Страница 5 из 10 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: Врач Попонина Таисия Николаевна: правда и вымыслы

  1. ответ для марика86 , на сообщение « Может пропустила уже или может не... »
    #41
    Наш человек Аватар для виир
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Центр-сердце города
    Сообщений
    9 956

    Цитата Сообщение от марика86 Посмотреть сообщение
    Может пропустила уже или может не говорили( если конечно не секрет) а какие проблемы у Вас были? Вот у меня расхождение лонного сочленения вот и сижу и думаю может я для них тоже проблемная буду, и не возьмут меня( а то я очень Кс хочу)
    Я писала выше.По вине врачей из ЖК чуть не лишилась почки.В срочном порядке мне поставили стенд в правую почку для оттока мочи.Так с 5 мес Б я периодически лежала в больницах.А под конец,когда надо было заключать договор, выяснилось,что никому я такая красотка не нужна.Одна Попонина сразу взяла меня.Про стенд конечно это не её специфика,но принимала роды у подобных рожениц.
    Если вам подпишут вашу обменку,значит вы им подойдёте,не переживайте!!!!
    Я не конфетка, чтобы быть всем по вкусу.... Я орешек, который не всем по зубам!!!

    Важные люди у меня в мыслях!Любимые-в сердце!Дорогие-в молитвах...А кому-то повезло трижды!

    Как соли вкус подчёркивает сладость, так и печаль нужна, чтоб мы ценили радость!

  2. #42
    Старожил
    Регистрация
    28.09.2012
    Адрес
    м пр. Ветеранов
    Сообщений
    1 124

    Цитата Сообщение от виир Посмотреть сообщение
    Если вам подпишут вашу обменку,значит вы им подойдёте,не переживайте!!!!
    а когда подписывают обменки?

  3. ответ для Anoma , на сообщение « а когда подписывают обменки? »
    #43
    Наш человек Аватар для виир
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Центр-сердце города
    Сообщений
    9 956

    Цитата Сообщение от Anoma Посмотреть сообщение
    а когда подписывают обменки?
    Ох,вспомнить бы ещё , почти 8 лет минуло))).Недели 34 думаю было.
    Я не конфетка, чтобы быть всем по вкусу.... Я орешек, который не всем по зубам!!!

    Важные люди у меня в мыслях!Любимые-в сердце!Дорогие-в молитвах...А кому-то повезло трижды!

    Как соли вкус подчёркивает сладость, так и печаль нужна, чтоб мы ценили радость!

  4. #44
    с орбиты Аватар для Fardeeva
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    ЛВ :)
    Сообщений
    28 842

    Подружке помню тоже её настоятельно рекомендовали, но пообщавшись с ней, она решила, что ей совсем не хочется с ней рожать.
    Хамоватая особа как мне помнится по отзывам

  5. ответ для ARIENA , на сообщение « Ваши предложения? Голова вставилась,... »
    #45
    с Луны Аватар для Oooops
    Регистрация
    09.01.2010
    Адрес
    Богатырский/Байконурская
    Сообщений
    30 765

    Цитата Сообщение от ARIENA Посмотреть сообщение
    Ваши предложения? Голова вставилась, потуги неэффективны, сердцебиение плода резко падает.
    Прямо мой потужной период описываете И после этого моего случая во время всех разговоров о выдавливании я молчу в тряпочку...

  6. ответ для *Мэйби* , на сообщение « а вакуум? это не гуманнее? я не... »
    #46
    с Луны Аватар для Oooops
    Регистрация
    09.01.2010
    Адрес
    Богатырский/Байконурская
    Сообщений
    30 765

    Цитата Сообщение от Cosmic Посмотреть сообщение
    а вакуум? это не гуманнее? я не специалист, но в каком-то отзыве про роды читала, что пришлось им воспользоваться хотя, конечно, не дай бог вот так носишь ребенка, переживаешь из-за всего, бережешься - а тебе его калекой во время родов сделают.... бррррр. и ведь никто не будет виноват в нашей стране....
    Ну так никто не мешает вам тужиться так, чтобы не пришлось выдавливать

  7. ответ для ARIENA , на сообщение « Ваши предложения? Голова вставилась,... »
    #47

    Цитата Сообщение от ARIENA Посмотреть сообщение
    Ваши предложения? Голова вставилась, потуги неэффективны, сердцебиение плода резко падает.
    Все законно, если обоснованно.
    Не поняла, почему вдруг я должна что-то предлагать лишь на том основании, что поделилась известной мне информацией По-моему мне не следует этого делать ни с рациональной точки зрения, тк я программист, а не врач, ни с общечеловеческой, тк не я этот метод запрещала. Могу только сказать, что на РМС читала больше мнений о том что вакуум-экстракция менее травматична чем метод кристеллера.

  8. ответ для виир , на сообщение « Ох,вспомнить бы ещё:)) , почти 8 лет... »
    #48
    Старожил
    Регистрация
    28.09.2012
    Адрес
    м пр. Ветеранов
    Сообщений
    1 124

    Цитата Сообщение от виир Посмотреть сообщение
    Ох,вспомнить бы ещё , почти 8 лет минуло))).Недели 34 думаю было.
    хм, врач обменку смотрел у меня... договоренность есть. Ничего не подписывал...

  9. #49
    Хранитель Аватар для *Josephine*
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Somewhere Over the Rainbow
    Сообщений
    12 709

    У меня была индивидуальная бригада на Семейных родах, в которую Попонина не входила. Но в тот день, когда я рожала, она как раз была дежурным врачом на отделении. У меня схватки поздно вечером начались. Чтобы зря не ехать, если вдруг схватки ложные, мой врач предложил мне съездить к Попониной на осмотр. А я про Попонину во время беременности ужасов начиталась : и про хамство, и про болючие осмотры, и про сомнительные методы. Короче, ехала на осмотр с ужасом. К моему величайшему удивлению, Попонина оказалась никакой не хамкой, а вполне адекватной женщиной, осмотр провела совершенно безболезненно. Она мне сказала, что раскрытие маленькое, поезжай домой пока, родишь утром. Если хочешь, говорит, оставайся. Я не осталась. Поехала домой, помылась, вещи дособирала, в магазин зашла воды купить. В роддом приехала в 5 утра уже к своему врачу. Родила в 7:30 утра.

    Не хочу никого защищать, ибо рожала всё-таки с другим врачом, но посудите сами: если этот врач берётся за сложные случаи, то это логично, что у неё больше случаев детского травматизма.

  10. ответ для Anoma , на сообщение « хм, врач обменку смотрел у меня...... »
    #50
    Наш человек Аватар для виир
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Центр-сердце города
    Сообщений
    9 956

    Цитата Сообщение от Anoma Посмотреть сообщение
    хм, врач обменку смотрел у меня... договоренность есть. Ничего не подписывал...
    А мне тогда сказали,что без этой заветной подписи меня в роды не возьмут.Именно поэтому от акушерки я прямиком направилась к начальству,где мне тоже было отказано. Начмед 9 созвонилась лично с начмедом Попониной,вот так я к ней и попала)).
    Я не конфетка, чтобы быть всем по вкусу.... Я орешек, который не всем по зубам!!!

    Важные люди у меня в мыслях!Любимые-в сердце!Дорогие-в молитвах...А кому-то повезло трижды!

    Как соли вкус подчёркивает сладость, так и печаль нужна, чтоб мы ценили радость!

Страница 5 из 10 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •