka , на сообщение « Да-да было дело,у вас в Б похуже... »
    #111
    Старожил Аватар для star)))
    Регистрация
    03.10.2007
    Сообщений
    1 337

    Цитата Сообщение от podru6ka Посмотреть сообщение
    Да-да было дело,у вас в Б похуже ситуевина была. Я то под конец Б и мороженку позволяла, у меня с 38 недель вообще стабилизация какая-то была прям... И Марию я все ГСД ела ежедневно на ночь. Ну я надеюсь, ваши сахара тоже перестанут вас пугать и заживете)
    Кстати вот летом мы вес арбузы ели и вроде шли они всем, а тут недавно по ТВ передача была и там арбузы ругали, мол что если сахар - это сахар 100%, то арбуз - 90%. Правда по телевизору, что только не наговорят....) Да и как все мы уже поняла ГСД - штука индивидуальная!
    Мне Татаринова тоже сказала вечером Марию съедать=)) тощак с утра 4,4 и 4,8=))) и она как раз таки сказала что с 36 где то стабилизация приходит...

    Меня зовут Аня и ко мне на ты=)

  2. ответ для star))) , на сообщение « Мне Татаринова тоже сказала вечером... »
    #112

    Цитата Сообщение от Skyden Посмотреть сообщение
    Мне Татаринова тоже сказала вечером Марию съедать=)) тощак с утра 4,4 и 4,8=))) и она как раз таки сказала что с 36 где то стабилизация приходит...
    доходить бы еще до этого срока )) ну это мне ))

    вчера вечером блины со сметаной и сок свежевыжатый цитрус. утро тощак 4.9..

  3. ответ для Anise , на сообщение « Пойдите к эндокринолону который... »
    #113
    Активный участник Аватар для Smile :)
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    392

    Цитата Сообщение от Helga Nova Посмотреть сообщение
    Пойдите к эндокринолону который "специализируется" на беременных, в Отта или ЦПСиР. А так да, это ненормально
    Спасибо, попробую записаться.

  4. #114
    Старожил Аватар для star)))
    Регистрация
    03.10.2007
    Сообщений
    1 337

    Цитата Сообщение от Domino*шка Посмотреть сообщение
    доходить бы еще до этого срока )) ну это мне ))

    вчера вечером блины со сметаной и сок свежевыжатый цитрус. утро тощак 4.9..
    а после блинов скока сахар?

    Меня зовут Аня и ко мне на ты=)

  5. ответ для star))) , на сообщение « а после блинов скока сахар? »
    #115

    Цитата Сообщение от Skyden Посмотреть сообщение
    а после блинов скока сахар?
    6,2

  6. ответ для Domino*шка , на сообщение « 6,2 »
    #116
    Старожил Аватар для star)))
    Регистрация
    03.10.2007
    Сообщений
    1 337

    Цитата Сообщение от Domino*шка Посмотреть сообщение
    6,2
    Ваще круть=))) дык может у Вас и нет ГСД?=)

    Меня зовут Аня и ко мне на ты=)

  7. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #117
    Молчунья Аватар для Адиту
    Регистрация
    25.03.2002
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    10 301

    Даааааа.... и сок, и блины, шикарно ваще.

  8. ответ для star))) , на сообщение « Ваще круть=))) дык может у Вас и нет... »
    #118

    Цитата Сообщение от Skyden Посмотреть сообщение
    Ваще круть=))) дык может у Вас и нет ГСД?=)
    да вот я и сама сомневаюсь, за все время что я мерию это самый высокий показатель.. да и ем без фанатизма, но и на диете жестко не сижу, скажем, пищу не пересаливаю, а порой и не солю вовсе, только чуть соевым, сладкое не очень люблю, правда в этот раз муж балует, но я редко совсем что-то ем из даже того что люблю и он покупает, всегда в жизни на диете более менее правильного питания (в среднем), потому и в Б также питаюсь, в токс только было беспорядочное питание, то то хочу то се...

  9. ответ для Domino*шка , на сообщение « да вот я и сама сомневаюсь, за все... »
    #119
    Старожил Аватар для star)))
    Регистрация
    03.10.2007
    Сообщений
    1 337

    Цитата Сообщение от Domino*шка Посмотреть сообщение
    да вот я и сама сомневаюсь, за все время что я мерию это самый высокий показатель.. да и ем без фанатизма, но и на диете жестко не сижу, скажем, пищу не пересаливаю, а порой и не солю вовсе, только чуть соевым, сладкое не очень люблю, правда в этот раз муж балует, но я редко совсем что-то ем из даже того что люблю и он покупает, всегда в жизни на диете более менее правильного питания (в среднем), потому и в Б также питаюсь, в токс только было беспорядочное питание, то то хочу то се...
    А какие показатели были что гсд поставили? Круто как когда правильно питаешся! И сладкое не любить и пищк не солить. Я чувствую ся извергом который все в точности наоборот люблю

    Меня зовут Аня и ко мне на ты=)

  10. #120
    Участник Аватар для podru6ka
    Регистрация
    21.03.2014
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    218

    Цитата Сообщение от Кто_Здесь? Посмотреть сообщение
    Я тож надеюсь. Вы еще кривую не сдавали пока? Мне вот и хочется ее по скорей сдать, и страшно до ужаса.
    А по поводу арбуза почитала, при диабете его можно в небольших кол-вах, при сд 2 типа до 300 гр в день, и сахара там меньше чем в винограде и черешне
    Не сдавала, думаю ближе к полгугоду сдать, у нас завтра акдс вот ее то я боюсь побольше кривой :Р А на кривую не боюсь я вроде, но что-то все некогда время выделить...

Страница 12 из 4269 « Первая  «  2891011121314151622621125121012 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •