Страница 5 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Греческая виза. Самостоятельно или через турфирму?

  1. ответ для Marsic , на сообщение « :009:Четыре страницы спора, а никто по... »
    #41
    Элита Аватар для Hатка
    Регистрация
    02.04.2008
    Адрес
    М. Академическая/м Беговая
    Сообщений
    1 946

    Цитата Сообщение от almardar Посмотреть сообщение
    Четыре страницы спора, а никто по бесплатному номеру позвонить в Пегас и узнать не может.....
    Спора то никакого и нету. Звонила я по этому телефону, меня отправляют в турфиму где я покупала тур. (Правда не нужно было говорить что тур уже куплен может...)
    Решила написать им на сайте.
    Правда в компетенции менеджеров тоже сомневаюсь. Т.к. ответили на мой вопрос с третьей попытки
    Изначально спросила, если тур покупается на пять членов семьи, при самостоятельном оформлении визы, сколько будет стоить визовая поддержка за заявку, если там указаны все путешественники. На что мне отвечают что виза нужна на каждого человека
    И ещё какой то перл был. Переписка на рабочем компьютере была

  2. #42
    Наш человек Аватар для Marsic
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    8 667

    Цитата Сообщение от Hатка Посмотреть сообщение
    Спора то никакого и нету. Звонила я по этому телефону, меня отправляют в турфиму где я покупала тур. (Правда не нужно было говорить что тур уже куплен может...)
    Решила написать им на сайте.
    Правда в компетенции менеджеров тоже сомневаюсь. Т.к. ответили на мой вопрос с третьей попытки
    Изначально спросила, если тур покупается на пять членов семьи, при самостоятельном оформлении визы, сколько будет стоить визовая поддержка за заявку, если там указаны все путешественники. На что мне отвечают что виза нужна на каждого человека
    И ещё какой то перл был. Переписка на рабочем компьютере была
    Вот только что позвонила на горячую линию им. Ответили - 10 евро за семью(номер). Интересно кому правду сказали, вам или мне.
    Есть у реки начало, нет конца..

  3. ответ для Marsic , на сообщение « Вот только что позвонила на горячую... »
    #43
    Небожитель Аватар для kathrina95
    Регистрация
    17.02.2014
    Адрес
    Северо-Запад
    Сообщений
    17 793

    Цитата Сообщение от almardar Посмотреть сообщение
    Вот только что позвонила на горячую линию им. Ответили - 10 евро за семью(номер). Интересно кому правду сказали, вам или мне.
    Вам.

    Если говорить точнее - 10 евро за ЗАЯВКУ
    Екатерина

  4. ответ для kathrina95 , на сообщение « Вам. Если говорить точнее - 10 евро... »
    #44
    Наш человек Аватар для Marsic
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    8 667

    Цитата Сообщение от kathrina95 Посмотреть сообщение
    Вам.

    Если говорить точнее - 10 евро за ЗАЯВКУ
    мне то все равно, у меня трёхлетка получена в прошлом году, главное чтобы автор топик не накололся, когда деньги будет платить. Мне озвучили на семью, потому как, если я беру тур на две семьи сразу(и два номера соответственно), то плачу по 10 (всего 20) за две заявки. И не важно, что договора на путёвку, на меня одну оформлены.
    Есть у реки начало, нет конца..

  5. ответ для Marsic , на сообщение « :)) мне то все равно, у меня трёхлетка... »
    #45
    Небожитель Аватар для kathrina95
    Регистрация
    17.02.2014
    Адрес
    Северо-Запад
    Сообщений
    17 793

    Цитата Сообщение от almardar Посмотреть сообщение
    мне то все равно, у меня трёхлетка получена в прошлом году, главное чтобы автор топик не накололся, когда деньги будет платить. Мне озвучили на семью, потому как, если я беру тур на две семьи сразу(и два номера соответственно), то плачу по 10 (всего 20) за две заявки. И не важно, что договора на путёвку, на меня одну оформлены.
    да , потому что у Пегаса каждый номер заводится отдельной заявкой )))

  6. ответ для Hатка , на сообщение « Греческая виза. Самостоятельно или... »
    #46

    Добрый день! Скажите, пожалуйста, а греческую визу откатывать надо? И разрешение от второго родителя при подаче на визу нужно?

  7. ответ для Русана , на сообщение « Добрый день! Скажите, пожалуйста, а... »
    #47
    Степфордская жена Аватар для Волоокая Селедка
    Регистрация
    07.09.2006
    Адрес
    Дачный проспект с видом во двор
    Сообщений
    12 310

    Цитата Сообщение от Русана Посмотреть сообщение
    Добрый день! Скажите, пожалуйста, а греческую визу откатывать надо? И разрешение от второго родителя при подаче на визу нужно?
    Для оформления многоразовой визы требуется перекрёстное согласие от обоих родителей.
    Любой тирании нужно лишь молчание гражданского общества.

  8. ответ для Русана , на сообщение « Добрый день! Скажите, пожалуйста, а... »
    #48
    Небожитель Аватар для kathrina95
    Регистрация
    17.02.2014
    Адрес
    Северо-Запад
    Сообщений
    17 793

    Цитата Сообщение от Русана Посмотреть сообщение
    Добрый день! Скажите, пожалуйста, а греческую визу откатывать надо? И разрешение от второго родителя при подаче на визу нужно?
    в смысле - откатывать ? а под какие документы без предстоящего тура вы собираетесь ее открывать ?
    Екатерина

  9. ответ для kathrina95 , на сообщение « в смысле - откатывать ? а под какие... »
    #49
    Наш человек Аватар для Marsic
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    8 667

    Цитата Сообщение от kathrina95 Посмотреть сообщение
    в смысле - откатывать ? а под какие документы без предстоящего тура вы собираетесь ее открывать ?
    Наверное вопрос в том, надо ли чтобы как в Финку, было больше въездов в Грецию, чем в другие страны.
    Есть у реки начало, нет конца..

  10. ответ для Marsic , на сообщение « Наверное вопрос в том, надо ли чтобы... »
    #50
    Небожитель Аватар для kathrina95
    Регистрация
    17.02.2014
    Адрес
    Северо-Запад
    Сообщений
    17 793

    Цитата Сообщение от almardar Посмотреть сообщение
    Наверное вопрос в том, надо ли чтобы как в Финку, было больше въездов в Грецию, чем в другие страны.
    ну звучало это не так
    конечно в идеале да , должно быть больше въездов в Грецию , а уж первый точно Греция.
    Екатерина

Страница 5 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •