Страница 3439 из 3441 « Первая  «  243929393339338934293435343634373438343934403441 Последняя »  » 

Тема: ***Любовь готовит колыбели для долгожданных малышей АПРЕЛЯ***

  1. ответ для Chi-spa , на сообщение « У меня щас случился конфуз ))) Привёз... »
    #34381
    Наш человек Аватар для Bellochkka
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    7 660

    Цитата Сообщение от Chi-spa Посмотреть сообщение
    У меня щас случился конфуз )))
    Привёз курьер корм кошачий, а у меня ребёнок засыпает, я его столбиком держу.. рассчиталась, дверь закрыла, поворачиваюсь и вижу в зеркало, что у меня сиська не убрана
    Всегда этого боюсь когда жду доставки😂
    Я-Лена, ко мне на «ты»

  2. ответ для Chi-spa , на сообщение « У меня щас случился конфуз ))) Привёз... »
    #34382
    Наш человек Аватар для valeria777
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    5 618

    Цитата Сообщение от Chi-spa Посмотреть сообщение
    У меня щас случился конфуз )))
    Привёз курьер корм кошачий, а у меня ребёнок засыпает, я его столбиком держу.. рассчиталась, дверь закрыла, поворачиваюсь и вижу в зеркало, что у меня сиська не убрана
    Очень смешно))) а действительно, я тоже каждый раз в начале в лифчике выбегаю, потом бегу обратно за кофтой

  3. ответ для Moomy , на сообщение « ***Любовь готовит колыбели для... »
    #34383
    Хранитель Аватар для Besabella
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    12 810

    Девочки, спасибо за инфо по мобилям. Мне не угнаться за таким быстрым темпом топа
    Таня-tweety, да, в других топах))

  4. #34384
    Наш человек Аватар для Nafanja
    Регистрация
    04.12.2013
    Сообщений
    5 025

    Цитата Сообщение от valeria777 Посмотреть сообщение
    У меня просто вечно столько дел дома копится, плюс работа, что я пытаюсь каждый день чтобы он именно дома поспал часа 2-3. Раньше сиську вытащила и пошла, а тут вот третий день не прокатывает. Причем сам уставший , зевает, но не спит, лежит глазками хлопает и ртом грудь ищет. А сегодня еще надо было собраться на дачу надолго, поэтому были использованы все средства))
    А кинь ссылку пож с музыкой, я что-то не сохранила. Я только фен включаю, остальное его не впечатляло, но я правда не шибко много экспериментировала
    http://zvooq.online/tracks/%D0%BD%D0...%8B%D1%85?nr=1

    Да, описанный вариант " вытащила и пошла" у нас тоже до месяца с небольшим прокатывал, а теперь никак...
    Пару последних дней чудом умудрилась укачать под "как у мамы в животике"
    Да у меня тоже куча дел дома-муж по командировкам, больше особо помочь некому, а малыш в кроватке один лежит не более 10минут, все на ручках.
    Ищу способы, чтобы спал дома.
    Но шезлонг собираюсь купить, но пока руки не дошли

  5. ответ для sataa , на сообщение « Блин, я не сохранила, шла тогда по... »
    #34385
    Наш человек Аватар для Nafanja
    Регистрация
    04.12.2013
    Сообщений
    5 025

    Цитата Сообщение от sataa Посмотреть сообщение
    Блин, я не сохранила, шла тогда по улице с коляской, думала вернусь, а теперь уж не найти, скиньте еще раз пожалуйста!

    Отправлено с моего ASUS_X009DD через Tapatalk
    http://zvooq.online/tracks/%D0%BD%D0...%8B%D1%85?nr=1

  6. #34386
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    14 226

    Цитата Сообщение от valeria777 Посмотреть сообщение
    чтобы наесться нужно что-то сладенькое - это мнимое чувство сытости от быстрого увеличения уровня сахара в крови )) сахар как наркотик - такая же зависимость как и сигареты, кофе. я сама со сладким борюсь, как-то участвовала в марафоне - месяц без сладкого, самочувствие изменилось в лучшую сторону, кожа тоже, привычка ушла.. в беременность опять начала сладкое есть и никак не избавиться.важно именно ВООБЩЕ исключить любой сахар и все заменители, постепенно организм почистится и отвыкнет.
    Нифига не отвыкает. Очень очень хочется. При том, что я не большой любитель сладкого. В чай/кофе только сахар. Печенье/конфеты в обычной жизни практически не ем. Совсем немного, если Вкусные какие. Торт если какой вкусненький. За 4,5 месяца диеты без сладкого, мучного появилось только жуткое желание, которого раньше и не было.
    Кожа без изменений, точнее хуже, суше стала, но это другая песня.
    Я Ольга, ко мне на ты.

  7. ответ для Moomy , на сообщение « ***Любовь готовит колыбели для... »
    #34387
    Элита Аватар для RySva
    Регистрация
    20.08.2006
    Адрес
    Сердцем в Кохтла-Ярве
    Сообщений
    2 950

    Мы, наверное, самые ленивые новорожденные ЛВ))) Пока так, а потом приукрасим. Надеюсь, на название темы никто не обидится))


    ВСЕ СЮДА переезжаем http://forum.littleone.ru/showthread...#post159426797

  8. ответ для valeria777 , на сообщение « Маша спасибо! Мы пока только пенку... »
    #34388

    Цитата Сообщение от valeria777 Посмотреть сообщение
    Маша спасибо! Мы пока только пенку купили. Помою несколько раз, если не пройдет куплю еще крем со щеткой
    Нам и пенки для улучшения хватило, причём купаемся всего минут пять, голову из них от силы две..

  9. ответ для Besabella , на сообщение « Девочки, спасибо за инфо по мобилям.... »
    #34389
    Наш человек Аватар для sataa
    Регистрация
    23.11.2015
    Сообщений
    7 113

    Цитата Сообщение от Besabella Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо за инфо по мобилям. Мне не угнаться за таким быстрым темпом топа
    Таня-tweety, да, в других топах))
    В экошных?) мне кажется там тоже виделись)

    Отправлено с моего ASUS_X009DD через Tapatalk

  10. ответ для Moomy , на сообщение « ***Любовь готовит колыбели для... »
    #34390
    Элита Аватар для siria
    Регистрация
    02.01.2011
    Адрес
    м. Обводный канал
    Сообщений
    1 863

    Девочки, спрошу пока в этом топике , ибо тема активна. Про Пентаксим про этот. Тоже задумалась - может его лучше ставить, хотя старшие АКДС пережили и ничего . Так вот, его где-то покупать нужно и идти ставить в свою поликлинику? И где покупать ? В аптеке ? Читаю , что в поликлиниках есть , но в нашей точно такого не будет.

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk


    Я -Катя, ко мне -на ты !

Страница 3439 из 3441 « Первая  «  243929393339338934293435343634373438343934403441 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •