Тема: Отв. за пожарную безопасность

  1. #1

    Отв. за пожарную безопасность

    Здравствуйте, как вы считаете,
    Должен ли работник, на которого на основании приказа по организации возложены обязанности ответственного за пожарную безопасность в здании, подписывать дополнительное соглашение к трудовому договору, в котором эта обязанность прописывается?
    Может ли он отказаться?

  2. ответ для Кирулёк , на сообщение « Отв. за пожарную безопасность »
    #2
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    49 453

    Доп.соглашение - не обязательно. как правило, такая обязанность возлагается приказом, работника ознакамливают с этим приказом под подпись.

    отказаться может.

  3. ответ для Кирулёк , на сообщение « Отв. за пожарную безопасность »
    #3

    Спасибо

  4. ответ для Кирулёк , на сообщение « Спасибо :flower: »
    #4
    Marin-092
    Guest

    ЗДРАВСТВУЙТЕ!!Я гражданка Украины,работаю по договору,официально оформлена и работаю уже 3 года.У меня беременность 4мес.целый месяц была на больничном,а оплатить сказали не могут всвязи с тем,что вышел с 1 января закон иностранным гражданам больничные не оплачивать!!!!А как же дикретные,мне тоже будет отказано в них???Подскажите пожалуйста вышел ли такой закон или руководство не хочет платить???СПАСИБО

  5. ответ для Marin-092 , на сообщение « ЗДРАВСТВУЙТЕ!!Я гражданка... »
    #5
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    49 453

    Цитата Сообщение от Marin-092 Посмотреть сообщение
    ЗДРАВСТВУЙТЕ!!Я гражданка Украины,работаю по договору,официально оформлена и работаю уже 3 года.У меня беременность 4мес.целый месяц была на больничном,а оплатить сказали не могут всвязи с тем,что вышел с 1 января закон иностранным гражданам больничные не оплачивать!!!!А как же дикретные,мне тоже будет отказано в них???Подскажите пожалуйста вышел ли такой закон или руководство не хочет платить???СПАСИБО
    заведите отдельный топ.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •