Страница 7 из 14 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 

Тема: Идеи для подарков детям на Новый Год)

  1. #61
    Старожил
    Регистрация
    27.01.2009
    Сообщений
    1 009

    Цитата Сообщение от Елена 76 Посмотреть сообщение
    По описанию интересно. Семьей играли? Не скучно взрослым? В раздумьях я.))
    Играем вдвоем с дочкой и папу еще подключаем. Интересно всем!

  2. ответ для Ylll , на сообщение « Идеи для подарков детям на Новый Год) »
    #62

    Это точно. Я сама планирую купить племяннику игрушки на НГ в интернет-магазине. Уже и присмотрела машинку радиоуправляемую вот тут https://vilingstore.net/Igrushki-r352. Кстати, и одежду можно найти. Перед праздниками так много работы: совершенно некогда по магазинам бегать!

  3. ответ для Ylll , на сообщение « Идеи для подарков детям на Новый Год) »
    #63
    Хранитель Аватар для Ayats
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    теперь м.Лесная
    Сообщений
    14 696

    Цитата Сообщение от LarisaIvanovna Посмотреть сообщение
    Сейчас в интернет-магазинах очень много детских товаров по скидкам. Дочка собирает поняш,решила под елку заказать парочку,чтобы пополнить ее коллекцию. Еще присматриваю зимнюю курточку,очень понравилась фирмы Reima.Хотелось услышать от мамочек отзывы.Переживаю,чтобы дочка в ней не потела на прогулках,она у меня очень активная,также после многократных стирок какой имеет вид.В таком юном возрасте присутствует неряшливость,любительница луж и где погрязнее.
    Потеть точно не будет. Это именно одежда для активных детей. Мне нравится. А вот про стирку сложно, от ткани зависит, у них разные есть. У меня есть два пальто, которые старшие обе по несколько лет носили, а всё как новые. А если курточка (ткань елочкой), у которой просто краска по всем сгибам и швам за одну зиму потерлась и побелела.

  4. ответ для Ylll , на сообщение « Идеи для подарков детям на Новый Год) »
    #64
    Хранитель Аватар для Ayats
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    теперь м.Лесная
    Сообщений
    14 696

    У нас подарки простые, в этом году, но, думаю, дети порадуются.
    Старшим часы с ДжиПиЭс (старшей внешне не детская модель) заказала тут в закупке, хотя уже жалею, страшно, вдруг что не то приедет, надо было месяц назад на Али брать такие же.
    Младшей куколка, касса из икеи. Старшей глина, стеки и т.д. для лепки (это ее заказ), средней мягкую игрушку (любитель зверей и не любитель игр).
    Всем ночник-проектор "звездное небо" с Али (нашла доставку из России, привезли за неделю), еще 3д пазл "рождественский домик" с подсветкой.
    Всем троим куколки - запф криейшн мини-куколки шу шу лисички и совушки. Совушки у них с прошлого НГ есть, поэтому с трудом, но я нашла им лисичек. Они их очень любят, даже старшая, которая в кукол не играет давно, да и никогда особо не играла. Впрочем, такую куклу я даже себе хотела заказать. Очень на них приятно наряды шить и вязать, вообще в руках вертеть.
    Еще мы в конце декабря празднуем Рождество и на него тоже дарим подарки. Поэтому еще лежат книги, набор делать гелиевые свечи (фантазер), фартуки красивые кухонные новогодние, формочки для пряников-печенья (из икеи новые). Ну и всякие мелочи.
    Я Аля
    Девочка 30.03.2006
    Девочка 01.02.2009
    Девочка 27.04.2013
    И мальчик 22.11.2018

  5. ответ для Ylll , на сообщение « Идеи для подарков детям на Новый Год) »
    #65
    Хранитель Аватар для ТАРМИР
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Царское село
    Сообщений
    14 885

    Книги дарим ( детям 10 и 13 лет, оба очень любят читать) и хотим ( почти купили) один на двоих электронный Лего-набор для продвинутых - собрать роботов (набор очень-очень дорогой, а так как дети учатся на пятерки и оба робототехникой занимаются, то один большой набор для двоих, мальчишки у нас дружные - ссориться точно не будут). Еще модель ружья из дерева (самому нужно собрать) одному, другому - жесткий диск (дополнительный) для игр. Моим мальчикам трудно покупать подарки, так как удивить их сложно. Но у нас НГ - это второй ДР ( ДР у старшего тоже в декабре), подарки дарим дорогие! А вообще любимый их подарок - это всей семьей съездить на какой-нибудь новый исторический или фантастический фильм в кинотеатр. Кстати, взяла билеты в театр на "Дюймовочку" ( Handmade) на четверых, в "Карнавал" на Новогоднее представление 30 числа и на спектакль "Холодное сердце" в НГ каникулы тоже семьей. Так что подготовительная часть культурной и подарочной программы выполнена!

  6. ответ для Ylll , на сообщение « Идеи для подарков детям на Новый Год) »
    #66
    Наш человек Аватар для Nastenok_lynx
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    5 746

    Цитата Сообщение от eleraik Посмотреть сообщение
    Это понятно... Реклама - двигатель торговли и наше всё.
    Дом из финской Призмы.
    Мне ещё кукольный деревянный домик очень нравится, но он совсем небюджетный.
    Другой мелкой купим мебель, как подарок. В уже имеющийся этот домик.
    Домик классный!!! Про рекламу не соглашусь. Моей 4,5, ничего из рекламы не просит, такое ощущение, что вообще ее не замечает Деревянный куклодом мы дочке на дэ рэ подарили, купили подарок от всех сразу ))) Очень довольны, интерес не угасает.

    Цитата Сообщение от Елена 76 Посмотреть сообщение
    Классный дом! Но что бы его заказать, ребенок должен его где то увидеть. А даже я вижу такой первый раз. Обычно младшая хочет то что рекламируют. А в этом году еще ничего не просит(
    Зачем увидеть? Можно книжку почитать про мумиков и захотеть мумиков. Моя так мечтала о маленьком Финдусе )))

    Цитата Сообщение от Дивница Посмотреть сообщение
    Эээээ... У Вас одна девочка или десять?
    Может, это подарки от всех родственников и друзей? У нашей на дэ рэ и побольше бывает.
    Маловато королевство, разгуляться негде

    Я Настя, ко мне на "ты"

  7. ответ для Nastenok_lynx , на сообщение « Домик классный!!! Про рекламу не... »
    #67
    Наш человек Аватар для Nastenok_lynx
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    5 746

    Цитата Сообщение от LarisaIvanovna Посмотреть сообщение
    Сейчас в интернет-магазинах очень много детских товаров по скидкам. Дочка собирает поняш,решила под елку заказать парочку,чтобы пополнить ее коллекцию. Еще присматриваю зимнюю курточку,очень понравилась фирмы Reima.Хотелось услышать от мамочек отзывы.Переживаю,чтобы дочка в ней не потела на прогулках,она у меня очень активная,также после многократных стирок какой имеет вид.В таком юном возрасте присутствует неряшливость,любительница луж и где погрязнее.
    А вы уверены, что куртка - это подходящий подарок? Как-то уж очень утилитарно.

    Цитата Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
    У нас подарки простые, в этом году, но, думаю, дети порадуются.
    Старшим часы с ДжиПиЭс (старшей внешне не детская модель) заказала тут в закупке, хотя уже жалею, страшно, вдруг что не то приедет, надо было месяц назад на Али брать такие же.
    Младшей куколка, касса из икеи. Старшей глина, стеки и т.д. для лепки (это ее заказ), средней мягкую игрушку (любитель зверей и не любитель игр).
    Всем ночник-проектор "звездное небо" с Али (нашла доставку из России, привезли за неделю), еще 3д пазл "рождественский домик" с подсветкой.
    Всем троим куколки - запф криейшн мини-куколки шу шу лисички и совушки. Совушки у них с прошлого НГ есть, поэтому с трудом, но я нашла им лисичек. Они их очень любят, даже старшая, которая в кукол не играет давно, да и никогда особо не играла. Впрочем, такую куклу я даже себе хотела заказать. Очень на них приятно наряды шить и вязать, вообще в руках вертеть.
    Еще мы в конце декабря празднуем Рождество и на него тоже дарим подарки. Поэтому еще лежат книги, набор делать гелиевые свечи (фантазер), фартуки красивые кухонные новогодние, формочки для пряников-печенья (из икеи новые). Ну и всякие мелочи.
    Соглашусь, запфы очень милы )))
    Покажите, плз, проектор, тоже хочу давно
    Маловато королевство, разгуляться негде

    Я Настя, ко мне на "ты"

  8. ответ для Nastenok_lynx , на сообщение « А вы уверены, что куртка - это... »
    #68
    Активный участник Аватар для Helen1976
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    Приморский р-н, рядом с Коменданским
    Сообщений
    333

    Цитата Сообщение от Nastenok_lynx Посмотреть сообщение
    А вы уверены, что куртка - это подходящий подарок? Как-то уж очень утилитарно.


    Соглашусь, запфы очень милы )))
    Покажите, плз, проектор, тоже хочу давно
    И мне тоже покажите проектор...Может своему приобрету...
    ..Стерва - наверное... Эгоистка - может быть... Сучка - иногда...Дрянь - нет...Милая - только для друзей и родных..Я девушка и мне доступны все эти качества

  9. ответ для Helen1976 , на сообщение « И мне тоже покажите проектор...Может... »
    #69
    Хранитель Аватар для Ayats
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    теперь м.Лесная
    Сообщений
    14 696

    Цитата Сообщение от Nastenok_lynx Посмотреть сообщение
    Соглашусь, запфы очень милы )))
    Покажите, плз, проектор, тоже хочу давно
    Запф моя любовь.
    Цитата Сообщение от Helen1976 Посмотреть сообщение
    И мне тоже покажите проектор...Может своему приобрету...
    Показываю ссылку. https://ru.aliexpress.com/item/Spin-...311.0.0.pFMZQq Вот тут я заказывала, если выбрать доставу из России, а не из Китая, то быстро, мне дней за 7 приехало. Из них я 3дня ждала, когда отправят, не выдержала, написала им письмо и они тут же выслали.
    Я там отзыв писала, мы с мужем в восторге от светильника. Не сравнить с тем "планетарием", который в школе год назад дарили.
    Там три кнопки: белая не мигающая подсветка, цветные светодиоды (куча режимов, по одному цвету, по два, или сменяющиеся) и третья кнопка вращение. Все три можно включать в любой комбинации, по отдельности и вместе. И колпак матовый, тогда светильник не стены и потолок не светит, а сам светится как ночник. Работает и от батареек и от юсби шнура, в комплекте есть шнур, но нет адаптера. Посмотрим, как долго он проживет, но пока ощущения штуки качественной.
    Я Аля
    Девочка 30.03.2006
    Девочка 01.02.2009
    Девочка 27.04.2013
    И мальчик 22.11.2018

  10. ответ для Ayats , на сообщение « Запф моя любовь. :) Показываю... »
    #70
    Наш человек Аватар для Nastenok_lynx
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    5 746

    Цитата Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
    Запф моя любовь.

    Показываю ссылку. https://ru.aliexpress.com/item/Spin-...311.0.0.pFMZQq Вот тут я заказывала, если выбрать доставу из России, а не из Китая, то быстро, мне дней за 7 приехало. Из них я 3дня ждала, когда отправят, не выдержала, написала им письмо и они тут же выслали.
    Я там отзыв писала, мы с мужем в восторге от светильника. Не сравнить с тем "планетарием", который в школе год назад дарили.
    Там три кнопки: белая не мигающая подсветка, цветные светодиоды (куча режимов, по одному цвету, по два, или сменяющиеся) и третья кнопка вращение. Все три можно включать в любой комбинации, по отдельности и вместе. И колпак матовый, тогда светильник не стены и потолок не светит, а сам светится как ночник. Работает и от батареек и от юсби шнура, в комплекте есть шнур, но нет адаптера. Посмотрим, как долго он проживет, но пока ощущения штуки качественной.
    А светодиоды не слишком яркие? А то я купила тут в симе, ослепнуть можно.
    Маловато королевство, разгуляться негде

    Я Настя, ко мне на "ты"

Страница 7 из 14 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •