Страница 54 из 280 « Первая  «  44450515253545556575864104154 Последняя »  » 

Тема: ЖК №5 Московского района

  1. ответ для Тюнечка , на сообщение « А мне Кононок не понравилась.... »
    #531
    Небожитель Аватар для Аннушка.
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    м Московская > Южная Акватория
    Сообщений
    17 022

    Цитата Сообщение от Тюнечка Посмотреть сообщение
    А мне Кононок не понравилась. Молоденькая, а гонору...уф.... не приятные впечатления от нее.

    Девочки, подскажите, как проходит процедура перевода к другому врачу? Я могу в субботу приехать и перевестись к другому врачу? Очень хочу перевестись к Арнт.
    На вкус и цвет фломастеры разные. У меня конечно от неё1 не восторг но вполне приятные впечатления.Она искренне переживала за меня ,звонила домой узнать о самочувствии .

  2. ответ для Тюнечка , на сообщение « А мне Кононок не понравилась.... »
    #532
    Элита Аватар для realinka
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    1 809

    Цитата Сообщение от Тюнечка Посмотреть сообщение
    А мне Кононок не понравилась. Молоденькая, а гонору...уф.... не приятные впечатления от нее.

    Девочки, подскажите, как проходит процедура перевода к другому врачу? Я могу в субботу приехать и перевестись к другому врачу? Очень хочу перевестись к Арнт.
    Арнт к себе не берет, только что пыталась.

    я Алина

  3. #533
    Старожил Аватар для Kalashnikova
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    м.Парк Победы
    Сообщений
    1 242

    Цитата Сообщение от Аннушка Посмотреть сообщение
    На вкус и цвет фломастеры разные. У меня конечно от неё1 не восторг но вполне приятные впечатления.Она искренне переживала за меня ,звонила домой узнать о самочувствии .
    +1
    И мне звонит только на сотовый,спрашивает как чего)) Хорошая она)
    Но с серьезной проблемой я бы к ней конечно не пошла..


  4. ответ для zar , на сообщение « Я К НЕЙ ХОЖУ,НОРМАЛЬНАЯ,НО ТАК КА УЖЕ... »
    #534
    Старожил Аватар для Puh12
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    1 205

    Цитата Сообщение от zar Посмотреть сообщение
    Я К НЕЙ ХОЖУ,НОРМАЛЬНАЯ,НО ТАК КА УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ БЕРЕМЕННАЯ ТО ЕЁ ТАБЛЕТКИ И СВЕЧКИ ПРОПУСКАЮ ЧЕРЕЗ ОДИН ТАК КАК ЗНАЮ ЧТО МНЕ ЭТО НЕ НУЖНО А ОНА КАК И ВСЕ ВЫПИСЫВАЕТ ДЛЯ ПОДСТРАХОВКИ ИЛИ ЕЩЁ ТО ЗАЧЕМ ,А ТАК ХОТЬ ХОДИТЬ ПРИЯТНО ОТНОШЕНИЕ ХОРОШИЕ,ОЧЕРЕДЕЙ НЕТ,КОРОЧЕ ЕСТЬ С ЧЕМ СРАВНИТЬ
    А вас не пугает её молодость, она 3 года назад только закончила учебу?Вы как опытная уже мамочка, что можете сказать?Мне тоже столько выписала, вот думаю, что из этого пить.
    Правда больничный путем трехдневного хождения только добилась, но видимо это у многих так.

  5. ответ для realinka , на сообщение « Арнт к себе не берет, только что... »
    #535
    Старожил Аватар для Puh12
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    1 205

    Цитата Сообщение от realinka Посмотреть сообщение
    Арнт к себе не берет, только что пыталась.
    точно.
    Но меня она смутила вообще, Арнт, довольно грубо со мной разговаривала, я даже чуть не расплакалась и не ожидала такого отношения...

  6. ответ для Тюнечка , на сообщение « А мне Кононок не понравилась.... »
    #536
    Старожил Аватар для Puh12
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    1 205

    Цитата Сообщение от Тюнечка Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, как проходит процедура перевода к другому врачу? Я могу в субботу приехать и перевестись к другому врачу? Очень хочу перевестись к Арнт.
    Сначала приходите договариваться к врачу, к которому хотите перевестись. Если доктор согласен, то пишете заявление на имя Заведующей, образец есть в регистратуре. А если не знаете к кому и вас врач на участке вообще не устраивает, то можете придти сначала к заведующей и с ней посоветоваться.

  7. ответ для Puh12 , на сообщение « точно. Но меня она смутила вообще,... »
    #537
    Элита Аватар для realinka
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    1 809

    Цитата Сообщение от Канифоль Посмотреть сообщение
    точно.
    Но меня она смутила вообще, Арнт, довольно грубо со мной разговаривала, я даже чуть не расплакалась и не ожидала такого отношения...
    так я от нее в слезах и ушла, когда спрашивала возьмет ли она меня

    я Алина

  8. ответ для Тюнечка , на сообщение « А мне Кононок не понравилась.... »
    #538
    Участник Аватар для ivuska
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    ветранов пр.
    Сообщений
    146

    Цитата Сообщение от Тюнечка Посмотреть сообщение
    А мне Кононок не понравилась. Молоденькая, а гонору...уф.... не приятные впечатления от нее.
    попала на нее один раз...когда моя врач была в отпуске......отвратительно...(на срок 39 недль),еще отсидев в очереди 1.5 часа....(придя с талончиком)
    сами измерьте давление...сами напишите себе карточку...сами выпишите бумажку на анализы.....-А ПРОСТИТЕ ЗАЧЕМ ТОГДА ТАМ СИДИТ "ВРАЧ"?????даже не поинтересовавшись как себя чувствует беременная женщина-в карточке пишет по умолчанию-ЖАЛОБ НЕТ.....
    она потом повторно назначала к ней придти-я принципиально не пошла!

    можно просто Женя

  9. ответ для ivuska , на сообщение « попала на нее один раз...когда моя врач... »
    #539
    Небожитель Аватар для Аннушка.
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    м Московская > Южная Акватория
    Сообщений
    17 022

    Цитата Сообщение от ivuska Посмотреть сообщение
    попала на нее один раз...когда моя врач была в отпуске......отвратительно...(на срок 39 недль),еще отсидев в очереди 1.5 часа....(придя с талончиком)
    сами измерьте давление...сами напишите себе карточку...сами выпишите бумажку на анализы.....-А ПРОСТИТЕ ЗАЧЕМ ТОГДА ТАМ СИДИТ "ВРАЧ"?????даже не поинтересовавшись как себя чувствует беременная женщина-в карточке пишет по умолчанию-ЖАЛОБ НЕТ.....
    она потом повторно назначала к ней придти-я принципиально не пошла!
    А что ей делать если у неё нет акушерки........Мне было не трудно сделать запись в карте,попутно я у нее все спрашивала что и зачем я пишу,она же мне подробно объясняла.У других есть акушерки они и заполняют карту.Например я в очереди ни разу не сидела.

  10. ответ для Аннушка. , на сообщение « А что ей делать если у неё нет... »
    #540
    Старожил Аватар для Kalashnikova
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    м.Парк Победы
    Сообщений
    1 242

    Цитата Сообщение от Аннушка Посмотреть сообщение
    А что ей делать если у неё нет акушерки........Мне было не трудно сделать запись в карте,попутно я у нее все спрашивала что и зачем я пишу,она же мне подробно объясняла.У других есть акушерки они и заполняют карту.Например я в очереди ни разу не сидела.
    В последний раз у Кононок на приеме была акушерка,наверное теперь все время будет. А так мне лично было удобнее когда я сама заполняла под диктовку,потому что почерк акушерки мне понять сложно,приходится все равно дублировать все назначения и рекомендации.


Страница 54 из 280 « Первая  «  44450515253545556575864104154 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •