Страница 240 из 1007 « Первая  «  140190230236237238239240241242243244250290340740 Последняя »  » 

Тема: Начинающие водители - 0.10 Вместе мы сила

  1. ответ для emirspb , на сообщение « А может тебе стекло подменили просто? )) »
    #2391
    Космонавт Аватар для лентяй
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    24 494

    Цитата Сообщение от emirspb Посмотреть сообщение
    А может тебе стекло подменили просто? ))
    Ага.
    И на клиентских тоже
    Вообще то ,я не ленивый...
    Я энергосберегающий!

  2. ответ для Yoхан , на сообщение « Начинающие водители - 0.10 Вместе мы... »
    #2392
    Мега-элита Аватар для Waiting for the sun
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    за дверью в Лето
    Сообщений
    3 620

    Попала в ДТП. Кто-нибудь знает, приложение Дтп.европротокол в каком случае можно (нужно) заполнять? Я считала, что оно для удобства и тогда не нужно бумажный носитель. А в итоге так и не поняла, куда отправились данные из приложения, и все-равно заполняла бумажное.

    Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk
    Не любить меня можно, но совершенно бессмысленно(c)

  3. ответ для Waiting for the sun , на сообщение « Попала в ДТП. Кто-нибудь знает,... »
    #2393
    Хранитель Аватар для SunnyMoon
    Регистрация
    12.08.2011
    Сообщений
    12 698

    Цитата Сообщение от Waiting for the sun Посмотреть сообщение
    Попала в ДТП. Кто-нибудь знает, приложение Дтп.европротокол в каком случае можно (нужно) заполнять? Я считала, что оно для удобства и тогда не нужно бумажный носитель. А в итоге так и не поняла, куда отправились данные из приложения, и все-равно заполняла бумажное.

    Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk
    Оля, с вами всё в порядке, не пострадали?
    По европротоколу, к сожалению, не подскажу(

  4. ответ для SunnyMoon , на сообщение « Оля, с вами всё в порядке, не... »
    #2394
    Мега-элита Аватар для Waiting for the sun
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    за дверью в Лето
    Сообщений
    3 620

    Цитата Сообщение от SunnyMoon Посмотреть сообщение
    Оля, с вами всё в порядке, не пострадали?
    По европротоколу, к сожалению, не подскажу(
    все ок. Царапины на машине, больше геморроя с оформлением.

    Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk
    Не любить меня можно, но совершенно бессмысленно(c)

  5. #2395
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 529

    Цитата Сообщение от Waiting for the sun Посмотреть сообщение
    все ок. Царапины на машине, больше геморроя с оформлением.

    Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk
    А что в СК сказали? Про приложение.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  6. #2396
    Мега-элита Аватар для Waiting for the sun
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    за дверью в Лето
    Сообщений
    3 620

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    А что в СК сказали? Про приложение.
    Я ещё не ездила, по телефону сказали - не знают. Им нужно на бумаге.

    Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk
    Не любить меня можно, но совершенно бессмысленно(c)

  7. #2397
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 529

    Цитата Сообщение от Waiting for the sun Посмотреть сообщение
    Я ещё не ездила, по телефону сказали - не знают. Им нужно на бумаге.

    Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk
    Ну, тогда всё правильно сделала. Лучше перестраховаться.
    Как я поняла, что лично для меня удобно, что через приложение лимит возмещения выше и можно сразу проверить полис второго участника на подлинность. А так, бумажка надежнее.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  8. #2398
    Мега-элита Аватар для Waiting for the sun
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    за дверью в Лето
    Сообщений
    3 620

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    Ну, тогда всё правильно сделала. Лучше перестраховаться.
    Как я поняла, что лично для меня удобно, что через приложение лимит возмещения выше и можно сразу проверить полис второго участника на подлинность. А так, бумажка надежнее.
    Ну насчет правильно сделала, это я узнаю в пятницу, когда поеду на экспертизу
    Оформляла на коленке, черти как, нервничала жутко. И вторая сторона - тот ещё кадр, метался и путался в показаниях как... хм, баба.
    Новая инфа, по телефону РСА сказали, что бумажный носитель всегда нужен. А приложение, только, если рассчитываю на сумму возмещения больше 100тыр.

    Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk
    Не любить меня можно, но совершенно бессмысленно(c)

  9. ответ для Yoхан , на сообщение « Начинающие водители - 0.10 Вместе мы... »
    #2399
    Давно я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    62 217

    Электронное извещение составляется в случае наличия одновременно следующих обстоятельств:

    у участников дорожно-транспортного происшествия отсутствуют разногласия относительно обстоятельств причинения вреда в связи с повреждением транспортных средств в результате дорожно-транспортного происшествия, характера и перечня видимых повреждений транспортных средств;

    владельцами транспортных средств, участвующих в дорожно-транспортном происшествии, являются физические лица;

    ЕПГУ позволяет составить с его использованием электронное извещение;

    наличие хотя бы у одного из участников дорожно-транспортного происшествия программного обеспечения, предусмотренного*абзацем третьим пункта 6 статьи 11.1*Федерального закона "Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств" (далее - специальное программное обеспечение), обеспечивающего составление электронного извещения с использованием ЕПГУ и получение подтверждения направления электронного извещения страховщикам, застраховавшим гражданскую ответственность участников дорожно-транспортного происшествия (далее - отчет о направлении электронного извещения).
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

  10. ответ для Rolph , на сообщение « Электронное извещение составляется в... »
    #2400
    Мега-элита Аватар для Waiting for the sun
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    за дверью в Лето
    Сообщений
    3 620

    Цитата Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
    Электронное извещение составляется в случае наличия одновременно следующих обстоятельств:

    у участников дорожно-транспортного происшествия отсутствуют разногласия относительно обстоятельств причинения вреда в связи с повреждением транспортных средств в результате дорожно-транспортного происшествия, характера и перечня видимых повреждений транспортных средств;

    владельцами транспортных средств, участвующих в дорожно-транспортном происшествии, являются физические лица;

    ЕПГУ позволяет составить с его использованием электронное извещение;

    наличие хотя бы у одного из участников дорожно-транспортного происшествия программного обеспечения, предусмотренного*абзацем третьим пункта 6 статьи 11.1*Федерального закона "Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств" (далее - специальное программное обеспечение), обеспечивающего составление электронного извещения с использованием ЕПГУ и получение подтверждения направления электронного извещения страховщикам, застраховавшим гражданскую ответственность участников дорожно-транспортного происшествия (далее - отчет о направлении электронного извещения).
    В общем, страховщик сказал, что к ним ничего не уходит, а сразу в РСА. Но куда-то точно ушло моё Эл.извещение. На след.неделе уточню. Хотя, может вообще забью и никуда не поеду. Там царапины небольшие, я такие и сама наделаю и не замечу. А у меня времени катастрофически нет


    Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk
    Не любить меня можно, но совершенно бессмысленно(c)

Страница 240 из 1007 « Первая  «  140190230236237238239240241242243244250290340740 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •