Страница 390 из 1107 « Первая  «  290340380386387388389390391392393394400440490890 Последняя »  » 

Тема: Ыыы-8...Вопросы и ответы про авиабилеты и за жизнь, как долететь и пожить дешево...

  1. ответ для susha , на сообщение « Ребенок летел в августе ими из... »
    #3891
    Старожил Аватар для KusKus
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    1 393

    Цитата Сообщение от susha Посмотреть сообщение
    Ребенок летел в августе ими из Амстердама, и просто не смогла попасть в рейс, из за толпы на паспортный контроль. Таких как она было много, и прям почти драка была(((
    Помогите, пожалуйста! То есть если пересадка в Риге всего 50 минут-лучше не брать билеты? Время подходит, стоимость, но вот паспортный можно ли пройти за 50 минут пересадки? Летим без багажа.

  2. ответ для KusKus , на сообщение « Помогите, пожалуйста! То есть если... »
    #3892
    Наш человек Аватар для azira
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Калининский р-н
    Сообщений
    5 557

    Цитата Сообщение от KusKus Посмотреть сообщение
    Помогите, пожалуйста! То есть если пересадка в Риге всего 50 минут-лучше не брать билеты? Время подходит, стоимость, но вот паспортный можно ли пройти за 50 минут пересадки? Летим без багажа.
    Берите, успеете, аэропорт маленький

  3. ответ для Comandante , на сообщение « В общем взяла. Денег конечно много... »
    #3893
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 336

    Цитата Сообщение от Comandante Посмотреть сообщение
    В общем взяла. Денег конечно много получилось но зато куда хотела. Ну и будем надеятся что они со своим А 220 до лета разберутся.
    Все норм будет, поздравляю!)
    La cerdita harta

  4. #3894
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 336

    Цитата Сообщение от АнсА Посмотреть сообщение
    Я впервые столкнулась) забавная история)
    Да сплошь и рядом такое))
    La cerdita harta

  5. ответ для KusKus , на сообщение « Помогите, пожалуйста! То есть если... »
    #3895
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 336

    Цитата Сообщение от KusKus Посмотреть сообщение
    Помогите, пожалуйста! То есть если пересадка в Риге всего 50 минут-лучше не брать билеты? Время подходит, стоимость, но вот паспортный можно ли пройти за 50 минут пересадки? Летим без багажа.
    Успеть можно. Но, сами понимаете, опоздает первый рейс. Вас сильно долго ждать не будут. Но так может сломаться и семичасовая стыковка. Я покупаю у Балтиков и 35 мин.
    La cerdita harta

  6. ответ для KusKus , на сообщение « Помогите, пожалуйста! То есть если... »
    #3896
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от KusKus Посмотреть сообщение
    Помогите, пожалуйста! То есть если пересадка в Риге всего 50 минут-лучше не брать билеты? Время подходит, стоимость, но вот паспортный можно ли пройти за 50 минут пересадки? Летим без багажа.
    В Риге мне и 30 мин с пасп контролем хватило, но в январе. Возможно, что летом поток больше или просто одновременно много рейсов было на пасп контроль

  7. ответ для russakowalena , на сообщение « В Риге мне и 30 мин с пасп контролем... »
    #3897
    Наш человек Аватар для Comandante
    Регистрация
    23.08.2008
    Сообщений
    9 616

    Цитата Сообщение от NatalyS Посмотреть сообщение
    А куда хотела? Напомни)
    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    Все норм будет, поздравляю!)
    Сардиния. Теперь соответствующий топик изучаю. А так ждала я прямые S7, ждала. Уже почти ноябрь а их даже на июнь нету. ЛГ и КЛМ уже немерено стоят туда. Иберия то ли не летает то ли тоже чего-то ждет с расписанием. И самое главное у АллИталии туда билетов нет. Это как вообще?
    В общем не дешево получилось, с короткими стыковками но зато теперь хоть могу отпуск планировать.

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    В Риге мне и 30 мин с пасп контролем хватило, но в январе. Возможно, что летом поток больше или просто одновременно много рейсов было на пасп контроль
    Так тут то важно у кого какой паспорт ) С СПб то паспортный будет а с Осло то нет?

    Я сейчас тоже короткую стыковку взяла. Думаю на паспортный мы успеем но обратно багаж прикупила, вот хорошо бы его успели перекинуть. Кстати, коляска и 10 кг багажа для младенцев у них есть.
    Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa

  8. #3898
    Мега-элита
    Регистрация
    05.09.2016
    Адрес
    Грибоедова-Думская
    Сообщений
    4 352

    Цитата Сообщение от Comandante Посмотреть сообщение
    Так тут то важно у кого какой паспорт ) С СПб то паспортный будет а с Осло то нет?
    Спрашивала здесь совета прошлым летом по поводу пересадки 40 минут Хельсинки-Рига-Москва - времени хватило даже на то, чтобы потеряться по пути к гейту на Москву.

  9. ответ для Wegt , на сообщение « Спрашивала здесь совета прошлым летом... »
    #3899
    Наш человек Аватар для Comandante
    Регистрация
    23.08.2008
    Сообщений
    9 616

    Это обнадеживает. А то у нас стыковка в СПб 50 минут и если в СПб у них и несколько вечерних рейсов, то ночные уже вряд ли.
    Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa

  10. #3900
    Космонавт Аватар для feika
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    не СПБ
    Сообщений
    22 625

    Подскажите, пожалуйста, где купить переходник для Великобритании? В апартаментах нет (((

Страница 390 из 1107 « Первая  «  290340380386387388389390391392393394400440490890 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •