Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: Кухня с островом

  1. #1
    Our day will come! Аватар для V@lerie
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    Есть
    Сообщений
    25 345

    Кухня с островом

    Досталась мне от прежних хозяев кухня с островом. Она мне не нравится, собираюсь переделывать, но пока не могу понять что оставить на острове, а что убрать. Сейчас на острове плита, часть рабочей пов-ти, посудомойка и мойка. Плиту хочу убрать вместе с вытяжкой, чтобы она не маячила посреди пространства, мойку перенести в другую часть острова, но тогда ра. пов-ть окажется справа от мойки, это удобно? Посудомойку сначала думала перенести на основную часть кухни, но теперь думаю что она должна быть рядом с раковиной, ба с другой стороны получится, что шкаф для хранения посуды будет на другой стороне, не пойму как лучше...
    Поговорите со мной владельцы островов, посоветуйте. Могу фотки прикрепить того, что есть сейчас. С мастером по кухне общалась, он план накидал, но вот никак не решить что куда точно поставить.

  2. ответ для V@lerie , на сообщение « Кухня с островом »
    #2
    Космонавт Аватар для ingamir
    Регистрация
    24.09.2007
    Сообщений
    23 131

    Цитата Сообщение от Мать2их Посмотреть сообщение
    Досталась мне от прежних хозяев кухня с островом. Она мне не нравится, собираюсь переделывать, но пока не могу понять что оставить на острове, а что убрать. Сейчас на острове плита, часть рабочей пов-ти, посудомойка и мойка. Плиту хочу убрать вместе с вытяжкой, чтобы она не маячила посреди пространства, мойку перенести в другую часть острова, но тогда ра. пов-ть окажется справа от мойки, это удобно? Посудомойку сначала думала перенести на основную часть кухни, но теперь думаю что она должна быть рядом с раковиной, ба с другой стороны получится, что шкаф для хранения посуды будет на другой стороне, не пойму как лучше...
    Поговорите со мной владельцы островов, посоветуйте. Могу фотки прикрепить того, что есть сейчас. С мастером по кухне общалась, он план накидал, но вот никак не решить что куда точно поставить.

    Без фото вообще трудно что-то сказать.

  3. ответ для V@lerie , на сообщение « Кухня с островом »
    #3
    Our day will come! Аватар для V@lerie
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    Есть
    Сообщений
    25 345








  4. ответ для V@lerie , на сообщение « Кухня с островом »
    #4
    Our day will come! Аватар для V@lerie
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    Есть
    Сообщений
    25 345

    Кухня очень неудобная. Мало места для хранения посуды, холодильник очень далеко от мойки, мойка у окна, брызги летят на шторы и окно . Единственное что мне в ней нравится-цвет.

  5. ответ для V@lerie , на сообщение « Кухня с островом »
    #5
    Активный участник Аватар для Gaidullina
    Регистрация
    16.05.2014
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    316

    У нас раб.поверхность справа от мойки - мне кажется, так наоборот удобнее. ПММ оставьте с мойкой рядом, удобнее загружать будет.
    А зачем вам холодильник близко от мойки?

  6. ответ для V@lerie , на сообщение « Кухня с островом »
    #6
    Our day will come! Аватар для V@lerie
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    Есть
    Сообщений
    25 345

    Очень неудобно носиться туда-сюда по всей кухне сначала к мойке, потом от. Все хранится в холодильнике:овощи, зелень, мясо и т.д., все надо мыть.

  7. ответ для V@lerie , на сообщение « Кухня с островом »
    #7
    Our day will come! Аватар для V@lerie
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    Есть
    Сообщений
    25 345

    Ну что, ни у кого нет острова? Посоветуйте расположение

  8. ответ для V@lerie , на сообщение « Кухня очень неудобная. Мало места для... »
    #8
    στοργή Аватар для OOFiC
    Регистрация
    27.05.2004
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    41 150

    Цитата Сообщение от Мать2их Посмотреть сообщение
    Кухня очень неудобная. Мало места для хранения посуды, холодильник очень далеко от мойки, мойка у окна, брызги летят на шторы и окно . Единственное что мне в ней нравится-цвет.
    вооот, а мне не верят, когда я говорю, что мойка у окна - плохо


    А холодильник больше некуда ставить? Я бы продлила кухню и сделала её Г-образной к полуколоннам - что там угол-то пропадает? Т.е. ещё как-то угловая секций вместо холодильника...
    В поиске положительных эмоций
    OOFiC... была?... осталась!
    Сегодня - первый день твоей оставшейся жизни


  9. ответ для V@lerie , на сообщение « Кухня с островом »
    #9
    Our day will come! Аватар для V@lerie
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    Есть
    Сообщений
    25 345

    Я и хочу поставить мойкуна место плиты,а плиту на другую сторону перекинуть, а саму кухню г-образной, справа встроить холодильник и технику. Но вот как будет плита на другом столе от мойки? Удобно ли? Может и мойку переносить, а тут оставить только пустой стол, но тогда получится мойка под окном, а мойка и окно рядом это опять же вечная грязь и брызги

  10. ответ для OOFiC , на сообщение « вооот, а мне не верят, когда я говорю,... »
    #10
    Наш человек Аватар для зяма
    Регистрация
    25.11.2006
    Сообщений
    9 720

    Цитата Сообщение от OOFiC Посмотреть сообщение
    вооот, а мне не верят, когда я говорю, что мойка у окна - плохо


    А холодильник больше некуда ставить? Я бы продлила кухню и сделала её Г-образной к полуколоннам - что там угол-то пропадает? Т.е. ещё как-то угловая секций вместо холодильника...
    я тоже за Г-образный загиб кухни, слева от полуколонн сделать ряд колонн и на место торшера поставить в этом ряду холодильник, тогда совсем рядом будет с рабочей поверхностью, а в колоннах будет куча места для хранения. Я бы оставила на острове и варку и мойку.

    Сейчас у меня остров только рабочая поверхность и барная стойка, в новой квартире планирую и мойку и варку на острове,
    если их разделять, то я бы крутясь между ними в проходе обязательно бы что-нибудь на себя перевернула с варки и налила бы воды на пол)))

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •