Страница 2 из 2811 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 

Тема: ИЮЛЯТА 2016! Ждем мы лето всей душой, Июлятам скоро в бой!

  1. ответ для Masech_ka , на сообщение « ИЮЛЯТА 2016! Ждем мы лето всей душой,... »
    #11
    Мега-элита Аватар для Masech_ka
    Регистрация
    27.11.2013
    Сообщений
    4 366

    Кину клич и здесь
    Все пожелания по поводу оформления первой странички в личку жду
    Убежала

  2. ответ для Masech_ka , на сообщение « ИЮЛЯТА 2016! Ждем мы лето всей душой,... »
    #12
    Элита Аватар для ZhenyaCat
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    2 114

    Ух ты, новый домик. Спасибо автору.
    Всем привет!
    Что делать с низким давлением? Опять вчера было 89/53, лежала тряпочкой, аж тошнило.
    Женя, мама июлят - Ярослава и Ангелины

  3. ответ для Masech_ka , на сообщение « ИЮЛЯТА 2016! Ждем мы лето всей душой,... »
    #13
    Наш человек Аватар для tykatusha
    Регистрация
    28.03.2007
    Сообщений
    8 438

    Всем привет, сегодня осталась дома с ребёнком, пока появилась возможность, зашла в топ и успела почитать последнее про новый топ, не успела написать и закрыли его. Могу сказать как человек, который вёл на протяжении нескольких лет такой же топ сначала беременный, а потом уже когда детки родились, новые топы нужны, потому что это и правила форума и удобнее, плюс никогда не будут одинаково все довольны, поэтому если уж доверились человеку кто ведёт пусть он и решает открывать его или нет, а если есть пожелания и что-то неустраивает пишите лично и всегда администратор сможет отредактировать.

  4. ответ для ZhenyaCat , на сообщение « Ух ты, новый домик. Спасибо автору.... »
    #14
    Элита Аватар для Tanyshik5
    Регистрация
    21.12.2015
    Адрес
    Кондратьевский пр
    Сообщений
    1 862

    Цитата Сообщение от ZhenyaCat Посмотреть сообщение
    Ух ты, новый домик. Спасибо автору.
    Всем привет!
    Что делать с низким давлением? Опять вчера было 89/53, лежала тряпочкой, аж тошнило.
    Бедная, мне кофе помогает не крепкий, с молоком.


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Ко мне на ты Я Таня

  5. ответ для ZhenyaCat , на сообщение « Ух ты, новый домик. Спасибо автору.... »
    #15
    Наш человек Аватар для tykatusha
    Регистрация
    28.03.2007
    Сообщений
    8 438

    Цитата Сообщение от ZhenyaCat Посмотреть сообщение
    Ух ты, новый домик. Спасибо автору.
    Всем привет!
    Что делать с низким давлением? Опять вчера было 89/53, лежала тряпочкой, аж тошнило.
    Я помню в прошлую беременность кардиолог в 13 РД говорила кофе можно или горячий шоколад

  6. ответ для ZhenyaCat , на сообщение « Ух ты, новый домик. Спасибо автору.... »
    #16
    Мега-элита Аватар для MorroW
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Питер и Всеволожский р-н
    Сообщений
    4 066

    Цитата Сообщение от ZhenyaCat Посмотреть сообщение
    Ух ты, новый домик. Спасибо автору.
    Всем привет!
    Что делать с низким давлением? Опять вчера было 89/53, лежала тряпочкой, аж тошнило.
    Кофе не помогает?

  7. #17
    Элита Аватар для ZhenyaCat
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    2 114

    Цитата Сообщение от Tanyshik5 Посмотреть сообщение
    Бедная, мне кофе помогает не крепкий, с молоком.


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    А хорошо кофе помогает? А то вечером была дилемма - выпить кофе/чай и вообще не спать (плохо сплю нынче), или лежать полудохлой. В результате рассосала пару долек горького шоколада, насчет давления не знаю, но хоть от тошноты избавило))
    А вообще, это видимо особенность этой Б, я очень чувствую низкое давление, хотя у меня по жизни 110/70.
    Женя, мама июлят - Ярослава и Ангелины

  8. ответ для MorroW , на сообщение « Кофе не помогает? »
    #18
    Элита Аватар для ZhenyaCat
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    2 114

    Цитата Сообщение от MorroW Посмотреть сообщение
    Кофе не помогает?
    Я раньше спокойно жила с низким, и никогда не стремилась поднять давление, поэтому не экспериментировала. А так, я кофе не пью (( разве что изредка в кофейне латте.

    Цитата Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
    Я помню в прошлую беременность кардиолог в 13 РД говорила кофе можно или горячий шоколад
    Вот вариант с горячим шоколадом мне нравится
    Женя, мама июлят - Ярослава и Ангелины

  9. ответ для ZhenyaCat , на сообщение « Ух ты, новый домик. Спасибо автору.... »
    #19
    Ветеран
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Ладожская-Старая Деревня
    Сообщений
    926

    Всем привет! Спасибо за новый домик)

    Цитата Сообщение от ZhenyaCat Посмотреть сообщение
    Ух ты, новый домик. Спасибо автору.
    Всем привет!
    Что делать с низким давлением? Опять вчера было 89/53, лежала тряпочкой, аж тошнило.
    Мне кофе с шоколадом помогает и сон. Маме врач говорила валерьянку. У нас семейное) Не знаю, можно ли беременным и сама никогда не пробовала.

  10. ответ для ZhenyaCat , на сообщение « А хорошо кофе помогает? А то вечером... »
    #20
    Элита Аватар для kornis
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Московский пр.
    Сообщений
    2 348

    Цитата Сообщение от ZhenyaCat Посмотреть сообщение
    А хорошо кофе помогает? А то вечером была дилемма - выпить кофе/чай и вообще не спать (плохо сплю нынче), или лежать полудохлой. В результате рассосала пару долек горького шоколада, насчет давления не знаю, но хоть от тошноты избавило))
    А вообще, это видимо особенность этой Б, я очень чувствую низкое давление, хотя у меня по жизни 110/70.
    Друзья по давлению(
    У меня тоже всю беременность проблема с давлением (пониженное), хотя всегда с давлением все нормально было, про пониженное раньше и не слышала, и голова часто болит. Кофе пью, не знаю помогает или нет.Но пбю на всякий случай. Врач говорила, что кофе можно.

Страница 2 из 2811 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •