Страница 503 из 733 « Первая  «  3403453493499500501502503504505506507513553603 Последняя »  » 

Тема: Бегущий СПб

  1. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #5021
    Близкая, ласковая Аватар для ЭДНА
    Регистрация
    19.08.2002
    Адрес
    Жемчужный балтиец
    Сообщений
    11 627

    Я тоже ролики на ютубе глянула. Правда у меня нетак четко как у Папани получается, не лыжник я!))

    Отправлено с моего SM-J120F через Tapatalk
    Дети - Ксюша, Игорек и Роман. Все мои.



  2. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #5022
    Наш человек Аватар для РыжЫй UP
    Регистрация
    13.12.2008
    Сообщений
    7 201

    Оля можешь пояснить, что за челендж 7 недель?
    У мея есть даже больше до Трансвулкании.
    Если аэропорты не закроют.
    Надо наверное во что-то вписаться, а то совсем ни хрена не делаю.
    Что значит тренировки 2 раза в день? Те надо реально бегать 2 раза в день?

    Зимний трейл всегда геройство. По этому не хочу бегать зимние трейлы, из-за воды, мне тупо холодно.
    Я пару раз из-за связки с собакой проваливалась в воду.
    То ещё удовольствие, ты по щиколотку влез а тебе ещё км 15 фигачить, чуть остановка - все замёрз.


    Написала полный отчёт по Египту вчера, в Я сам, но с нашими неординарными заездами конечно не формат ЛВ.

    У меня заглючило Страву. Не поняла, что ее не устраивает, забила.
    Найк удалила вообще.

    С коленями надо аккуратно конечно, хорошо бы через врача, но Гугл в помощь.
    У меня самостоятельно поставленные диагнозы подтверждались.
    "Смотри Нева не замерзает ..." (С)

  3. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #5023
    Наш человек Аватар для Krasnozora
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Пушкин, Александровская
    Сообщений
    6 757

    Доброе утро всем!!
    Наташа, а что у тебя за палки? Складные? Они только для ходьбы или трекинга тоже?
    У меня есть мысли включить их в свой "рацион" )))

    Света, про челендж 7 недель - решила вписаться, тк если с тренировками у меня всё хорошо, то в плане еды и нормы питья я расслабилась за зиму частенько стала позволять себе "пустые" и не полезные калории и не всегда выпиваю нужное количество воды. Тут же наросли бока и ляхи
    Запустил его Дима Гераськин @dmitryskalaspb. Понятное дело, что отчеты два раза в день в сторис с его упоминанием - это раскрутка )) но надеюсь, это меня дисциплинирует
    Я сначала тоже решила, что два раза в день - речь про тренировки но это про отчёты )))
    Стартовали сегодня.
    Суть - отслеживать вес, питание (если съел "запрещенку" - публично покаяться ), пить достаточно воды и тренировки - каждый день. Не обязательно бег - это м.б. и офп, и просто длительная ходьба.
    Два раза в день - отчёт в сторис #7недельпорядка и упоминать Диму.
    И кстати, не все участники планируют сбросить вес. Ест одна девочка - у неё обратная цель.

  4. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #5024
    Близкая, ласковая Аватар для ЭДНА
    Регистрация
    19.08.2002
    Адрес
    Жемчужный балтиец
    Сообщений
    11 627

    Палки Декатлоновские, не телескопические, подобрала под свой рост по формуле. По цене вторые снизу, позиционируются как для нерегулярного использования. Наконечники съемные резиновые для асфальта, если их снять - под ними металлические наконечники для грунта. Сегодня пошла в парк и там оказалось неудобно с резиновыми, они по твердому грунту проскальзывают. Сняла их, стало удобно, опора хорошая. Но на асфальте они гремят, конечно.
    Смотрю как некоторые паркран с палками за 35-40 минут проходят. Не понимаю как. У меня темп выходит 9 мин/км.


    Отправлено с моего SM-J120F через Tapatalk
    Дети - Ксюша, Игорек и Роман. Все мои.



  5. ответ для Krasnozora , на сообщение « Доброе утро всем!! Наташа, а что у... »
    #5025
    Наш человек Аватар для РыжЫй UP
    Регистрация
    13.12.2008
    Сообщений
    7 201

    Цитата Сообщение от Krasnozora Посмотреть сообщение
    Света, про челендж 7 недель - решила вписаться, тк если с тренировками у меня всё хорошо, то в плане еды и нормы питья я расслабилась за зиму частенько стала позволять себе "пустые" и не полезные калории и не всегда выпиваю нужное количество воды. Тут же наросли бока и ляхи
    Запустил его Дима Гераськин @dmitryskalaspb. Понятное дело, что отчеты два раза в день в сторис с его упоминанием - это раскрутка )) но надеюсь, это меня дисциплинирует
    Я сначала тоже решила, что два раза в день - речь про тренировки но это про отчёты )))
    Стартовали сегодня.
    Суть - отслеживать вес, питание (если съел "запрещенку" - публично покаяться ), пить достаточно воды и тренировки - каждый день. Не обязательно бег - это м.б. и офп, и просто длительная ходьба.
    Два раза в день - отчёт в сторис #7недельпорядка и упоминать Диму.
    И кстати, не все участники планируют сбросить вес. Ест одна девочка - у неё обратная цель.
    Понятно, посмотю еще раз.
    Меня очень дисциплинирует мое самочувствие
    Возвращаюсь на палео-кето питание, помучалась две недели с углеводами, замучалась - хорош.
    Воду вроде тоже пью, а вот бегаю мало и не делаю ни чего кроме бега, и ни как себя не заставить.
    "Смотри Нева не замерзает ..." (С)

  6. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #5026
    Наш человек Аватар для Krasnozora
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Пушкин, Александровская
    Сообщений
    6 757

    Наташа, спасибо - поняла.
    У нас на паркране один участник тоже с палками иногда ходит - и замыкающий за ним пешком не успевает - жарит так, что семь потов к финишу с него сходит.

  7. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #5027
    Ветеран Аватар для моя маленькая бейба
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Питер-Москва
    Сообщений
    878

    Бегущий СПб

    Всем привет! Всех с прощеным воскресеньем!!!
    Девочки, мальчики, расскажите, у кого какие планы на забеги! Я чего-то прям даже ничего планировать не хочу - такого чтоб прям надо-надо бежать.
    На 8 марта перепал бесплатный слот в родной Мещере на Lady Run, 12 апреля снова вписались корпоративной командой в эстафету 5х4,2км, 27 апреля забег от Живуспортом (10 км), в планах пробежать все забеги их серии. И как будто я готовлюсь к Московскому ПМ 31 мая, на который ещё даже Слот не куплен Ааа, ещё ГРУТ оплатила в июле на 20ку.
    Света, Оля, спасибо, за отчеты-читаю, как романы
    Света, фото с Египта космические.
    Если на ветровки желающих нет, я бы забрала
    Наташа, как твоё колено после паркрана Колпино?

  8. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #5028
    Наш человек Аватар для РыжЫй UP
    Регистрация
    13.12.2008
    Сообщений
    7 201

    Кать, ветровки в Мск.
    Прилечу в понедельник, как всегда на 10:40, улечу в пятницу, но попробую раньше, на 15:45, я решила, что в честь 8 Марата у меня будет короткий день, я реально задолбалась на работе.

    Мы со стартами так и остановились на том, что попробуем собрать весь Кубок Диких Троп.
    В России ещё будет Эльтон 90км.
    И не знаю, бежать Гатчинский Полумарафон или нет
    Регистрация то ли завтра то ли сегодня открылась.
    Пока больше ни чего из местного не бежим.
    А зарубежные все старты под вопросом с этим вирусом.
    "Смотри Нева не замерзает ..." (С)

  9. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #5029
    Ветеран Аватар для моя маленькая бейба
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Питер-Москва
    Сообщений
    878

    Света, ага, спасибо! На этой неделе точно не обещаю, мне переехать надо, хотя, мож, до 15-го отложится, завтра-послезавтра точно буду знать.
    Да, с зарубежными сейчас лотерея это точно
    В Молдову что ли в сентябре на винный сгонять
    У вас в Гданьске, а что ещё из зарубежных?
    На Дикие тропы вы же абонементы купили, да?

  10. #5030
    Близкая, ласковая Аватар для ЭДНА
    Регистрация
    19.08.2002
    Адрес
    Жемчужный балтиец
    Сообщений
    11 627

    Катя, колено мое лучше. На паркране не болело, после тоже нет. А вот в город вернулась, из машины вылезла - и ой. До вечера болело.
    Да пройдет со временем, я еще неделю похалявлю, посмотрю.
    Слотов не куплено никаких. Вообще.
    И финансы совсем взгрустнули у меня...
    Точно хочу Московский марафон, но и его еще не купила, а он дорожает.
    Дети - Ксюша, Игорек и Роман. Все мои.



Страница 503 из 733 « Первая  «  3403453493499500501502503504505506507513553603 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •