Тема: Кухня 137 серия с балконом - подскажите, покажите как меблировали )

  1. #1

    Кухня 137 серия с балконом - подскажите, покажите как меблировали )

    Кухня квадратная, места много, но полезных стен мало, тк стена справа и слева, прямо окно и балкон,
    а техники много развелось, решили переделать кухню, а фантазии не хватает.

    Буду благодарна, если подскажете или мастера с фантазией,
    или покажете варианты своих кухонь.
    Кое-какие фото приглянулись в интернет пространстве,
    тут тоже есть обсуждения, но там столлько страниц,
    и не так много фото и они не подходят под мою 137 серию.
    Кухня 9 метров, вот фото в Яндексе нашла
    http://okna-leningrad.ru/images/phoc...l_P1190952.jpg
    .создание ложного большинства.спираль молчания.

  2. ответ для GossipGirl , на сообщение « Кухня 137 серия с балконом -... »
    #2
    Наш человек Аватар для Гражина
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    6 042

    У меня такая же, я в процессе. Показать поэтому пока нечего.
    Но задумка стандартная: Г-образная кухонная мебель по стене там, где подводка воды, а чтобы побольше влезло в короткий конец, буду передвигать на 15 см в сторону дверной проем. Закрываться он будет отъезжающей дверью, ездить дверь будет по коридору.
    По противоположной стене - холодильник в углу рядом с дверью, дальше у меня комодик антикварный с мраморной крышкой, и еще должно остаться 1.40 м на диванчик.
    Перед диванчиком стол, тоже 1.40 м длиной в собранном состоянии,к нему 4 стула. Все.
    Из техники в кухне будет посудомойка, духовка, варочная панель, аэрогриль, мультиварка, комбайн и чайник. Стиралка живет в ванной, микроволновки нет и не надо. Чайник и мультиварку оставлю на столешнице, гриль и комбайн будут жить в мебели и выниматься по мере надобности. Посудомойка в коротком конце мебели с краю, духовка на ней.

  3. ответ для GossipGirl , на сообщение « Кухня 137 серия с балконом -... »
    #3

    Спасибо большое за такой подробный ответ!!
    Тоже вот хочу диван, пока у нас круглый стол и три стула, и холодильник правда не у двери а у балкона, Вы хотите стол посередине я так понимаю?
    Мне кажется у Вас кухня побольше, раз и холодильник и комодик и еще диван вместится?

    У нас перед входом в кухню справа пенал, хочу вроде его убрать, но у меня уже арка сделана при первом ремонте, когда въезжали/

    У меня из техники все также, только микроволновка есть и ею активно пользуемся.
    И еще кофе-машина не очень большая.
    Комбайна нет правда, сгорел и купили погружной блендер - повесили на держатель на стену и к нему был небольшой измельчитель, мне хватает.
    Гриль у меня после появления мультиварки готовит теперь на балконе, у меня там столик откидной ))
    Вообще не люблю все вытаскивать, люблю чтоб стояло )
    Мультиварка появилась пару лет назад и встала на подоконнике ))
    Для кофеварки пришлось снять стеклянную дверцу в шкафу, кот от столешницы до потолка и туда ее поставить ))
    Как теперь все это устроить и чтобы было удобно..

    Насмотрела картинку где столешница переходит в подоконник, хочу вроде так сделать.
    В будущем может уберем окно, но это надо приводить в порядок балкон, утеплять и остеклять )

  4. ответ для GossipGirl , на сообщение « Кухня 137 серия с балконом -... »
    #4
    Элита Аватар для Fregat
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 619

    Мы объединили кухню и лоджию. Вынесли туда холодильник. Правда изначально кухня у нас была 7,8м2

  5. ответ для Fregat , на сообщение « Мы объединили кухню и лоджию. Вынесли... »
    #5

    Цитата Сообщение от Fregat Посмотреть сообщение
    Мы объединили кухню и лоджию. Вынесли туда холодильник. Правда изначально кухня у нас была 7,8м2
    Ну вот пока не будем, хотя оч хочется, может вторым этапом, тк сделать балкон нормально наверное будет тысяч сто стоить
    .создание ложного большинства.спираль молчания.

  6. ответ для GossipGirl , на сообщение « Кухня 137 серия с балконом -... »
    #6

    Гражина, а уже нашли где заказывать будете, стоимость примерно прикидывали?

    Мы 2 раза заказывали у Николая, у него тут топик есть, - большой шкаф всю стену в большую комнату и шкаф в прихожую,
    , делает хорошо, на совесть,
    но наполнение мы сами рожали,
    с дизайном наверное он не поможет


    А посудомойка, я правильно поняла, будет при входе, справа, встроенная, с духовкой?
    У меня раньше она там стояла, когда узкая была, а потом купили побольше,
    пришлось вытащить из существующей кухни три удобных больших ящика и впихнуть ее туда,
    даже если уберу пенал в прихожей, она туда наверное не встанет, будет вылезать, уже думали туда холодильник впихнуть,
    и не удалось из-за размеров

  7. ответ для GossipGirl , на сообщение « Кухня 137 серия с балконом -... »
    #7
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    72 371

    Много разного про 137 серию на ЛВ

  8. ответ для GossipGirl , на сообщение « Кухня 137 серия с балконом -... »
    #8

    Спасибо большое!!



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •