Результаты опроса: Получаете ли Вы бесплатные витамины и питание?

Проголосовавшие
3700. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, получаю всю беременность без напоминания врача

    1 266 34.22%
  • Да, получаю, когда напоминаю об этом врачу

    599 16.19%
  • Нет, не получаю - разве они положены?

    503 13.59%
  • Нет, не получаю, врач ничего не дает

    1 332 36.00%
Страница 213 из 380 « Первая  «  113163203209210211212213214215216217223263313 Последняя »  » 

Тема: Бесплатные витамины и питание для беременных

  1. #2121
    Частый гость Аватар для vlada_
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    69

    в ЖК25 выписали 2 банки Нутримил Мамы и Витрум Пренатал форте 100таб. без напоминаний на 22 неделе
    должны будут еще? или я свой лимит исчерпала?

  2. ответ для vlada_ , на сообщение « в ЖК25 выписали 2 банки Нутримил Мамы и... »
    #2122

    мне без напоминания выдали в 13-14 недель витамины витрум пренатал 100 таблеток и в следующее посещение -нутримилмаму. видимо на этом все

  3. #2123
    Активный участник Аватар для Chanch
    Регистрация
    23.11.2010
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    575

    Прошлая моя беременность была в 2004г. и тогда ничего не давали. Сейчас на 14неделе в ЖК8 выписали 4 банки Нутримил Мамы и Витрум Пренатал форте 100таб.

  4. #2124
    Участник Аватар для Konfetaa
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Ленсоветовский
    Сообщений
    259

    Девочки подскажите пожалуйста если мне первый раз выдали витаминки, месяц назад 2 упаковки по 30 шт, а до этого ничего не давали обязаны ли выдать те которые должны были давать с 12 недель (встала на учет я раньше). Когда первый раз выдали было 19 недель.

  5. #2125
    Ветеран Аватар для BonneY
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Русановская
    Сообщений
    844

    отчитаюсь, как я получила 2 бесплатных бандажа в ЖК№33 невского р-на
    вообще, заниматься этим начала ,т к у меня ПКС, и хотела получить бандаж для ПКС.

    1. распечатала форму с первой странички, принесла ее в жк, попросила заполнить свою Г, но начмед сказал что у них своя форма, и в итоге мне сделали другую справку (с тремя подписями), которую, естественно, завернули в МФЦ.

    2. заполнила сама в ВОРДе эту справку, распечатала ее и принесла к главврачу - Ким И.В., подписала у нее, поставила печати в регистратуре, отвезла сама уже сразу в администрацию Невского района (а не в МФЦ) к Давыдовой Юлии Викторовне (Дни и часы приема: понедельник, среда, 9.00 – 18.00, перерыв 13.00 – 14.00; адрес: Обуховской обороны 163, 16 кабинет, тел.3672137)

    3.заполнила заявление, получила направление, для получения направления и самого бандажа обязательно нужен паспорт!!!!

    4.съездила на Пятилеток д.9 в этот же день, стала обладательницей "дородового и послеродового бандажа", как указано в направлении.


    !!!!ВНИМАНИЕ!!это ОДИН бандаж! и он не подходит для кесарева!!! просила выдать кесаревский бандаж, но мне отказали, мотивируя тем, что он дороже, и в направлении указан другой. поэтому моя история продолжилась.

    опять заполнила справку уже вместе со своей гинекологиней, но в этот раз в разделе нуждается в ДТСР (ТСР) указала " ПОСЛЕРОДОВОЙ(ПОСЛЕОПЕРАЦИОННЫЙ на брюшную стенку) бандаж",
    далее повторились пункты 2 и 3, 4 : главврач, печати, администрация, пятилеток. получила бандаж для кесарева=)))урра!
    второй раз получила все за 2 дня, т.к. направление в консультации взяла во вторник, а в администрации это не приемный день.

  6. #2126
    Активный участник Аватар для The Sorceress
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    356

    Что-то я не поняла, что там на Пятилеток 9 находится?) Вообще история занятная).

  7. #2127
    Ветеран Аватар для BonneY
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Русановская
    Сообщений
    844

    а так мне чудесно выдавала витамины моя гинекологиня, сама, за что спасибо ей большое!!!: 2 пачки ферлатума, витрум кальций, витрум пренатал форте 100 таб, еще что то... не помню уже...
    мдмил маму я сама не брала, т.к. я от нее набирала много в первую Б, да и вкус у нее.......бррррр!

  8. #2128
    Ветеран Аватар для BonneY
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Русановская
    Сообщений
    844

    на Пятилеток дом 9 - организация с забавным названием "ОГОНЕК" ))
    там у них типа склад бандажей этих бесплатных, и всяких ортопедических штук, он один на весь Питер, так что мне повезло что я рядом живу, а то если б я на другом конце города жила, наверное за вторым бы не поехала...... именно поэтому надо в справке сразу писать если хотите именно для кесарева "послеоперационный на брюшную стенку бандаж"

  9. #2129
    Элита Аватар для monolinka
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    1 784

    Цитата Сообщение от BonneY Посмотреть сообщение
    а так мне чудесно выдавала витамины моя гинекологиня, сама, за что спасибо ей большое!!!: 2 пачки ферлатума, витрум кальций, витрум пренатал форте 100 таб, еще что то... не помню уже...
    мдмил маму я сама не брала, т.к. я от нее набирала много в первую Б, да и вкус у нее.......бррррр!
    а кто у вас врач?
    я просто тоже в 33-й

  10. ответ для BonneY , на сообщение « на Пятилеток дом 9 - организация с... »
    #2130
    Активный участник Аватар для The Sorceress
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    356

    Цитата Сообщение от BonneY Посмотреть сообщение
    на Пятилеток дом 9 - организация с забавным названием "ОГОНЕК" ))
    там у них типа склад бандажей этих бесплатных, и всяких ортопедических штук, он один на весь Питер, так что мне повезло что я рядом живу, а то если б я на другом конце города жила, наверное за вторым бы не поехала...... именно поэтому надо в справке сразу писать если хотите именно для кесарева "послеоперационный на брюшную стенку бандаж"
    Прикольно, я просто можно сказать в соседнем доме живу, не видела ни разу этот "Огонек". Если понадобится бандаж, приму Вашу схему к сведению)))).

Страница 213 из 380 « Первая  «  113163203209210211212213214215216217223263313 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •