Страница 369 из 620 « Первая  «  269319359365366367368369370371372373379419469 Последняя »  » 

Тема: ПОЛИП МАТКИ.Кому удаляли - поделитесь,ПОЖАЛУЙСТА!

  1. ответ для dyka4 , на сообщение « И я бы ещё наделялась, что в этом... »
    #3681
    Наш человек Аватар для isknat
    Регистрация
    13.01.2013
    Адрес
    Международная - Ломоносовская, Гостиный двор - Невский пр.
    Сообщений
    9 218

    Цитата Сообщение от dyka4 Посмотреть сообщение
    И я бы ещё наделялась, что в этом месяце подзадержатся, вам всего то надо дня три-четыре, и тогда вполне вписываться будете)) А вообще, не переживайте, это отработанная процедура, врачи ее и за операцию то не считают, так что сделают все как надо.
    Спасибо большое! Просто у меня куча побочных болячек, поэтому есть повод для волнения)))

  2. ответ для isknat , на сообщение « Спасибо большое! Просто у меня куча... »
    #3682
    Частый гость
    Регистрация
    12.02.2020
    Сообщений
    55

    Цитата Сообщение от isknat Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! Просто у меня куча побочных болячек, поэтому есть повод для волнения)))
    Ой, я вас понимаю! Сама паниковала несколько месяцев, читала, выбирала где сделать (ттт вообще никогда проблем с гинекологией не было, куда бежать и кого слушать), анализы, наркоз... От одной мысли о больнице плохо было. Решила, что пойду в частный центр, чтоб за мои деньги со мной носились, все объясняли и поддерживали))
    А вообще, врачи говорят, это как колоноскопия или фгдс под наркозом. Принцип примерно один и тот же.
    А вы куда записались?

  3. ответ для dyka4 , на сообщение « Ой, я вас понимаю! Сама паниковала... »
    #3683
    Наш человек Аватар для isknat
    Регистрация
    13.01.2013
    Адрес
    Международная - Ломоносовская, Гостиный двор - Невский пр.
    Сообщений
    9 218

    Цитата Сообщение от dyka4 Посмотреть сообщение
    Ой, я вас понимаю! Сама паниковала несколько месяцев, читала, выбирала где сделать (ттт вообще никогда проблем с гинекологией не было, куда бежать и кого слушать), анализы, наркоз... От одной мысли о больнице плохо было. Решила, что пойду в частный центр, чтоб за мои деньги со мной носились, все объясняли и поддерживали))
    А вообще, врачи говорят, это как колоноскопия или фгдс под наркозом. Принцип примерно один и тот же.
    А вы куда записались?
    Нет, только не частный центр. Только больница, где, если что, можно реанимировать. Поэтому записалась в Джанелидзе.

  4. ответ для isknat , на сообщение « Нет, только не частный центр. Только... »
    #3684
    Частый гость
    Регистрация
    12.02.2020
    Сообщений
    55

    Цитата Сообщение от isknat Посмотреть сообщение
    Нет, только не частный центр. Только больница, где, если что, можно реанимировать. Поэтому записалась в Джанелидзе.
    Я ещё хотела рядом с домом, а у меня тут только Александровская, а про нее отзывы так себе. Как мне сказали: ой, да все там нормально, я постоянно у них полипы удаляю. Что-то мне показалось, что если они после них так часто рецидивируют - не самая лучшая реклама. А по другим больницам ни времени, ни настроения не было ездить.
    Расскажите потом как все у вас в Джанелидзе пройдет. Удачи вам и скорейшего выздоровления!

  5. ответ для dyka4 , на сообщение « Я ещё хотела рядом с домом, а у меня... »
    #3685
    Наш человек Аватар для isknat
    Регистрация
    13.01.2013
    Адрес
    Международная - Ломоносовская, Гостиный двор - Невский пр.
    Сообщений
    9 218

    Цитата Сообщение от dyka4 Посмотреть сообщение
    Я ещё хотела рядом с домом, а у меня тут только Александровская, а про нее отзывы так себе. Как мне сказали: ой, да все там нормально, я постоянно у них полипы удаляю. Что-то мне показалось, что если они после них так часто рецидивируют - не самая лучшая реклама. А по другим больницам ни времени, ни настроения не было ездить.
    Расскажите потом как все у вас в Джанелидзе пройдет. Удачи вам и скорейшего выздоровления!
    Да, Александровская так себе, там врачей не дозовешься. В Джанелидзе делала на гинекологии лапароскопию во время беременности, был разрыв кисты. Так что доверия больше. Спасибо за пожелания!

  6. ответ для dyka4 , на сообщение « Я ещё хотела рядом с домом, а у меня... »
    #3686
    Элита Аватар для neskuchay
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    м.Ломоносовская,Дыбенко,Невский
    Сообщений
    1 522

    Цитата Сообщение от dyka4 Посмотреть сообщение
    Я ещё хотела рядом с домом, а у меня тут только Александровская, а про нее отзывы так себе. Как мне сказали: ой, да все там нормально, я постоянно у них полипы удаляю. Что-то мне показалось, что если они после них так часто рецидивируют - не самая лучшая реклама. А по другим больницам ни времени, ни настроения не было ездить.
    Расскажите потом как все у вас в Джанелидзе пройдет. Удачи вам и скорейшего выздоровления!
    Я удаляла полип в Акушерства и гинекологии , так мне так там почистили, восстановится долго не могла. Коновал какой то делал, правда анестезиолог хороший был . потом через год опять на 2 гинекологическом в Александровской больнице чистили. Мне первый раз тоже предлагали Але4сандровскую , а я в акушерства просилась. Думала лучше. Теперь жалею В Але4сандровской более удачно прошло, но наркоз ужасный. Сутки не могла себя прийти. А врачи и отношение все понравилось.


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

    И красавица дочка Анечка

  7. ответ для dyka4 , на сообщение « Я ещё хотела рядом с домом, а у меня... »
    #3687
    Элита Аватар для neskuchay
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    м.Ломоносовская,Дыбенко,Невский
    Сообщений
    1 522

    Цитата Сообщение от dyka4 Посмотреть сообщение
    Я ещё хотела рядом с домом, а у меня тут только Александровская, а про нее отзывы так себе. Как мне сказали: ой, да все там нормально, я постоянно у них полипы удаляю. Что-то мне показалось, что если они после них так часто рецидивируют - не самая лучшая реклама. А по другим больницам ни времени, ни настроения не было ездить.
    Расскажите потом как все у вас в Джанелидзе пройдет. Удачи вам и скорейшего выздоровления!
    И если рецидивы, тут врач значит что то не так делает. Лече6ие не правильное А не хирурги скорее всего


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

    И красавица дочка Анечка

  8. #3688
    Частый гость
    Регистрация
    12.02.2020
    Сообщений
    55

    Цитата Сообщение от neskuchay Посмотреть сообщение
    И если рецидивы, тут врач значит что то не так делает. Лече6ие не правильное А не хирурги скорее всего


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Думаю, никакого лечения как такового ей не назначается. Этой женщине уже за 60, мамина коллега на работе. Удаляют фиброзный полип и все.
    А у вас какое лечение было после операции?

  9. ответ для neskuchay , на сообщение « Я удаляла полип в Акушерства и... »
    #3689
    Частый гость
    Регистрация
    12.02.2020
    Сообщений
    55

    Цитата Сообщение от neskuchay Посмотреть сообщение
    Я удаляла полип в Акушерства и гинекологии , так мне так там почистили, восстановится долго не могла. Коновал какой то делал, правда анестезиолог хороший был . потом через год опять на 2 гинекологическом в Александровской больнице чистили. Мне первый раз тоже предлагали Але4сандровскую , а я в акушерства просилась. Думала лучше. Теперь жалею В Але4сандровской более удачно прошло, но наркоз ужасный. Сутки не могла себя прийти. А врачи и отношение все понравилось.


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Согласна, вообще, это такая лотерея - попасть к хорошему врачу. Вроде кажется, что так будет лучше, а на деле оказывается так себе. Меня ещё городские больницы наркозом и пугали, не то, чтоб у них специально плохо, просто государство что выдает, с тем им работать и приходится, а я ужас как наркоза боюсь и его последствий.

  10. ответ для dyka4 , на сообщение « Согласна, вообще, это такая лотерея -... »
    #3690
    Элита Аватар для neskuchay
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    м.Ломоносовская,Дыбенко,Невский
    Сообщений
    1 522

    Цитата Сообщение от dyka4 Посмотреть сообщение
    Согласна, вообще, это такая лотерея - попасть к хорошему врачу. Вроде кажется, что так будет лучше, а на деле оказывается так себе. Меня ещё городские больницы наркозом и пугали, не то, чтоб у них специально плохо, просто государство что выдает, с тем им работать и приходится, а я ужас как наркоза боюсь и его последствий.
    Я тоже наркоза боюсь всегда. Причём в Александровской ведь платишь за гетероскопию, я готова была и за наркоз хороший заплатить. Они мне не предложили даже платный. Теперь то я знаю что может быть, всегда буду спрашивать


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    И красавица дочка Анечка

Страница 369 из 620 « Первая  «  269319359365366367368369370371372373379419469 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •