Страница 1 из 9 12345 Последняя »  » 

Тема: Работа сопровождающей няни на ночи музеев 2016

  1. #1
    Хранитель Аватар для tatri
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    11 005

    Работа сопровождающей няни на ночи музеев 2016

    Няни! Я к вам за советом. 21 мая (суббота) в 18:00 в Петербурге начнется ночь музеев. В 6:00 она закончится. Будет много интересного. Есть музеи, концертные залы, культурные центры и библиотеки, на чьи программы можно пойти всей семьей. Но на множество программ идти всей семьей не имеет смысла. А окультуриваться хотят и дети и родители. Сколько может стоить работа сопровождающей няни, которая создаст условия для отдыха родителей, если она будет на ночи музеев окультуривать младшего школьника или подростка лет 11 и старше?
    P.S. Девочки, если хотите, то дам свои рекомендации по ночи музеев, так как хожу на ночь почти каждый год. Информация в интернете на этот год уже появилась. Думаю, что обсуждать стоит в " Болтушке".

  2. ответ для tatri , на сообщение « Работа сопровождающей няни на ночи... »
    #2
    Небожитель Аватар для Luella
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Хамбурьх
    Сообщений
    19 104

    tatri, приветствую Вас, давно не пересекались. Вы у нас новатор, в поиске новых форм работы.

    Разве спрос на сопровождение в ночь музеев столь высок?? И стоит ли заморачиваться рази одноразовой подработки? Но если Вы в поиске новых ощущений, то дело другое.

    Цена вопроса, я думаю, должна начинаться от 300, если Вы просто пасете там детеныша, направляете его. И от 500, если "окультуриваете" по полной программе.

  3. ответ для Luella , на сообщение « tatri, приветствую Вас, давно не... »
    #3
    Хранитель Аватар для tatri
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    11 005

    Цитата Сообщение от Luella Посмотреть сообщение
    tatri, приветствую Вас, давно не пересекались. Вы у нас новатор, в поиске новых форм работы.

    Разве спрос на сопровождение в ночь музеев столь высок?? И стоит ли заморачиваться рази одноразовой подработки? Но если Вы в поиске новых ощущений, то дело другое.

    Цена вопроса, я думаю, должна начинаться от 300, если Вы просто пасете там детеныша, направляете его. И от 500, если "окультуриваете" по полной программе.
    Луела! 300 или 500 за выход мне мало. Хочется зароботка хотя бы от тысячи, т.е. рублей 200 в час. Если часов много и ребенок толковый, то можно и поменьше за час. Опять же--- кто платит за мой билет? В этом году общий билет стоит 400 рублей. Даже при рациональном подходе к мероприятию, больше 5-ти мест не посетить. Если не найду заказ, то все равно пойду. Себя-то выгуливать легко.

  4. ответ для tatri , на сообщение « Работа сопровождающей няни на ночи... »
    #4
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от tatri Посмотреть сообщение
    Няни! Я к вам за советом. 21 мая (суббота) в 18:00 в Петербурге начнется ночь музеев. В 6:00 она закончится. Будет много интересного. Есть музеи, концертные залы, культурные центры и библиотеки, на чьи программы можно пойти всей семьей. Но на множество программ идти всей семьей не имеет смысла. А окультуриваться хотят и дети и родители. Сколько может стоить работа сопровождающей няни, которая создаст условия для отдыха родителей, если она будет на ночи музеев окультуривать младшего школьника или подростка лет 11 и старше?
    P.S. Девочки, если хотите, то дам свои рекомендации по ночи музеев, так как хожу на ночь почти каждый год. Информация в интернете на этот год уже появилась. Думаю, что обсуждать стоит в " Болтушке".
    Конечно,хотимЕсли эта темка уже забацана,то зачем в болтушке.Мы с сыном только на днях обсуждали)Дети по театрам расхаживают,а по музеям не часто.Надо как-то наверстывать.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  5. ответ для kimkim , на сообщение « Конечно,хотим:)Если эта темка уже... »
    #5
    Хранитель Аватар для tatri
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    11 005

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Конечно,хотимЕсли эта темка уже забацана,то зачем в болтушке.Мы с сыном только на днях обсуждали)Дети по театрам расхаживают,а по музеям не часто.Надо как-то наверстывать.
    Кимким! Ратные палаты 21-го мая будут открыты в Пушкине до 23:00. Сравнительно новый музей о войне 1914года. Экспозиция сделана в соответствии с современным подходам к музейному делу, хотя здание старинное, в начале 20 века построено специально для музея, посвященного участию России в Первой Мировой Войне.
    Убегаю. Думаю, что вечером успею написать еще.

  6. ответ для tatri , на сообщение « Луела! 300 или 500 за выход мне мало. ... »
    #6
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 929

    Цитата Сообщение от tatri Посмотреть сообщение
    Луела! 300 или 500 за выход мне мало. Хочется зароботка хотя бы от тысячи, т.е. рублей 200 в час. Если часов много и ребенок толковый, то можно и поменьше за час. Опять же--- кто платит за мой билет? В этом году общий билет стоит 400 рублей. Даже при рациональном подходе к мероприятию, больше 5-ти мест не посетить. Если не найду заказ, то все равно пойду. Себя-то выгуливать легко.
    Мне кажется, что Луэлла имеет ввиду почасовую оплату.
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.


  7. #7
    Мега-элита Аватар для Джинчик
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    почти крайний юг
    Сообщений
    4 757

    Цитата Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что Луэлла имеет ввиду почасовую оплату.
    Я тоже так думаю. С ценником согласна, билет Вам должны оплатить.
    Делитесь - куда интересно сходить?

  8. ответ для tatri , на сообщение « Работа сопровождающей няни на ночи... »
    #8
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Мне кажется,что такое предложение будет актуально,если няня мобильна.Все-таки боязно отправлять ребенка в ночь,даже с хорошей няней)

  9. ответ для tatri , на сообщение « Кимким! Ратные палаты 21-го мая будут... »
    #9
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от tatri Посмотреть сообщение
    Кимким! Ратные палаты 21-го мая будут открыты в Пушкине до 23:00. Сравнительно новый музей о войне 1914года. Экспозиция сделана в соответствии с современным подходам к музейному делу, хотя здание старинное, в начале 20 века построено специально для музея, посвященного участию России в Первой Мировой Войне.
    Убегаю. Думаю, что вечером успею написать еще.
    Спасибо,но мне удобнее в Питере)Посмотрела в инете,приглянулись несколько.В этот день по графику работаю,поэтому хочется вечером на точняк и не облажаться,чтобы на интересе детям 5-8 лет.Хотелось бы услышать именно отзывы от посетивших)
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  10. ответ для tatri , на сообщение « Работа сопровождающей няни на ночи... »
    #10
    Небожитель Аватар для Luella
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Хамбурьх
    Сообщений
    19 104

    Да, конечно, я имела ввиду почасовую оплату.
    Татри, Ваше предложение совершенно особенное, никто еще до такого не додумался. Оно должно быть выгодным, иначе в нем просто нет смысла.
    А билет Ваш оплачивают родители. Вот, сколько я не возила детей на экскурсии, это было как бы само собой разумеющимся.

Страница 1 из 9 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •