Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Вода рыжая и воняет: куда жаловаться?

  1. #1
    Степфордская жена Аватар для Волоокая Селедка
    Регистрация
    07.09.2006
    Адрес
    Дачный проспект с видом во двор
    Сообщений
    12 315

    Вода рыжая и воняет: куда жаловаться?

    Люди, уже 10 дней, как я вернулась с дачи. А горячая вода мерзко-ржавого цвета с таким же тухлотно-ржавым запахом. Куда жаловаться (морду бить), заявы писать? Счас время есть, готова к бою, руки и язык чешутся добиться справедливо стиль, точнее, горячей воды чистой "как слеза младенца".
    Любой тирании нужно лишь молчание гражданского общества.

  2. #2
    Хранитель Аватар для almakantra
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    12 976

    004

  3. #3
    Давно я здесь Аватар для Anabel 71
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    79 483

    Обычное дело после проведения испытаний. Мы за неделю два раза фильтры поменяли. Может в тсж?

  4. #4
    Наш человек Аватар для Galsya
    Регистрация
    21.09.2012
    Сообщений
    8 613

    004 и почаще. это обычное дело после отключений, но только пока все молчат. после звонков и жалоб, вода нормализуется.
    у нас долгое время воняла техническим маслом. тоже приходилось частенько звонить.

  5. #5
    Наш человек Аватар для Justina
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    5 805

    Цитата Сообщение от Волоокая Селедка Посмотреть сообщение
    Люди, уже 10 дней, как я вернулась с дачи. А горячая вода мерзко-ржавого цвета с таким же тухлотно-ржавым запахом. Куда жаловаться (морду бить), заявы писать? Счас время есть, готова к бою, руки и язык чешутся добиться справедливо стиль, точнее, горячей воды чистой "как слеза младенца".
    Я в том же районе, что и вы.
    Звонила в сб в аварийку, сказали, что из-за аварии перевели на резервную схему. Так как меня не устраивает кач-во воды (не хочу платить по полной за это г...), написала жалобу на портал "Наш Петербург". Жду реакции.

  6. #6
    Давно я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    62 262

    Все претензии по ненадлежащему качеству КУ подаются непосредственно в эксплуатирующую организацию.
    Для составления акта и последующего перерасчета.
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

  7. #7
    Мега-элита Аватар для Брюквa
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 682

    О, мы звонили 004, они перевели на управляющую компанию, оттуда приходил сантехник, инженер, составляли акт, пытались передать его в водоканал, а водоканал не принимал. Ну вот и всё, управляющая компания говорит, что это водоканал, водоканал ничего не хочет знать, мы жалуемся на горячую линию, но дело не двигается и, похоже, и не сдвинется. Купчино
    ex-Мама Кости
    Настоящий интеллигент этот тот, кто, наступив в темноте на кошку, называет её кошкой[IMG]http://s17.**********/5aa663295cabae0e0baed1538c766a3b.gif[/IMG]


  8. #8

    Кировский район, вода жуткая. Ребенок приехал с дачи, но в этом киселе мыться отказался.

  9. #9
    Мега-элита Аватар для Лисище
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    МО Юнтолово, угол Ш и Плана
    Сообщений
    3 449

    Горячая вода вчера вечером в Разливе-Сестрорецк
    Изображения Изображения  
    Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами...
    А давайте завалим Лису... (с)

  10. ответ для Лисище , на сообщение « Горячая вода вчера вечером в... »
    #10
    Хранитель
    Регистрация
    04.05.2016
    Сообщений
    14 217

    Цитата Сообщение от Лисище Посмотреть сообщение
    Горячая вода вчера вечером в Разливе-Сестрорецк
    Сразу видно - Курортный район.

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •