Страница 292 из 567 « Первая  «  192242282288289290291292293294295296302342392 Последняя »  » 

Тема: Шов на шейке матки при ИЦН. Какие прогнозы и результаты!

  1. #2911
    Ценю сейчас, а не потом Аватар для Мелкая
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    Выборгский район, Озерки.
    Сообщений
    30 814

    Цитата Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
    А что за свечи? Утрожестан что-ли? На печень влияют, если их глотать. Если вставлять влияние минимальное
    Праджисан свечи.
    Я просто не понимаю 33 на моем сроке это уже как-то действительно надо предпринимать действия? У меня во всех родах была проблема с шейкой, она не укорачивалась, была не мягкая и прочие прелести. Роды сами не начинались, со вторым вообще до 42 доходила и стимулировали☺ Сейчас в растерянности. Куда пойти на контроль и с кем ещё посоветоваться?
    Папа Серёжа, мама Аня, Ксения 2003 и три брата: экстремал Алексей 2005, спортсмен Арсений 2013 и решительный мужчина Александр 2019.

  2. ответ для Бобр. , на сообщение « Шов на шейке матки при ИЦН. Какие... »
    #2912
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 154

    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Праджисан свечи.
    Я просто не понимаю 33 на моем сроке это уже как-то действительно надо предпринимать действия? У меня во всех родах была проблема с шейкой, она не укорачивалась, была не мягкая и прочие прелести. Роды сами не начинались, со вторым вообще до 42 доходила и стимулировали☺ Сейчас в растерянности. Куда пойти на контроль и с кем ещё посоветоваться?
    Контроль лучше в одном месте
    И постоянно
    Сейчас пойдёт активный набор веса малыша

    Все беременость отличаются друг от друга
    У меня во второй не было проблем , которые были в первой и наоборот
    Возраст , тоже даёт о себе знать

  3. ответ для МНГ , на сообщение « Контроль лучше в одном месте И... »
    #2913
    Ценю сейчас, а не потом Аватар для Мелкая
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    Выборгский район, Озерки.
    Сообщений
    30 814

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Контроль лучше в одном месте
    И постоянно
    Сейчас пойдёт активный набор веса малыша

    Все беременость отличаются друг от друга
    У меня во второй не было проблем , которые были в первой и наоборот
    Возраст , тоже даёт о себе знать
    Да я понимаю, но у меня все три раза были проблемы с неготовностью шейки. Сомнительно что в четвёртый будет иначе. Но тревожно, поэтому и пришла сюда.
    Где лучше контролить? В своей ЖК не хочу. Там все равно за деньги, я лучше в хорошее место пойду. За печень тоже очень тревожно, я в этот раз даже витамины не могу пить.
    Папа Серёжа, мама Аня, Ксения 2003 и три брата: экстремал Алексей 2005, спортсмен Арсений 2013 и решительный мужчина Александр 2019.

  4. ответ для Бобр. , на сообщение « Шов на шейке матки при ИЦН. Какие... »
    #2914
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 154

    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Да я понимаю, но у меня все три раза были проблемы с неготовностью шейки. Сомнительно что в четвёртый будет иначе. Но тревожно, поэтому и пришла сюда.
    Где лучше контролить? В своей ЖК не хочу. Там все равно за деньги, я лучше в хорошее место пойду. За печень тоже очень тревожно, я в этот раз даже витамины не могу пить.
    Я ходила в отта и цмп
    Цервикометрия стоит 1000-1500
    Думаю в вашей жк не на много дешевле

    Где вы будете рожать ?
    В том же отта много спецов , к кому можно ходить разово или сразу к глейм на консультацию

  5. #2915
    Хранитель Аватар для фармазончик
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Дыбенко и дальше чуть-чуть по трассе
    Сообщений
    10 517

    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Девочки, я понимаю, что на фоне ваших цифр мои не страшные, но я к вам за советом. В 24-25 шейку намерили 33мм. Врач прописала свечи с прогестероном. Почитала побочки - влияет на печень. У меня в эту беременность все очень плохо с печенью.
    К кому можно сходить на контроль шейки и для получения второго мнения? Наблюдаюсь я в ЖК.
    вагинально Вам прописали
    Их еще и едят. Вот когда едят - тогда печень. Вставляйте, все в шейку пойдет))) а то где 33, там и 20 и 10, если ничего не делать

  6. #2916

    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Девочки, я понимаю, что на фоне ваших цифр мои не страшные, но я к вам за советом. В 24-25 шейку намерили 33мм. Врач прописала свечи с прогестероном. Почитала побочки - влияет на печень. У меня в эту беременность все очень плохо с печенью.
    К кому можно сходить на контроль шейки и для получения второго мнения? Наблюдаюсь я в ЖК.
    У меня в 12 недель шея была 31 мм и тонус, прописали утрожестан 200 2 раза вдень. Через 2 недели шея стала 36мм, и еще через 2 недели 40 мм. Вставляю вагинально.
    Тоже прочитала про побочку, но все в порядке. Я рада, что прислушалась к врачу и стала ставить утрожестан.
    Я - Наташа, жду августенка 2019

  7. ответ для Мелкая , на сообщение « Да я понимаю, но у меня все три раза... »
    #2917

    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Да я понимаю, но у меня все три раза были проблемы с неготовностью шейки. Сомнительно что в четвёртый будет иначе. Но тревожно, поэтому и пришла сюда.
    Где лучше контролить? В своей ЖК не хочу. Там все равно за деньги, я лучше в хорошее место пойду. За печень тоже очень тревожно, я в этот раз даже витамины не могу пить.
    А почему в жк за деньги? Мне направление на церквиметрию врач дает и я делаю, бесплатно. Уточните у них, пусть не жадничают.
    Я - Наташа, жду августенка 2019

  8. ответ для НАТАЛЬЯ-84 , на сообщение « А почему в жк за деньги? Мне... »
    #2918
    Мега-элита Аватар для Лукериас
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    3 464

    Цитата Сообщение от НАТАЛЬЯ-84 Посмотреть сообщение
    А почему в жк за деньги? Мне направление на церквиметрию врач дает и я делаю, бесплатно. Уточните у них, пусть не жадничают.
    Мне давала через раз. И когда давала, сидела ждала когда пропустят в окошко. Народ на скрининг сидит. А мне на 5 минут. Многие пропускают, но все равно некомфортно.

    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
    When nothing goes rigth....go left!
    я Даша

  9. #2919

    Цитата Сообщение от Лукериас Посмотреть сообщение
    Мне давала через раз. И когда давала, сидела ждала когда пропустят в окошко. Народ на скрининг сидит. А мне на 5 минут. Многие пропускают, но все равно некомфортно.

    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
    Мне в 2016 году на церквиметрию талон ни разу не давали, приходилось делать платно. А сейчас дают талон на время и дату, прихожу и делаю.
    В каждой ЖК свои порядки, и от врача, конечно же, много зависит.
    Я - Наташа, жду августенка 2019

  10. ответ для НАТАЛЬЯ-84 , на сообщение « А почему в жк за деньги? Мне... »
    #2920
    Ценю сейчас, а не потом Аватар для Мелкая
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    Выборгский район, Озерки.
    Сообщений
    30 814

    Цитата Сообщение от НАТАЛЬЯ-84 Посмотреть сообщение
    А почему в жк за деньги? Мне направление на церквиметрию врач дает и я делаю, бесплатно. Уточните у них, пусть не жадничают.
    Она могла дать, но чуть ли не через три недели.
    Вообщем сходила на контроль, сама выросла. Все у нас ок. И вообще сказали с моим анамнезом можно за это и не переживать.
    Папа Серёжа, мама Аня, Ксения 2003 и три брата: экстремал Алексей 2005, спортсмен Арсений 2013 и решительный мужчина Александр 2019.

Страница 292 из 567 « Первая  «  192242282288289290291292293294295296302342392 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •