Страница 1 из 7 12345 Последняя »  » 

Тема: Таки рожаем или плюшками балуемся? Срочненький вопрос.

  1. #1

    Таки рожаем или плюшками балуемся? Срочненький вопрос.

    Девочки, уже не знаю кого спросить.. инет перелопатила, и все равно не понимаю. Только перепугалась страшилок начитавшись.
    Какая-то странная фигня происходит, не понимаю, что делать.
    Дано:
    Вторая беременность, 40(2), треники уже месяц идут. Последнюю неделю больнючие, но не регулярные. 13 было пдр, врач посмотрела, открытие на 2 пальца, шейка мягкая. Посоветовали выпить вина, секс, долгая прогулка- вобщем как обычно. Вчера так и сделала.
    Сегодня ребенок не шевелится. Делали ктг аж 2 раза, и в пузо светили фонарем, и живот трясли и чего только не делали.. вроде в итоге все нормально, отправили домой с наказом, если шевелится не будет, ехать в роддом. Дак он же и не шевелится как и при них не шевелился. Когда в итоге ехать то??
    Вдабавок появилась тянущая боль слева внизу живота, ноет и ноет.. отдает в спину. Как при схватке, только не переставая ноет. Вроде пробка отошла, но я не уверена. Вроде живот опустился, но я не уверена... Дергаюсь по поводу ребенка, боюсь, как бы с ним чего не случилось. Знаю, что они часто притихают перед родами.. живот ноет и побаливает. В спину отдает. Тормошу пузо время от времени - пинает пяткой - мол, отстань, мать.
    В первые роды все по другому совсем было.
    Когда мне в итоге ехать то? Ждать схваток нормальных?Такие боли имеют место быть или это всетки не в порядке чтото?

  2. #2
    с Луны Аватар для Oooops
    Регистрация
    09.01.2010
    Адрес
    Богатырский/Байконурская
    Сообщений
    30 760

    Езжайте в роддом. Отправят домой, так отправят. Зато спокойны будете. Тем более вам сказали: не будет шевелиться - приезжайте

  3. ответ для Oooops , на сообщение « Езжайте в роддом. Отправят домой, так... »
    #3
    Элита Аватар для мамаVlada
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    ул.Руставели
    Сообщений
    2 544

    Цитата Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
    Езжайте в роддом. Отправят домой, так отправят. Зато спокойны будете. Тем более вам сказали: не будет шевелиться - приезжайте
    +1000000000000
    Лучше перебдить!!!!!!!

  4. #4

    к врачу сходить....посмотрит и решит надо ли в роддом ...
    три зайчика) +
    Цветочек
    3020 гр и 50 см
    любимой Доченьке уже 5 лет)

  5. #5

    Перед родами у меня пропадает аппетит, худею на 1,5-2 кг. Плюшки не ем, но пеку, видно, переживаю, что умрут с голода старшие)) но в рд еду только со схватками. Однажды приехала, тревожная такая .. Самые дурацкие мои роды(( никакого удовольствия)) Не очень поняла насчёт пробки .. Её сложно перепутать с чем-то ещё))

  6. #6

    Вобщем пока суетилась и собиралась, считала схватки все прошло, как не было (
    Какая то хрень происходит.
    У меня пробка не отходила в первую, поэтому есть какие то слизистые выделения, но не похоже на фотки в инете. Поэтому и не понимаю, пробка это или просто очередная непонятная хрень (
    Сходила погуляла активно с малышом на полтора часа - и все окончательно прошло. Может надо было лечь и стонать в позе принцессы на горошине?
    Задолбало просто. Уже в раздражение впадаю. У меня за последний месяц было 9 попыток уехать в роддом. И каждый раз я думала, оо ну теперь то точно оно! И каждый раз перед выходом из дома все заканчивалось, я даже мужа будить перестала, сама тихонько встаю и собираюсь.

  7. #7
    Мега-элита Аватар для shtoff
    Регистрация
    15.11.2009
    Адрес
    юзззер
    Сообщений
    4 649

    Цитата Сообщение от Кудрявая_Сюзанна Посмотреть сообщение
    Вобщем пока суетилась и собиралась, считала схватки все прошло, как не было (
    Какая то хрень происходит.
    У меня пробка не отходила в первую, поэтому есть какие то слизистые выделения, но не похоже на фотки в инете. Поэтому и не понимаю, пробка это или просто очередная непонятная хрень (
    Сходила погуляла активно с малышом на полтора часа - и все окончательно прошло. Может надо было лечь и стонать в позе принцессы на горошине?
    Задолбало просто. Уже в раздражение впадаю. У меня за последний месяц было 9 попыток уехать в роддом. И каждый раз я думала, оо ну теперь то точно оно! И каждый раз перед выходом из дома все заканчивалось, я даже мужа будить перестала, сама тихонько встаю и собираюсь.
    К слову,я родила 8 июня в ПДР.7. июня легла на дородовое(плановая госпитализация.)При осмотре в 5 вечера на кресле-врач сказала открытие 2см и шейка мягкая.спрашиваю-когда же рожу-она говорит-не знаю.а в 7 у ра я встала с кровати и схватки начались одна за одной-спустилась в родилку-открытие 8см-через 20 минут родила.
    Счастливая мама трех фефочек

    Валерия родилась 08.06.2016

  8. ответ для shtoff , на сообщение « К слову,я родила 8 июня в ПДР.7. июня... »
    #8

    Цитата Сообщение от shtoff Посмотреть сообщение
    К слову,я родила 8 июня в ПДР.7. июня легла на дородовое(плановая госпитализация.)При осмотре в 5 вечера на кресле-врач сказала открытие 2см и шейка мягкая.спрашиваю-когда же рожу-она говорит-не знаю.а в 7 у ра я встала с кровати и схватки начались одна за одной-спустилась в родилку-открытие 8см-через 20 минут родила.
    Да блин.. открытие диагностировали 13го, сегодня 15е.. все симптомы о которых я писала прошли на данный момент. Ребенок мало шевелится, но шевелится. Сижу вот чай пью и злюсь. В пятницу прием у врача, попрошу покавырять там.. А на прокол сказали ехать 20го.

  9. #9
    Мега-элита Аватар для shtoff
    Регистрация
    15.11.2009
    Адрес
    юзззер
    Сообщений
    4 649

    Цитата Сообщение от Кудрявая_Сюзанна Посмотреть сообщение
    Да блин.. открытие диагностировали 13го, сегодня 15е.. все симптомы о которых я писала прошли на данный момент. Ребенок мало шевелится, но шевелится. Сижу вот чай пью и злюсь. В пятницу прием у врача, попрошу покавырять там.. А на прокол сказали ехать 20го.
    у меня треники были болючие с 35 недель,а раскрытие 1-2 пальца было еще 3 июня-я так же как и вы доехала до роддома-там и посмотрели,а в консультации наотрез отказались смотреть.то что ребенок затихает перед родами-не в моем случае-ночью перед родами дочь мне все печенку отбила ножками,шевелилась активнее чем до этого.
    Счастливая мама трех фефочек

    Валерия родилась 08.06.2016

  10. #10
    Небожитель Аватар для Zhannusik
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    17 774

    Цитата Сообщение от Тонкая Веточка Посмотреть сообщение
    Не очень поняла насчёт пробки .. Её сложно перепутать с чем-то ещё))
    Пробка не обязательно выходит одномоментно, может просто мазать несколько дней. У меня так было
    мое сердце отдано

Страница 1 из 7 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •