Страница 371 из 2489 « Первая  «  2713213613673683693703713723733743753814214718711371 Последняя »  » 

Тема: Театры и музеи детям!.. по следам топика на старом форуме

  1. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #3701
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 444

    Мы на Кота ходили в прошлом году - очень понравилось и нашим детям, и друзьям. Отлично играли тогда, с юмором, с огоньком! Весёлый замечательный спектакль

  2. ответ для Don&Magdalina , на сообщение « Мы на Кота ходили в прошлом году -... »
    #3702
    Хранитель Аватар для Mitifa
    Регистрация
    04.06.2007
    Сообщений
    10 311

    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    Мы на Кота ходили в прошлом году - очень понравилось и нашим детям, и друзьям. Отлично играли тогда, с юмором, с огоньком! Весёлый замечательный спектакль
    Мы вот тоже от души посмеялись
    любимые детки
    Юраська и Олеська
    ________________________________
    Наша жизнь- результат наших мыслей!

  3. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #3703

    Были сегодня в ТЮЗе на волшебнике изумрудного города. Разочаровал, хотелось большего. Не понравились костюмы и дикция феи Виллины, интересно стало только во втором акте. Бастинда очень понравилась - актирса замечательно играла. Остальное все как-то блекло. Наша оценка 3+. Ребенку 5 лет.
    Буффет в ТЮЗе - что-то с чем-то чипсы, фанта, карамель "глаз вампира", чуток булочек и кофе.

  4. ответ для igol , на сообщение « Были сегодня в ТЮЗе на волшебнике... »
    #3704
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 444

    Мда, у всех разные вкусы.
    Нам Волшебник очень-очень понравился. Дети хотят ещё раз сходить.

    Касательно буфета - не самый ужасный в театрах. Главное, чисто и удобно. А за ассортиментом можно в кафе-рестораны сходить.

  5. ответ для Don&Magdalina , на сообщение « Мда, у всех разные вкусы. Нам... »
    #3705
    Хранитель Аватар для Mitifa
    Регистрация
    04.06.2007
    Сообщений
    10 311

    Цитата Сообщение от igol Посмотреть сообщение
    Были сегодня в ТЮЗе на волшебнике изумрудного города. Разочаровал, хотелось большего. Не понравились костюмы и дикция феи Виллины, интересно стало только во втором акте. Бастинда очень понравилась - актирса замечательно играла. Остальное все как-то блекло. Наша оценка 3+. Ребенку 5 лет.
    Буффет в ТЮЗе - что-то с чем-то чипсы, фанта, карамель "глаз вампира", чуток булочек и кофе.
    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    Мда, у всех разные вкусы.
    Нам Волшебник очень-очень понравился. Дети хотят ещё раз сходить.

    Касательно буфета - не самый ужасный в театрах. Главное, чисто и удобно. А за ассортиментом можно в кафе-рестораны сходить.
    А я думала 5 летним еще нечего делать в Тюзе, я ошибалась, рассмотрим этот вариант
    любимые детки
    Юраська и Олеська
    ________________________________
    Наша жизнь- результат наших мыслей!

  6. ответ для Mitifa , на сообщение « А я думала 5 летним еще нечего делать в... »
    #3706

    Цитата Сообщение от Mitifa Посмотреть сообщение
    А я думала 5 летним еще нечего делать в Тюзе, я ошибалась, рассмотрим этот вариант
    там не только пятилетние, но и значительно помладше были, правда повизгивали все действие
    Мы в ТЮЗ теперь только с классом в школе ходить будем или пусть бабушки водят. Я- пас
    А где еще ужасные буфеты, интересно? Муж в цирк на Фонтанке ребенка водил - тоже возмущался.
    А уж про лотки в фойе, где продаются всякие когти мертвецов, пластмассовые какашки и мигающие мечи, я вообще молчу. Зачем это в театре?? Сразу низкопробный душок какой-то, особенно в сочетании с "глазом вампира" в буфете.

  7. ответ для Mitifa , на сообщение « А я думала 5 летним еще нечего делать в... »
    #3707
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 444

    Если ребёнок знает сюжет Волшебника - то отличный вариант. Младший сын смотрел в 3,5 со своим ровесником-дружком. Мальчишкам очень понравилось! И дочкам - тоже.
    Поищите поиском в этом топе - о Волшебнике много писали

  8. ответ для igol , на сообщение « там не только пятилетние, но и... »
    #3708
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 444

    Цитата Сообщение от igol Посмотреть сообщение
    т
    А где еще ужасные буфеты, интересно? Муж в цирк на Фонтанке ребенка водил - тоже возмущался.
    А уж про лотки в фойе, где продаются всякие когти мертвецов, пластмассовые какашки и мигающие мечи, я вообще молчу. Зачем это в театре?? Сразу низкопробный душок какой-то, особенно в сочетании с "глазом вампира" в буфете.
    Забавно. Вы театры по буфетам выбираете?
    Хороший ресторан в Михайловском театре. На детских спектаклях он тоже работает, разумеется - но по вечерним ценам

  9. #3709
    Хранитель Аватар для Mitifa
    Регистрация
    04.06.2007
    Сообщений
    10 311

    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    Если ребёнок знает сюжет Волшебника - то отличный вариант. Младший сын смотрел в 3,5 со своим ровесником-дружком. Мальчишкам очень понравилось! И дочкам - тоже.
    Поищите поиском в этом топе - о Волшебнике много писали
    Знает и любит, посмотрю
    любимые детки
    Юраська и Олеська
    ________________________________
    Наша жизнь- результат наших мыслей!

  10. ответ для igol , на сообщение « Были сегодня в ТЮЗе на волшебнике... »
    #3710
    Наш человек Аватар для Svetlada
    Регистрация
    23.03.2006
    Адрес
    Комендантский, 32
    Сообщений
    5 528

    Цитата Сообщение от igol Посмотреть сообщение
    Буффет в ТЮЗе - что-то с чем-то чипсы, фанта, карамель "глаз вампира", чуток булочек и кофе.
    Я, чтобы не впадать в ступор от буфетов, беру с собой перекус. Плюсов в этом множество - ешь, то что считаешь нормальным, в очереди стоять не нужно, существенная экономия
    На Волшебника мы идем 8 ноября... От вас слышу первый плохой отзыв... Поэтому хотелось бы подробнее, если можно - если можно в сравнении с другими постановками или театрами. Просто у всех понятие "блеклые костюмы" разное. Да и с остальным...
    Спасибо заранее, очень хочу подготовится!

Страница 371 из 2489 « Первая  «  2713213613673683693703713723733743753814214718711371 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •