Страница 100 из 1005 « Первая  «  509096979899100101102103104110150200600 Последняя »  » 

Тема: Любимые ИЮНЯТА -2020❤

  1. #991
    Частый гость
    Регистрация
    10.10.2019
    Сообщений
    39

    Цитата Сообщение от Ляйлюша Посмотреть сообщение
    Держаться нам, осталось немного ))
    Я все в муках к кому на скриннинг идти, так хочется к Лебедеву опять , но цена..
    А чем он так крут расскажите

  2. ответ для nordstar , на сообщение « Сейчас посмотрела цены в мпц на... »
    #992
    Частый гость
    Регистрация
    10.10.2019
    Сообщений
    39

    Цитата Сообщение от moonlight7 Посмотреть сообщение
    Сейчас посмотрела цены в мпц на балканской. В целом похожие с Лебедевым. Есть скидка в будни.
    Но не распространяется на Воронина. Я у него была, тоже звезда. И у Семенова уже все 3 ие УЗИ делала.
    Думаю, что первое самое важное. Поэтому к Лебедеву снова попробую записаться. Как правильно рассчитать на какое число?
    Они там сами рассчитывают

  3. ответ для Lili001 , на сообщение « Не кровило. Доктор была аккуратна и... »
    #993
    Элита Аватар для umka2012
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 118

    Цитата Сообщение от Lili001 Посмотреть сообщение
    Не кровило. Доктор была аккуратна и деликатна, никаких неприятных/непонятных ощущений ни вовремя сбора анализа, ни после.
    Надеюсь у меня тоже хорошо все будет.
    Врач такая не приветливая. Не поднимая головы, вас не вызывали. Сижу перед кабинетом, уже без настроения (
    Ща как про бер еще скажу....

    Отправлено с моего SM-A105F через Tapatalk



  4. ответ для -КОТ- , на сообщение « Любимые ИЮНЯТА -2020❤ »
    #994
    Активный участник Аватар для Voler
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Центр города
    Сообщений
    492

    Удачи всем на похож к врачам. Я сходила на ЭКГ, ещё мужа нужно отправить сдать на ВИЧ. И тоже список врачей дали... Сижу думаю когда собраться с силами пройти. На учёте стою уже две недели почти. Анализы все сданы. Вот теперь надо врачей..... И на скрининг в следующую среду. Решила рискнуть в ЖК, если что насторожил пойду платно. Платно ходила две неделе назад. Все ок было

  5. ответ для -КОТ- , на сообщение « Любимые ИЮНЯТА -2020❤ »
    #995
    Элита Аватар для umka2012
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 118

    Прошла. Фух. Врач на вид опытная, в возрасте. Про кокки сказала фигня , микрофлора, не надо было антибиотиком...
    Мазки много и больно(
    Срок на 2 недели меньше сказала, матка не сильно увеличена. Как и УЗИ поставил на 2 нед меньше .... сказала через 2 недели посмотрит развитие .
    Т.е не 8 недель, а только 6 поставила ( надеюсь все ок.
    Кровь, мочу и кал завтра все утром сдать без вариантов... и запись в кабинете без права почти выбора времени. Строго у них в Пушкине всё

    Отправлено с моего SM-A105F через Tapatalk



  6. ответ для umka2012 , на сообщение « Прошла. Фух. Врач на вид опытная, в... »
    #996
    Ветеран Аватар для Ninellka 84
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Славянка ул.Галицкая
    Сообщений
    797

    Цитата Сообщение от umka2012 Посмотреть сообщение
    Прошла. Фух. Врач на вид опытная, в возрасте. Про кокки сказала фигня , микрофлора, не надо было антибиотиком...
    Мазки много и больно(
    Срок на 2 недели меньше сказала, матка не сильно увеличена. Как и УЗИ поставил на 2 нед меньше .... сказала через 2 недели посмотрит развитие .
    Т.е не 8 недель, а только 6 поставила ( надеюсь все ок.
    Кровь, мочу и кал завтра все утром сдать без вариантов... и запись в кабинете без права почти выбора времени. Строго у них в Пушкине всё

    Отправлено с моего SM-A105F через Tapatalk
    Мне тоже предстоить идти в ЖК 44 Пушкин, вы к какому врачу ходили?

  7. ответ для Ninellka 84 , на сообщение « Мне тоже предстоить идти в ЖК 44... »
    #997
    Элита Аватар для umka2012
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 118

    Цитата Сообщение от Ninellka 84 Посмотреть сообщение
    Мне тоже предстоить идти в ЖК 44 Пушкин, вы к какому врачу ходили?
    К Шашковой. 2 уч. Врача хвалят, поэтому к ней и вставала.

    Отправлено с моего SM-A105F через Tapatalk



  8. ответ для -КОТ- , на сообщение « Любимые ИЮНЯТА -2020❤ »
    #998
    Элита Аватар для umka2012
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 118

    Блин. Сижу , боюсь теперь. Почему на 2 нед меньше, если с первым было все так же по датам, но +10 на УЗИ. Тут и так по мес погрешность 2 нед. Матка маленькая, а у меня пузень раздуло.
    Только бы не замершая(((( мы с мужем решили, если в этот год не получается, то все , больше не будем.

    Отправлено с моего SM-A105F через Tapatalk



  9. ответ для nordstar , на сообщение « Я думаю чуть дешевле или +- как у... »
    #999

    Цитата Сообщение от moonlight7 Посмотреть сообщение
    Я думаю чуть дешевле или +- как у Лебедева. Она вроде главврач.
    Позвонила уточнить про запись: говорят можно подойти к Лебедеву посмотреть по размерам ктр,чтоб точно определить дату узи
    Я просто по телефону сказала все данные,потом перезвонили и сказали дату и время скрининга.

    Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

  10. ответ для umka2012 , на сообщение « Блин. Сижу , боюсь теперь. Почему на 2... »
    #1000

    Цитата Сообщение от umka2012 Посмотреть сообщение
    Блин. Сижу , боюсь теперь. Почему на 2 нед меньше, если с первым было все так же по датам, но +10 на УЗИ. Тут и так по мес погрешность 2 нед. Матка маленькая, а у меня пузень раздуло.
    Только бы не замершая(((( мы с мужем решили, если в этот год не получается, то все , больше не будем.

    Отправлено с моего SM-A105F через Tapatalk
    Я вас читаю из майчат, держитесь, все будет хорошо. А на узи для своего успокоения может сходить? В 6 недель уже видно серцебиение

Страница 100 из 1005 « Первая  «  509096979899100101102103104110150200600 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •