Страница 4 из 2811 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 

Тема: ИЮЛЯТА 2016! Ждем мы лето всей душой, Июлятам скоро в бой!

  1. ответ для kornis , на сообщение « Не, на солнце столько нет днем, погода... »
    #31
    Наш человек Аватар для tykatusha
    Регистрация
    28.03.2007
    Сообщений
    8 438

    Цитата Сообщение от kornis Посмотреть сообщение
    Не, на солнце столько нет днем, погода хорошая. Я не ропщу) в марте ждать чудес не приходится, но то, что вокруг сухо, солнечно, пусть даже и с небольшим минусом, а днем он небольшой и чувствуется, что солнце уже пригревает по чуть-чуть мне очень нравится. По мне гораздо депресивнее, когда снег до середины апреля лежит, как в прошлом году- кучи серой массы и слякоть бесконечная.
    Все было бы хорошо, но у нас пыль столбом, вот смотрю на улицу солнышко светит, хорошо, но видно как пыль стоит и не знаешь, что делать идти на улицу или дома пересидеть

  2. ответ для tykatusha , на сообщение « Все было бы хорошо, но у нас пыль... »
    #32
    Элита Аватар для kornis
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Московский пр.
    Сообщений
    2 348

    Цитата Сообщение от Рожденная летать Посмотреть сообщение
    Сейчас пыльно очень. Через неск. дней яндекс показывает уже +8.
    Цитата Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
    Все было бы хорошо, но у нас пыль столбом, вот смотрю на улицу солнышко светит, хорошо, но видно как пыль стоит и не знаешь, что делать идти на улицу или дома пересидеть
    Пыль- это да. Ну а что делать, лучше сейчас, чем в мае) чем раньше, тем лучше)

  3. ответ для kornis , на сообщение « Пыль- это да. Ну а что делать, лучше... »
    #33
    Наш человек Аватар для Рожденная летать
    Регистрация
    31.05.2006
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    8 580

    Цитата Сообщение от kornis Посмотреть сообщение
    Пыль- это да. Ну а что делать, лучше сейчас, чем в мае) чем раньше, тем лучше)
    Еще солнце стало шпарить в окна, всю грязь дома видно

  4. #34
    Наш человек Аватар для tykatusha
    Регистрация
    28.03.2007
    Сообщений
    8 438

    Цитата Сообщение от kornis Посмотреть сообщение
    Пыль- это да. Ну а что делать, лучше сейчас, чем в мае) чем раньше, тем лучше)
    Ну это да, но побыстрее бы уже тёплая погода была и дороги помыли
    Цитата Сообщение от Рожденная летать Посмотреть сообщение
    Еще солнце стало шпарить в окна, всю грязь дома видно

  5. ответ для ZhenyaCat , на сообщение « А хорошо кофе помогает? А то вечером... »
    #35
    Элита Аватар для Tanyshik5
    Регистрация
    21.12.2015
    Адрес
    Кондратьевский пр
    Сообщений
    1 862

    Цитата Сообщение от ZhenyaCat Посмотреть сообщение
    А хорошо кофе помогает? А то вечером была дилемма - выпить кофе/чай и вообще не спать (плохо сплю нынче), или лежать полудохлой. В результате рассосала пару долек горького шоколада, насчет давления не знаю, но хоть от тошноты избавило))
    А вообще, это видимо особенность этой Б, я очень чувствую низкое давление, хотя у меня по жизни 110/70.
    Я с утра теперь всегда выпиваю, а то тоже мучилась. Хотя всегда по жизни тоже пониженное. Не знаю от него теперь редко бывает плохо или нет, но пью) хотя тоже иногда прям воротит. И шоколадку да съесть хорошо.
    Про шоколад горячий спасибо) учту тоже


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Ко мне на ты Я Таня

  6. #36
    Элита Аватар для kornis
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Московский пр.
    Сообщений
    2 348

    Цитата Сообщение от Рожденная летать Посмотреть сообщение
    Еще солнце стало шпарить в окна, всю грязь дома видно
    Блин, это точно, я мимо своих окон ходить не могу, хоть шторки прикрывают, на солнце все видать стало)))и пока не помыть из-за морозов

  7. ответ для Masech_ka , на сообщение « ИЮЛЯТА 2016! Ждем мы лето всей душой,... »
    #37
    Элита Аватар для Marinmohin
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    почти Санкт-Петербург, Мурино, м. Девяткино
    Сообщений
    2 182

    Девченки, вот даете, а я все обновляю старый топ и никак не пойму, почему никто не пишет А потом увидела зеленую кнопочку "Закрытая тема")))
    Ну раз в новый переехали, то давайте здесь тусить))
    Только вроде за другое название голосовали?

  8. ответ для Masech_ka , на сообщение « ИЮЛЯТА 2016! Ждем мы лето всей душой,... »
    #38
    Элита Аватар для Marinmohin
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    почти Санкт-Петербург, Мурино, м. Девяткино
    Сообщений
    2 182

    Почитала тут: пишут что по родовому сертификату мы имеем право выбирать роддом сами. Понятно, что со схватками не пошлют, если приехали, но вот чтобы быть уверенной, пишут, что можно даже договориться с РД, если придешь заранее с сертификатом. Кто-то что-то знает про это?
    Маришка - мама Мишутки (19.07.2016)

  9. #39
    Элита Аватар для ZhenyaCat
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    2 114

    Цитата Сообщение от Oly-SP Посмотреть сообщение
    Всем привет! Спасибо за новый домик)


    Мне кофе с шоколадом помогает и сон. Маме врач говорила валерьянку. У нас семейное) Не знаю, можно ли беременным и сама никогда не пробовала.
    Надо же, валерианка, кто бы мог подумать.

    Цитата Сообщение от kornis Посмотреть сообщение
    Друзья по давлению(
    У меня тоже всю беременность проблема с давлением (пониженное), хотя всегда с давлением все нормально было, про пониженное раньше и не слышала, и голова часто болит. Кофе пью, не знаю помогает или нет.Но пбю на всякий случай. Врач говорила, что кофе можно.
    У меня по жизни пониженное, плюс после Б пережало сосуды в шее и значительно снизился кровоток, а сейчас видимо вообще апогей понижения((

    Цитата Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
    Если не можешь кофе пить, то пей горячий шоколад, я прошлую беременность вообще на дух не переносила запах кофе и врач мне его как альтернативу предложила, меня муж водил в кофейню специально и я отрывалась
    Вариант с кофейней и горячим шоколадом мне конечно нравится но вот как быть с диетой, которую от меня требуют

    Цитата Сообщение от Oly-SP Посмотреть сообщение
    Я без кофе утро не начинаю))) В прошлую беременность держалась, цикорием заменяла, а потом у ребенка аллергия на кофе оказалась. Так что почти 2 года в завязке была. Сейчас не отказаться.
    А я только зеленый чай обычно пью, а сейчас вообще от всех напитков воротит, непонятно, что пить

    Цитата Сообщение от kornis Посмотреть сообщение
    не люблю в ванной валяться. Вот не мое это и все. Можно, конечно, попробовать будет.
    А у нас и нет ванной
    Женя, мама июлят - Ярослава и Ангелины

  10. ответ для Masech_ka , на сообщение « ИЮЛЯТА 2016! Ждем мы лето всей душой,... »
    #40
    Старожил Аватар для twolies
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Стародеревенская
    Сообщений
    1 350

    Прогулялась в обед до аптеки.
    Купила персиковое масло за 125 рублей.
    Читаю инструкцию - оно прям волшебное

    Спасибо за совет, может спасет мой нос
    Я Инна


Страница 4 из 2811 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •