Страница 319 из 1412 « Первая  «  2192693093153163173183193203213223233293694198191319 Последняя »  » 

Тема: РЖД! Акции, советы, обсуждения-2

  1. ответ для Сашулечка , на сообщение « РЖД! Акции, советы, обсуждения-2 »
    #3181
    Элита Аватар для ластуся
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    кировск,лен.обл.
    Сообщений
    2 197

    Подскажите, вот я примерно определилась с поездами. На туту посмотрела есть годовой график , время отправления- прибытия и даже примерная стоимость. Вот как думаете, время отправления может еще поменяться? И особенно интересует может ли сильно подскочить стоимость?)) цены, которые указаны сейчас, меня более чем устраивают))
    И еще- билет по баллам я ведь только в кассе могу купить, правильно? Мне для этого что-то кроме паспорта надо? Код какой-нибудь?

  2. ответ для Oliwa , на сообщение « Вот это сбило с толку . Чуть инфаркт не... »
    #3182
    с Луны Аватар для Stepanidushka
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    .... там где шесть пяток и четыре лапки...
    Сообщений
    30 366

    Цитата Сообщение от Уникалка Посмотреть сообщение
    Я и не думала)) это муж с бабушкой

    Цитата Сообщение от Oliwa Посмотреть сообщение
    Вот это сбило с толку . Чуть инфаркт не заработала
    Не, за 90).

  3. #3183
    с Луны Аватар для Stepanidushka
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    .... там где шесть пяток и четыре лапки...
    Сообщений
    30 366

    Цитата Сообщение от ластуся Посмотреть сообщение
    Подскажите, вот я примерно определилась с поездами. На туту посмотрела есть годовой график , время отправления- прибытия и даже примерная стоимость. Вот как думаете, время отправления может еще поменяться? И особенно интересует может ли сильно подскочить стоимость?)) цены, которые указаны сейчас, меня более чем устраивают))
    И еще- билет по баллам я ведь только в кассе могу купить, правильно? Мне для этого что-то кроме паспорта надо? Код какой-нибудь?
    Баллы ржд? Почему в кассе? Сами на сайте "купить за баллы".

  4. #3184
    Хранитель Аватар для OlgaOsh
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Колпино Простоквашино
    Сообщений
    14 909

    Цитата Сообщение от ластуся Посмотреть сообщение
    Подскажите, вот я примерно определилась с поездами. На туту посмотрела есть годовой график , время отправления- прибытия и даже примерная стоимость. Вот как думаете, время отправления может еще поменяться? И особенно интересует может ли сильно подскочить стоимость?)) цены, которые указаны сейчас, меня более чем устраивают))
    И еще- билет по баллам я ведь только в кассе могу купить, правильно? Мне для этого что-то кроме паспорта надо? Код какой-нибудь?
    Цены на купе летом будут выше, чем можно увидеть сейчас на начало мая. Плацкарт с 14 июня будет дороже на 15% примерно.

  5. ответ для OlgaOsh , на сообщение « Цены на купе летом будут выше, чем... »
    #3185
    Элита Аватар для ластуся
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    кировск,лен.обл.
    Сообщений
    2 197

    Цитата Сообщение от olga1611 Посмотреть сообщение
    Цены на купе летом будут выше, чем можно увидеть сейчас на начало мая. Плацкарт с 14 июня будет дороже на 25% примерно.
    В мае понятно. Просто у меня выдает поезд, дату и примерную стоимость. Я так понимаю, это стоимость на эту дату, а не на май.. хотя может я и не права.
    259А
    Эл. рег.
    Санкт-Петербург → Анапа
    7,0Оценка поезда
    17:25
    из Санкт-Петербурга
    Московский вокзал
    13:40
    31 июля
    в Анапу
    1 д. 20 ч.
    Плац~ 4 808 ₽
    Купе~ 4 031 ₽

    Хммм.... посмотрела даты майские, но на которые еще нет продаж... цены те же. И боюсь, что по факту окажутся прилично дороже в итоге... жаль, я уже надеялась съэкономить
    Мой любимый сыночек родился 5 октября 2005 года Моя любимая доченька родилась 1 марта 2015

  6. ответ для Stepanidushka , на сообщение « Баллы ржд? Почему в кассе? Сами на... »
    #3186
    Элита Аватар для ластуся
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    кировск,лен.обл.
    Сообщений
    2 197

    Цитата Сообщение от Stepanidushka Посмотреть сообщение
    Баллы ржд? Почему в кассе? Сами на сайте "купить за баллы".
    Спасибо)) Не знаю почему решила, что надо в кассу ехать)
    Но в любом случае двумя разными заказами?
    Мой любимый сыночек родился 5 октября 2005 года Моя любимая доченька родилась 1 марта 2015

  7. #3187
    Мега-элита Аватар для gagula
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    3 184

    Цитата Сообщение от Stepanidushka Посмотреть сообщение
    Это бывает крайне редко. Вроде должны предоставить место на следующем поезде, не обязательно на этом, главное направление. Как по факту не известно. Не думайте об этом).
    В прошлом году ехали в Ейск с пересадкой на станции Лихой. До Лихой ехали на Северной Пальмире, так сломался локоматив на этой хвалёной Пальмире, еле-еле успели на пересадку, хорошо, что между поездами было больше двух часов и машинист Пальмиры, когда подали другой локомотив откровенно гнал поезд, а начальник поезда нам предложил, как вариант, поехать дальше в Адлер отдыхать)))

  8. #3188
    Хранитель Аватар для OlgaOsh
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Колпино Простоквашино
    Сообщений
    14 909

    Цитата Сообщение от ластуся Посмотреть сообщение
    В мае понятно. Просто у меня выдает поезд, дату и примерную стоимость. Я так понимаю, это стоимость на эту дату, а не на май.. хотя может я и не права.
    259А
    Эл. рег.
    Санкт-Петербург → Анапа
    7,0Оценка поезда
    17:25
    из Санкт-Петербурга
    Московский вокзал
    13:40
    31 июля
    в Анапу
    1 д. 20 ч.
    Плац~ 4 808 ₽
    Купе~ 4 031 ₽

    Хммм.... посмотрела даты майские, но на которые еще нет продаж... цены те же. И боюсь, что по факту окажутся прилично дороже в итоге... жаль, я уже надеялась съэкономить
    Купе может и будет на 259й 4 тыс, но на старте и верх. Низ в прошлом году даже в начале июня дороже был значительно.

  9. ответ для Сашулечка , на сообщение « РЖД! Акции, советы, обсуждения-2 »
    #3189
    Активный участник Аватар для Кукла_Маша
    Регистрация
    08.01.2013
    Сообщений
    563

    Вот сезонные изменения тарифов в плацкартных вагонах.
    Для купе тоже есть подобная информация, но со сноской *За исключением поездов, в которых действуют правила расчета цен - "Динамическое ценообразование". То есть стоимость билета в купе летом в южных направлениях непредсказуема.
    В плацкарте можно примерно прикинуть стоимость, смотрите цену на билет после 6 мая, от этой суммы отнимите 5% и прибавьте 20%. Т.е. если билет в мае стоит 4200, то с 13 июня будет стоить примерно 4800 на весь сезон.

  10. #3190
    с Луны Аватар для Stepanidushka
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    .... там где шесть пяток и четыре лапки...
    Сообщений
    30 366

    Цитата Сообщение от ластуся Посмотреть сообщение
    Спасибо)) Не знаю почему решила, что надо в кассу ехать)
    Но в любом случае двумя разными заказами?
    Да, за баллы отдельно. Очень неудобно, пришлось покупать билет себе за баллы, а потом быстро дочке за деньги. надо же было 2 рядом, мест уже приличных на сапсан мало оставалось.

Страница 319 из 1412 « Первая  «  2192693093153163173183193203213223233293694198191319 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •