Страница 5 из 1679 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: ЧЕТВЕРОКЛАССНИКИ 2019/2020: загрызём гранит науки :)

  1. ответ для Svetla4onok , на сообщение « И мой хочет в блогеры. А я - нет Пс... »
    #41
    Мега-элита Аватар для Sly_Vera
    Регистрация
    17.05.2002
    Адрес
    Петербург, Купчино
    Сообщений
    4 483

    Цитата Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
    На Петроградке.
    Как всегда, все классное далеко от нас...

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    И мой хочет в блогеры.
    А я - нет
    Пс Единственное, он мне красный ренж обещал, когда разбогатеет на блоге... Эх и хочется и колется
    Мой переболел видеоблогингом, ходил на курсы в СПБ школу телевидения в 1 классе, очень нравилось и затихло

  2. #42
    со звезды Аватар для Victoria’s Secret
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Sea, Sun, Happy / Приморский
    Сообщений
    43 459

    Везет вам, мне ничего не обещают

  3. ответ для Sly_Vera , на сообщение « Как всегда, все классное далеко от... »
    #43
    со звезды Аватар для Victoria’s Secret
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Sea, Sun, Happy / Приморский
    Сообщений
    43 459

    У них по выходным тоже будет.
    А так в ближайшие пару лет должны построить на Бухарестской заведение подобного уровня.
    "В одно окно смотрели двое... Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое" (с)

  4. #44
    со звезды Аватар для Victoria’s Secret
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Sea, Sun, Happy / Приморский
    Сообщений
    43 459

    Цитата Сообщение от Мориарти Посмотреть сообщение
    А по-моему это интересно. Постановка речи, работа с видео, фото. Если я прально понимаю)
    но я посмотрела - 4 часа в неделю. Ну это только если других кружков не иметь и жить рядом.
    Конечно интересно. Но это все на основе инста и т.п.
    И ребенок будет этим заниматься плотно и достаточно бесконтрольно со стороны родителя.
    "В одно окно смотрели двое... Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое" (с)

  5. #45
    Мозг и оптимизм! Аватар для Cwetok
    Регистрация
    24.06.2007
    Адрес
    Просвещения/Д.Бедного
    Сообщений
    71 259

    Цитата Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
    Везет вам, мне ничего не обещают
    я в детстве маме обещала купить норковую шубу когда вырасту

    дороговато до сих пор ))) *утешила*
    - Don't you hate that ?
    - What ?
    - Uncomfortable silences.

    Если я молчу, значит мне не нравится

  6. #46
    со звезды Аватар для Victoria’s Secret
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Sea, Sun, Happy / Приморский
    Сообщений
    43 459

    КАЛЕНДАРЬ ДЕТСКОГО ПЕТЕРБУРГА 7-9 июня (https://vk.com/detpet)

    Сегодня, 7 июня, можно заглянуть на уличную выставку современного искусства "МУЗЕЙНАЯ ЛИНИЯ" у Манежа. (http://www.manege.spb.ru/events/proe...ejnaya-liniya; 4 июня - 10 сентября; ул. Якубовича у стен Манежа). Откроют проект скульптуры Дмитрия Каварги вдоль стен Манежа. В дальнейшем "Музейную линию" планируют растянуть по Конногвардейскому бульвару, Александровскому саду и Миллионной улице.

    Или отправиться на необычный концерт "РЕНЕССАНС-ДЖАЗ" (vk.com/altacapella_jazz_spb; 7 июня, начало в 19:00; Музей Шаляпина, ул. Графтио, д. 2Б). Ансамбль ренессансных и барочных духовых инструментов Alta Capella исполнит программу из музыкальных хитов эпохи Возрождения.

    Или пойти на концерт фестиваля культуры ПМЭФ (roscongress.org/news/spief-2019-culture-festival-to-f..; 7-8 июня, начало в 20:00; Дворцовая площадь). В пятницу вечером выступают звезды мировой оперной классики. А в субботу - группа "БИ-2" в сопровождении симфонического оркестра. Вход свободный.

    А еще сегодня открывается фестиваль "СЛАВЯНСКАЯ ЯРМАРКА" (slavfestival.ru; 7-9 июня 12:00-21:00; парк "Озеро Долгое" на пересечении Ольховой улицы и проспекта Королева). В 17:00 начнется хоровой флешмоб «Голос славян» — установка рекорда «Самое массовое многонациональное исполнение народной песни». Хор из тысяч участников на трех языках - русском, украинском, белорусском - исполнит песню «Во поле береза стояла». В программе выходных ремесленные мастерские, выставки-реконструкции, контактный зоопарк, концерты.

    8 июня, суббота - ДЕНЬ ПЕТЕРБУРГСКИХ КОТОВ (vk.com/8june; 8 июня 12:00-17:00; Конногвардейский бульвар). В программе танцевальный флешмоб с котом Брысем (12:20), мастер-класс по НЕактерскому мастерству и кошачьей грации (14:00), гонки на гигантских улитках театра Комик Трест (15:15) и парад в тельняшках (16:00). А еще выставка кошек, крыс и улиток, мастер-классы, создание кошачьей Аллеи звезд и другие интересности. Вход свободный. Рекомендованный дрессКОТ - тельняшки и\или кошачьи ушки и усы.
    В честь праздника - линейка самых знаменитых кошачьих памятников...

    По Неве в субботу пройдет ПЕТРОВСКИЙ ГРЕБНОЙ МАРАФОН (www.marafon.piterart.ru; 8 июня, старт в 10:00 от крепости "Орешек", финиш в 15:00-22:00 у Петропавловской крепости). Участники марафона отметят день рождения Петра I, пройдя на вёслах от крепости Орешек до Петропавловской крепости. На финише Петр I будет встречать дошедших, принимать поздравления и вручать медали.

    А в парке Монрепо в субботу - семейный фестиваль "СИРЕНЕВЫЙ ДЕНЬ В МОНРЕПО" (vk.com/monrepovyborg; 8 июня 13:00-17:00; площадка у Лесной сцены, парк Монрепо, Выборг). В программе выставка разных сортов сирени, игра-квест, творческие мастер-классы, детский спектакль, программа клоуна Клёпы. Вход по билетам в парк, для детей - бесплатно.

    9 июня, воскресенье - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ПЕТРА I. Отметить его можно, например, в Летнем саду, любимой царской резиденции, на фестивале "МУЗЫКА ЛЕТНЕГО САДА" (http://www.rusmuseum.ru/summer-garde...oject-music..; 2 июня - 25 августа, начало в 16:00; Летний сад). Летние воскресные концерты военных духовых оркестров уже стартовали. А традиция таких концертов зародилась еще при царе Петре.

    В воскресенье можно отправиться и на "ФЕСТИВАЛЬ НАЦИОНАЛЬНЫХ КУХОНЬ" (vk.com/club165461086; 7-9 июня, начало в 12:00; Приморский парк Победы). В программе мастер-классы, концерты и много вкусного.

  7. #47
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    51 537

    Цитата Сообщение от Мориарти Посмотреть сообщение
    А по-моему это интересно. Постановка речи, работа с видео, фото. Если я прально понимаю)
    но я посмотрела - 4 часа в неделю. Ну это только если других кружков не иметь и жить рядом.
    Ну я рассчитываю только на вых.
    В будни туда не потащу.
    Записалась сразу в несколько.
    Если свезет, будем ездить. Нет-ну и нет

  8. ответ для Svetla4onok , на сообщение « Ну я рассчитываю только на вых. В... »
    #48
    Мега-элита Аватар для Sly_Vera
    Регистрация
    17.05.2002
    Адрес
    Петербург, Купчино
    Сообщений
    4 483

    Цитата Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
    У них по выходным тоже будет.
    А так в ближайшие пару лет должны построить на Бухарестской заведение подобного уровня.
    Скорее бы!

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    Ну я рассчитываю только на вых.
    В будни туда не потащу.
    Записалась сразу в несколько.
    Если свезет, будем ездить. Нет-ну и нет
    Тоже запишу, вдруг получится на выходных.

  9. ответ для Svetla4onok , на сообщение « Ну я рассчитываю только на вых. В... »
    #49
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    51 537

    Цитата Сообщение от Мориарти Посмотреть сообщение
    азбука блогера? в прошлогоднем расписании она 3раза в нед в будни и в воскресенье проектная деятельность - каждое занятие 1час40мин. То есть это даже не 4 часа, а 4 занятия по 2ч почти.
    Я там в 4 места записалась. Авось где то поменьше часов.
    Но особо не рассчитываю, откровенно говоря. У нас 3 раза англ, ролики, футбол(в школе), шахматы.. Как то некуда особо

  10. ответ для Svetla4onok , на сообщение « Детство Никиты :)). »
    #50
    Наш человек Аватар для Norry
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    где-то на Волге
    Сообщений
    6 471

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    Детство Никиты .
    "Детство Темы" тоже ведь есть, и в списке выше именно оно)

Страница 5 из 1679 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •