Страница 24 из 40 « Первая  «  1420212223242526272834 Последняя »  » 

Тема: Аксессуар раздора

  1. ответ для Tomika , на сообщение « В моем мире розовых пони все живут с... »
    #231

    Цитата Сообщение от Tomika Посмотреть сообщение
    В моем мире розовых пони все живут с любимыми мужчинами)))

    Я к тому, что если нравится мужчина, то оденешь эти чулки рАди него.

  2. #232

    Цитата Сообщение от Алисашка Посмотреть сообщение
    Я к тому, что если нравится мужчина, то оденешь эти чулки рАди него.
    Да ну, вполне может крутиться в голове, что он просто не понимает, насколько комично она будет выглядеть, а как увидит - расхочет.
    Море спокойно. Лошадь - как старый рыбак. Или, может быть, старая рыба...
    Сложно представить, что она скачет. Сложно узнать, что в её мыслях.
    Это сложная лошадь.

  3. #233

    Цитата Сообщение от Туранга Лила Посмотреть сообщение
    Да ну, вполне может крутиться в голове, что он просто не понимает, насколько комично она будет выглядеть, а как увидит - расхочет.
    Ну тоже вариант, кстати. Если ещё и возраст так беспокоит, и не идеальные данные - вполне. Ну, раз автора нет - справилась, значит)

  4. #234

    Цитата Сообщение от Черная жемчужина Посмотреть сообщение
    я скорее о переменах, да.. вот переход из молодости в не молодость всех ждёт, поэтому волнение при первых признаках и появляется, очень не хочется терять ощущение душевного комфорта, когда собой доволен, это не только о внешности, но и о ней в том числе, поэтому все эти внешние изменения тоже имеют важность.
    ...
    Или НЕ появляется.))) Раз это неизбежно, чё паниковать-то?
    Вы ставите знак равенства между "чувствовать себя комфортно" и "быть красивой". А жить в комфорте и согласии с собой можно и зная, что некрасива)
    Край у нас широк, изобилен,
    Бесконечно сакрален.
    Сколько в нём древних зубодробилен,
    Вековых душераздирален…(с)

    И ностальгия. Всегда ностальгия. По прошлому - раю и аду.(с)

  5. #235
    Наш человек Аватар для Tomika
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    9 335

    Цитата Сообщение от Туранга Лила Посмотреть сообщение
    Да ну, вполне может крутиться в голове, что он просто не понимает, насколько комично она будет выглядеть, а как увидит - расхочет.
    Так он же не первый раз попросил,я так понимаю. Раз у автора есть набор,значит мужчина уже все видел и не лег резко спать.
    Меня конфетой не заманишь
    Цветами тоже не всегда
    Вот если вы с вином придете,
    То да

  6. #236
    Наш человек Аватар для Tomika
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    9 335

    Цитата Сообщение от Алисашка Посмотреть сообщение
    Я к тому, что если нравится мужчина, то оденешь эти чулки рАди него.
    Я тоже об этом говорю)
    Такая малость чулки.
    Меня конфетой не заманишь
    Цветами тоже не всегда
    Вот если вы с вином придете,
    То да

  7. ответ для Марселин , на сообщение « Аксессуар раздора »
    #237

    Да все, все красивые парятся больше других, когда стареют. Они могут быть красивыми в 40, 50, 60 лет, насколько это возможно в этих летах, но им от этого не легче, а тяжелее. Меньше внимания, выход в тираж и все такое. Начинают истерить, агрессировать, им надо постоянное подтверждение, что они красивы как раньше. Подтверждения, конечно, нет, и все, здравствуй клиника неврозов))) У меня мальчик психотерапевтом работает, очень талантливый, порассказывал про таких, несчастные люди. Понятно, что на дурнину не все исходятся, но все равно переживают больше, чем остальные. И дело именно в том, что их душевный комфорт напрямую зависел от отражения в зеркале.

  8. ответ для Go-moku , на сообщение « Или НЕ появляется.))) Раз это... »
    #238

    Цитата Сообщение от Go-moku Посмотреть сообщение
    Или НЕ появляется.))) Раз это неизбежно, чё паниковать-то?
    Вы ставите знак равенства между "чувствовать себя комфортно" и "быть красивой". А жить в комфорте и согласии с собой можно и зная, что некрасива)
    верю, что можно, вот еще бы точно знать, что можно жить в согласии с собой после того, как прежней привлекательности не будет)) вот, как Аси пишет, что она научилась любить себя любой, вот и я так хочу, любить себя не такой, какой я привыкла себя любить, но и той, какой я стану скоро, паники, конечно, нет, так.. легкая тревога за свой душевный комфорт))

  9. #239

    Цитата Сообщение от Алисашка Посмотреть сообщение
    Да все, все красивые парятся больше других, когда стареют. Они могут быть красивыми в 40, 50, 60 лет, насколько это возможно в этих летах, но им от этого не легче, а тяжелее. Меньше внимания, выход в тираж и все такое. Начинают истерить, агрессировать, им надо постоянное подтверждение, что они красивы как раньше. Подтверждения, конечно, нет, и все, здравствуй клиника неврозов))) У меня мальчик психотерапевтом работает, очень талантливый, порассказывал про таких, несчастные люди. Понятно, что на дурнину не все исходятся, но все равно переживают больше, чем остальные. И дело именно в том, что их душевный комфорт напрямую зависел от отражения в зеркале.
    Хорошо нам) просто симпатичным
    support your local pusher

  10. #240
    Активный участник Аватар для Марселин
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    597

    Цитата Сообщение от Черная жемчужина Посмотреть сообщение
    а как научиться любить себя в любом виде? я могу принять, как данность свои несовершенства, но это будет просто некое смирение, а вот как реально считать себя привлекательной с лишним весом и прочими недостатками, когда смотришь на свое отражение и эстетики не видишь? действительно можно нравиться самой себе с возрастом, когда перемены станут очевидными и что хуже, необратимыми или просто важность собственной привлекательности снижается, где главное "ничего не болит и хорошо"? недовольство тс понимаю, не считаю, что проблема создана на ровном месте, никто ведь не хочет испытывать чувство неловкости и стыда за свой вид, особенно в такой интимный момент, где важна раскрепощенность и расслабленность, внутренний комфорт должен быть, а не ощущение нелепости происходящего, у меня тоже бы возник протест в такой ситуации.
    Вы очень точно описали то, что я чувствую
    Come along with me
    To a town beside the sea
    We can wander through the forest
    And do so as we please.

Страница 24 из 40 « Первая  «  1420212223242526272834 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •