Страница 2 из 35 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка Трикотажный Рай!

  1. ответ для Люда5 , на сообщение « Хвасталка Трикотажный Рай! »
    #11

    Номер два ))))
    Джемпер дет.9190 р30 интерлок
    90 рублей
    насыщеный сине-голубой и оранжево-желтый
    оценка 5+ (т.к. дочка от этих кофт просто в восторге,перемерила и не снимает до сих пор )
    размер тут побольше взяла (для сравнения ),но абсолютно не критично, особенно если после стирки "усадка" будет
    присутствует декор-отрезная кокетка на груди,рюшечки-оборочки,три розочки белого цвета на кокетке.
    длина рукава 41 см
    длина спинки 42 см
    Изображения Изображения    
    - все меняется, если меняюсь я

  2. ответ для Люда5 , на сообщение « Хвасталка Трикотажный Рай! »
    #12

    № три
    Джемпер жен.8211 р42
    65 рублей
    желтый,розовый (ненасыщенные,оч приятные цвета)
    оценка 4,по кач-ву претензий нет, мне кажется,что футболка должна быть подлиннее,у этих аж прям пуп и бока торчат, я так не люблю. Все время одергивала вниз,пока мерила. Может если бы взяла на р-р побольше, то не было б этой проблемы.
    Кстати изнанка футболок как будто с начесом небольшим. Материал приятный, швы ровные,нитки не торчат.
    Изображения Изображения    

  3. ответ для Люда5 , на сообщение « Хвасталка Трикотажный Рай! »
    #13
    Мега-элита
    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    Тореза м.Удельная
    Сообщений
    3 824

    Трик.рай

    А мне не повезло.
    Пижама арт.9638 р.32 на рост 122 на ребенка ростом 104 мала еще до стирки. Или бирка с размером неправильно наклеена или я не знаю как может пижама маломерить на 4 размера.
    Пижама арт.9170 р.32 на рост 122 - гораздо больше. Наверно в размер или на 116. Но на ней на штанах большая дырка не по шву, а прямо на попе.

  4. ответ для Люда5 , на сообщение « Хвасталка Трикотажный Рай! »
    #14
    Мега-элита Аватар для Люда5
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Озерки,рядом с областной
    Сообщений
    3 178

    Могу показать свое...
    Футболки нормально. Некоторые даже ну очень.
    Сразу говорю-Мы пухлячки,берем себе одежку на 86-92. Хотя самим еще и 80см нет...
    Джемп 57-9067 р26 "тенниска" -очень понравилась- Оценка 5- на сейчас,хоть и 26...
    Джемпер дет. 2610и р.26 интерлок --5+
    Джемпер дет 9164 р28 2в1 интерлок - Соответствует размеру единственная из заказа,велика нам,оставили на весну-лето!!!
    К-м мальч 9047(9615) р.26 фут+шор 1 55 -Для дома сойдет,оценка 4. Футболка от костюма меньше чем просто футболка 26 размера.
    Футболка апл кул 224-0077(9614,2610) р.28- 4-, Как-то Джемпер дет. 2610и р.26 интерлок больше понравилось,хотя апликация вроде приличная.
    Рубашка дет.9268и р.26 ,Рубашка дет.9268и р.28, Рубашка дет.9271и р.26 -Очень понравились!!!
    В 9271 даже гулять пошли... Не ожидала такого качества и результат за такие деньги!
    В общем приоритеты наметили,хотим на лето побольше на пару размеров...
    Большое спасибо ЛАрисе!!!




  5. ответ для Люда5 , на сообщение « Хвасталка Трикотажный Рай! »
    #15
    со звезды Аватар для Larisa
    Регистрация
    16.08.2002
    Сообщений
    43 414

    ох, как обидно. С маленьким размером - могли и перепутать маркировки (у них на некоторых этикетках маркировки просто ручкой исправлены). Я, честно говоря. не разворачивала и ориентировалась на написанный размер. Выложите его в топике, есть девушки которым не подтвердили пижамы.
    А вот с браком сложнее. Я могу узнать у менеджера завтра, что с обменом брака, но боюсь, что ответ будет неутешительный - я с ними работаю как частник, без договора. Но даже если бы и договор был бы, обмен все равно за свой счет, а не за счет фирмы, что, наверное, сравнимо будет со стоимостью пижамы

  6. #16
    со звезды Аватар для Katja
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    в квартале от м. Пр. Просвещения
    Сообщений
    43 390

    Цитата Сообщение от gusenica Посмотреть сообщение
    Артикул 57-114

    цвет, как на картинке
    5++++ Мужу понравилось больше всего. Размер в размер
    А у нас у 30-го размера рукова впритык, хотя ребенок еще роста 110. Так, что у меня ощущение, что маломерка...

  7. ответ для Люда5 , на сообщение « Хвасталка Трикотажный Рай! »
    #17
    Мега-элита Аватар для tanka1980
    Регистрация
    10.02.2007
    Адрес
    Ул. Дрезденская
    Сообщений
    4 592

    Маломерки или нет, я сказать пока не могу....
    Взяла на пробу....

    Ползунки дет. 9269н р.22 - 25руб.




    Получилось даже комплектом)))) с рубашечкой- Рубашка дет. 9268н р.22 - 28руб.



    Распашонка 9278и р.20 интерлок - 25руб



    Комбинезон гр.9279в р.22 ушки - 128руб


    верхняя- Рубашка дет.9271и р.24- 35 руб
    нижняя- Рубашка дет.9272и р.26 - 27руб





    Кач-во и ткани и пошива мне понравилось, в магазине такие вещички стоят раза в 2-3 дороже...
    С радостью поучаствую в след. закупке)





  8. ответ для Люда5 , на сообщение « Хвасталка Трикотажный Рай! »
    #18
    Старожил Аватар для Северюша
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Просвет, Асафьева + Сестрорецк
    Сообщений
    1 311

    А у меня все вроде должно подойти по размеру, но я брала реально на 2 размера больше (боялась, что маломерят, как говорили, да еще и на вырост маленько....) оказалось, сейчас как раз в пору... на глаз... брала борцовки разные - качество понравилось, а футболки с длинным рукавом - честно говоря, на ощупь не очень похоже на 100 %-ный хлопок... но за такие деньги просто ШИКАРНО!!!
    Большое спасибо Ларисе за закупку!

  9. ответ для Larisa , на сообщение « ох, как обидно:(. С маленьким размером... »
    #19
    Мега-элита
    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    Тореза м.Удельная
    Сообщений
    3 824

    Цитата Сообщение от Larisa Посмотреть сообщение
    ох, как обидно. С маленьким размером - могли и перепутать маркировки (у них на некоторых этикетках маркировки просто ручкой исправлены). Я, честно говоря. не разворачивала и ориентировалась на написанный размер. Выложите его в топике, есть девушки которым не подтвердили пижамы.
    А вот с браком сложнее. Я могу узнать у менеджера завтра, что с обменом брака, но боюсь, что ответ будет неутешительный - я с ними работаю как частник, без договора. Но даже если бы и договор был бы, обмен все равно за свой счет, а не за счет фирмы, что, наверное, сравнимо будет со стоимостью пижамы
    Лариса, не заморачивайтесь с обменом. Если еще ездить менять, то пижама будет золотая.
    Ну, пришью заплатку.

  10. ответ для Люда5 , на сообщение « Хвасталка Трикотажный Рай! »
    #20
    Не ждите чуда-чудите сами Аватар для Zimorodok
    Регистрация
    05.01.2004
    Адрес
    м. "Академическая"
    Сообщений
    3 042

    Мои пять копеек...Брала дочке джемпера, все на 34 размер. Дочка ростом примерно 130 см. Думала, будет на вырост, но реально подошел только один джемпер на сейчас и один немножко великоват. Остальные маломерки, причем прилично. Будут ждать, пока сын не дорастет, благо расцветка универсальная.

    мод.9190, что называется "только-только"
    Изображения Изображения  

Страница 2 из 35 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •