Страница 400 из 1405 « Первая  «  3003503903963973983994004014024034044104505009001400 Последняя »  » 

Тема: Робот-пылесос- нерекламные мнения.

  1. #3991

    Цитата Сообщение от Настурция Petro Посмотреть сообщение
    Вот по мне так виртуальные стены не нужны. И зачем убирать по одному помещению, если можно всю квартиру убрать? У меня уборка каждый день, поэтому полы всегда чистые. Углы он захватывает благодаря боковой щетке. Не залезает только под кровать и еще 2 места для него недоступных есть - так там я сама за секунду тряпкой махну

    Настурция Petro, А у Вас какая модель?

    Скажите, еще раз, пожалуйста, обладатели самой простой 521 модели.. Квартиру около 60 метров пылесос уберет за один заряд? И без моей помощи? Т.е. мне просто надо включить кнопку и можно уходить из дома, будучи уверенной, что по возвращению квартира будет чистой ? (если он не застрянет,споткнется). Мне не надо переносить его из комнаты в комнату самостоятельно?
    Мечусь между самой простой моделью и практически самой новороченной . Все время хочется, чтоб минимум участия моего в уборке было, но потратить еще бОльшую кучу денег останавливает один тезис, Константином произнесенный - "итоговый результат один - чистый пол"

  2. ответ для ahota , на сообщение « Есть ли здесь обладатели Скубы и... »
    #3992
    фея-крёстная Аватар для Witch Visspa
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    деревня Новая, речка Черная
    Сообщений
    17 729

    Цитата Сообщение от ahota Посмотреть сообщение
    Есть ли здесь обладатели Скубы и пробокового пола? Возможно ли использование моющего робота? Тему прочла, нашла инфу только о ламинате.
    Если пробка клеевая, то она ничего не боится.
    Если замковая, то это = ламинату со всеми его ограничениями.
    Женщина хорового поведения
    ------------------------------
    ЛВ-хор (mam@хор) форева!
    ------------------------------
    Юлия
    ------------------------------

  3. #3993

    Цитата Сообщение от ['lʌkɪ] Посмотреть сообщение
    Если замковая, то это = ламинату со всеми его ограничениями.
    Ясно.. Значит, можно, закрыв глаза Спасибо!

  4. ответ для ahota , на сообщение « Настурция Petro, А у Вас какая модель?... »
    #3994
    Хранитель Аватар для ОльгаLeto
    Регистрация
    06.09.2008
    Адрес
    пр. Космонавтов
    Сообщений
    13 194

    Я даже не колеблюсь и буду покупать более бюджетную (за 12900), прочла отзывы, они меня убедили, что переплачивать не за что.

    Не могу понять, где покупать)) На Холодильнике сейчас сделала запрос "Нашли дешевле?" на соковыжималку Филипс , они его пока рассмотрят, есть время подумать.

    Фильтры запасные ведь Холодильник мне не привезет?
    "Ни дня без строчки".

  5. ответ для ahota , на сообщение « Настурция Petro, А у Вас какая модель?... »
    #3995
    Ветеран Аватар для Funky
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    955

    Цитата Сообщение от ahota Посмотреть сообщение
    Скажите, еще раз, пожалуйста, обладатели самой простой 521 модели.. Квартиру около 60 метров пылесос уберет за один заряд? И без моей помощи? Т.е. мне просто надо включить кнопку и можно уходить из дома, будучи уверенной, что по возвращению квартира будет чистой ? (если он не застрянет,споткнется). Мне не надо переносить его из комнаты в комнату самостоятельно?
    У меня 531 модель. Это то же самое, что 521 только + стена виртуальная, так что напишу.
    Квартира 54 квадрата. Никуда его не ношу, все убирает сам. примерно раз в месяц бывает, что так увлекается уборкой, что до базы не доползает. А так все отлично
    Купила только 3 месяца назад, так что эйфория еще не прошла. Каждый раз возвращаясь вечером домой говорю "как же чисто!"
    Мне стена виртуальная нужна для защиты велосипедов - румба к ним крайне недружелюбен. Даже вторую купить пришлось. Для защиты тылов.

  6. #3996

    Цитата Сообщение от ОльгаLeto Посмотреть сообщение
    Я даже не колеблюсь и буду покупать более бюджетную (за 12900), прочла отзывы, они меня убедили, что переплачивать не за что.

    Не могу понять, где покупать)) На Холодильнике сейчас сделала запрос "Нашли дешевле?" на соковыжималку Филипс , они его пока рассмотрят, есть время подумать.

    Фильтры запасные ведь Холодильник мне не привезет?
    Я для себя решила, что буду заказывать на немецком сайте (в топе ссылку давали). Но я буду заказывать и Скубу тоже, поэтому, на мой взгляд, выгоднее получится, т.к. на Скубу реальная разница в цене, по сравнению с нашими предложениями. А вот если только одного Румбу, к тому же самого простого - тут я бы не заморачивалась, искала у нас самое выгодное предложение.

  7. ответ для Funky , на сообщение « У меня 531 модель. Это то же самое, что... »
    #3997

    Цитата Сообщение от Funky Посмотреть сообщение
    У меня 531 модель. Это то же самое, что 521 только + стена виртуальная, так что напишу.
    Квартира 54 квадрата. Никуда его не ношу, все убирает сам. примерно раз в месяц бывает, что так увлекается уборкой, что до базы не доползает. А так все отлично
    Купила только 3 месяца назад, так что эйфория еще не прошла. Каждый раз возвращаясь вечером домой говорю "как же чисто!"
    Мне стена виртуальная нужна для защиты велосипедов - румба к ним крайне недружелюбен. Даже вторую купить пришлось. Для защиты тылов.
    Спасибо Вам большое за отзыв ! Все больше уверенности, в целесообразности более экономичной модели

  8. ответ для Ona , на сообщение « Робот-пылесос- нерекламные мнения. »
    #3998
    Хранитель Аватар для ОльгаLeto
    Регистрация
    06.09.2008
    Адрес
    пр. Космонавтов
    Сообщений
    13 194

    У нас сейчас квартира маленькая , не решаюсь пока моющий... Кажется неэкономичным, и места у нас нет для хранения(( А на будущее имею в виду, буду покупать оба в след.квартиру.

  9. ответ для Funky , на сообщение « У меня 531 модель. Это то же самое, что... »
    #3999
    Хранитель Аватар для ОльгаLeto
    Регистрация
    06.09.2008
    Адрес
    пр. Космонавтов
    Сообщений
    13 194

    Спасибо за отзыв, буду покупать, не сомневаясь)
    "Ни дня без строчки".

  10. ответ для ahota , на сообщение « Ясно.. Значит, можно, закрыв глаза... »
    #4000
    фея-крёстная Аватар для Witch Visspa
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    деревня Новая, речка Черная
    Сообщений
    17 729

    Цитата Сообщение от ahota Посмотреть сообщение
    Ясно.. Значит, можно, закрыв глаза Спасибо!
    Так у Вас клеевая?

    Я еще не разгребла вещи в новой квартире, пылик сидит в коробке, ждет своего часа (у меня для сухой уборки, пол - клеевая пробка).
    Женщина хорового поведения
    ------------------------------
    ЛВ-хор (mam@хор) форева!
    ------------------------------
    Юлия
    ------------------------------

Страница 400 из 1405 « Первая  «  3003503903963973983994004014024034044104505009001400 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •