Тема: Четверть детей в России оказались за чертой бедности

  1. ответ для lyric , на сообщение « Конечно нет. Я умею считать деньги,... »
    #11861

    Цитата Сообщение от lyric Посмотреть сообщение
    Конечно нет.
    Я умею считать деньги, они мне даются нелегко и у меня их не так много )))
    Просто у меня образование в приоритете перед брендами )))
    Когда в школе учился - шмотки не куплю, но репетитор и изучение языка - святое.
    Никому естественно не навязываю божеупаси.
    Вот именно! Поэтому брендовым, но бесполезным предпочту простенькую.

  2. #11862
    Давно я здесь Аватар для lyric
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    На севере города...
    Сообщений
    72 463

    Цитата Сообщение от Маргонетэтчер Посмотреть сообщение
    Вот именно! Поэтому брендовым, но бесполезным предпочту простенькую.
    Это Ваше святое право.
    Так же как право других родителей заплатить и пользоваться другими тетрадями.
    Поэтому я и говорю - должен быть выбор. Ваш выбор переписывать вручную. Их выбор купить рабочие тетради. Тем более что их абсолютное большинство

  3. ответ для lyric , на сообщение « Это Ваше святое право. Так же как... »
    #11863

    Цитата Сообщение от lyric Посмотреть сообщение
    Это Ваше святое право.
    Так же как право других родителей заплатить и пользоваться другими тетрадями.
    Поэтому я и говорю - должен быть выбор. Ваш выбор переписывать вручную. Их выбор купить рабочие тетради. Тем более что их абсолютное большинство
    Да, слава богу, выбор есть пока, хотя это большинство, несомненно, желает бесплатное получать бесплатно. конкретно в нашей школе вариант с зеленой тетрадочкой даже не озвучивался, и что-то мне подсказывает, что он бы всех устроил.

  4. #11864
    Давно я здесь Аватар для lyric
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    На севере города...
    Сообщений
    72 463

    Цитата Сообщение от Маргонетэтчер Посмотреть сообщение
    Да, слава богу, выбор есть пока, хотя это большинство, несомненно, желает бесплатное получать бесплатно. конкретно в нашей школе вариант с зеленой тетрадочкой даже не озвучивался, и что-то мне подсказывает, что он бы всех устроил.
    Так что же Вы не предложили такой вариант?
    Вдруг большинство бы согласилось
    Хотя я сомневаюсь....

  5. ответ для Аntic , на сообщение « Мы проходили квест с опекой, норм :042:... »
    #11865
    с орбиты Аватар для Юлия Михайловна)))
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Разве Можно Верить Пустым Словам Балерины
    Сообщений
    28 866

    Цитата Сообщение от Аntic Посмотреть сообщение
    Мы проходили квест с опекой, норм
    Если не хочется проходить самостоятельно, то можно агенту заплатить.
    То, что вы его спокойно прошли вов е не означает, что у всех остальных такая же простая ситуация. Не всегда есть 70% готовности объекта, не все застройщики вписывают в дду детские доли, не у всех есть доп жильё, где можно выделить по разрешению опеки вместо, и не все опеки дают такое разрешение.

  6. Хранитель Аватар для Аntic
    Регистрация
    04.04.2011
    Сообщений
    14 415

    Цитата Сообщение от Юлия Михайловна))) Посмотреть сообщение
    То, что вы его спокойно прошли вов е не означает, что у всех остальных такая же простая ситуация. Не всегда есть 70% готовности объекта, не все застройщики вписывают в дду детские доли, не у всех есть доп жильё, где можно выделить по разрешению опеки вместо, и не все опеки дают такое разрешение.
    Да, с новостройками не сталкивались. Со вторичкой проще.

  7. #11867
    В мечтах о море Аватар для Stefany
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    17 501

    Почти половине россиян — 49,4 процента — хватает денег только на еду и одежду. Об этом свидетельствуют данные Росстата. Причем число таких семей немного выросло: в первом квартале этого года их было 49,2 процента, сообщает News.Ru

  8. ответ для Ри. , на сообщение « У знакомых в школе после шумихи с... »
    #11868
    Элита Аватар для СерьезнаяЖенщина
    Регистрация
    29.05.2015
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    2 293

    Цитата Сообщение от Ри. Посмотреть сообщение
    У знакомых в школе после шумихи с покупкой рабочих тетрадей, закупили эти самые тетради в библиотеку школьную. Выдают бесплатно, пользоваться можно, писать в них нельзя.... Вот дети принципиальных родителей переписывают объемные упражнения в тетрадь, вместо того, чтобы вставить в тексте букву/слово/знак ....
    Какая у нас в Славянке хорошая школа оказывается, ни разу никаких рабочих тетрадей не покупали, все выдают каждый год.

  9. ответ для Stefany , на сообщение « Почти половине россиян — 49,4 процента... »
    #11869
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 917

    Цитата Сообщение от Stefany Посмотреть сообщение
    Почти половине россиян — 49,4 процента — хватает денег только на еду и одежду. Об этом свидетельствуют данные Росстата. Причем число таких семей немного выросло: в первом квартале этого года их было 49,2 процента, сообщает News.Ru
    Не вполне понятно, другая половина живет лучше или хуже? Предположу, что лучше. Тогда рез-т просто прекрасный. Половине населения хватает и на еду, и на одежду, т.е. сыты и обуты, а другая половина вообще в масле катается - отпуска, машины, косметологи...

  10. #11870

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Не вполне понятно, другая половина живет лучше или хуже? Предположу, что лучше. Тогда рез-т просто прекрасный. Половине населения хватает и на еду, и на одежду, т.е. сыты и обуты, а другая половина вообще в масле катается - отпуска, машины, косметологи...
    Видимо, для кого-то это не очень радужный показатель, мы ж не в пещерах живём.

Страница 1187 из 2028 « Первая  «  1876871087113711771183118411851186118711881189119011911197123712871687 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •