Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Воспитателем в лагерь на юге - как?

  1. #1
    Мега-элита Аватар для мама Алла
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    м. Пионерская - Кискелово
    Сообщений
    4 115

    Воспитателем в лагерь на юге - как?

    Может, кто-нибудь знает, есть ли возможность устроится работать на одну летнюю смену воспитателем в какой-нибудь южный лагерь с возможностью пристройства своих детей?
    Поиск в интернете выдает только вожатых... Обзванивать все лагеря? Не хочется. Может, кто подскажет план действий?
    А, может, кто работал и поделится информацией? )))
    У меня пед. образование, работаю воспитателем в детском саду.
    Спасибо!

  2. #2
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 569

    Цитата Сообщение от мама Алла Посмотреть сообщение
    Может, кто-нибудь знает, есть ли возможность устроится работать на одну летнюю смену воспитателем в какой-нибудь южный лагерь с возможностью пристройства своих детей?
    Поиск в интернете выдает только вожатых... Обзванивать все лагеря? Не хочется. Может, кто подскажет план действий?
    А, может, кто работал и поделится информацией? )))
    У меня пед. образование, работаю воспитателем в детском саду.
    Спасибо!
    Давайте посчитаем экономическую составляющую вашего трудоустройста на один месяц:
    Пристройство ваших детей обойдется за смену в легере минимум 20 000 за одного, итого 40 000 руб
    Билеты до лагеря и обратно: около 8 000 руб
    ваше зп: ну где-то еще 20 000
    ваше питание в лагере: 10 000
    ИТОГО: лагерю нужно будет потратить на вас около 70 000 руб.
    Вопрос: кто будет выписывать воспитателя и какой он должен быть этот воспитатель, если местные педагоги сами с удовольствием за эти половину этих денег будут с удовольствием работать?
    Что такого вы можете предложить, чтоб вас с вашими детьми надо было вызывать из другого города на месяц?


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  3. ответ для Нарайка , на сообщение « Давайте посчитаем экономическую... »
    #3
    Мега-элита Аватар для мама Алла
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    м. Пионерская - Кискелово
    Сообщений
    4 115

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    Давайте посчитаем экономическую составляющую вашего трудоустройста на один месяц:
    Пристройство ваших детей обойдется за смену в легере минимум 20 000 за одного, итого 40 000 руб
    Билеты до лагеря и обратно: около 8 000 руб
    ваше зп: ну где-то еще 20 000
    ваше питание в лагере: 10 000
    ИТОГО: лагерю нужно будет потратить на вас около 70 000 руб.
    Вопрос: кто будет выписывать воспитателя и какой он должен быть этот воспитатель, если местные педагоги сами с удовольствием за эти половину этих денег будут с удовольствием работать?
    Что такого вы можете предложить, чтоб вас с вашими детьми надо было вызывать из другого города на месяц?
    Вот именно поэтому и спрашиваю, реально ли?

  4. #4
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 569

    Цитата Сообщение от мама Алла Посмотреть сообщение
    Вот именно поэтому и спрашиваю, реально ли?
    Так вы сами себе ответьте на вопросы: с кем будет ваш младший, готовы ли вы оплатить путевку за детей?
    Вы то сами как видете свою работу в лагере? Сколько денег хотите? но


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  5. #5
    Мега-элита Аватар для Nastay
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    На даче ... в Анапе
    Сообщений
    4 031

    Возможно, если вы оплатите путевку своим детям. Но тогда смысл работы? Зарплата воспитателя в южном лагере максимум 10000 рублей до вычета налогов. Посчитайте сами...
    И что вы можете предложить лагерю? Если более менее приличный лагерь, то там договор с пед. отрядом, который готовит программу и пед состав под запрос.

  6. #6
    Мега-элита Аватар для мама Алла
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    м. Пионерская - Кискелово
    Сообщений
    4 115

    Спасибо! Поняла, что идея на очень. Просто знакомая пошла воспитателем со своим ребенком в лагерь ЛО, вот и подумалось, а вдруг и в южном можно так...

  7. #7
    Небожитель Аватар для Голубой Ангел
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    летаю где-то
    Сообщений
    19 254

    а чем в ЛО-то плохо? я вот задумывалась каким-нибудь кружководом пойти...

  8. #8
    Мега-элита Аватар для мама Алла
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    м. Пионерская - Кискелово
    Сообщений
    4 115

    Цитата Сообщение от Голубой Ангел Посмотреть сообщение
    а чем в ЛО-то плохо? я вот задумывалась каким-нибудь кружководом пойти...
    Да не плохо, просто на юг захотелось ))) Думала, совместить приятное с полезным...

  9. #9

    Вообще,когда детей отправляют например из Спб их сопровождают и воспитатели и вожатые отсюда. Они же не сами по себе едут или летят. Это первое.
    Второе- я лично знаю что часто сопровождающие нужны в спортивные лагеря.
    Третье-на юг многие хотят)))) воспитатели очень редко нужны,в основном вожатые.
    И еще знаю что во многих спорт лагерях сопровождающих оплачивают родители.
    Так что сами думайте.

  10. #10

    Лучше обзванивать лагеря, и там получать инфу. Я сейчас работаю воспитателем в детском лагере в ЛО. Устраивалась сюда еще в марте месяце. А на юг персонал обычно еще в феврале набирают, но может кто откажется и будет место. Для детей сотрудников скидки на путевки. Я сейчас за свою 5 тысяч заплатила +сертификат. НО работа тяжеленная, по сравнению с работой в саду в городе. Хотела на 2 смены, но уже не могу дождаться окончания первой.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •