Страница 90 из 4273 « Первая  «  40808687888990919293941001401905901090 Последняя »  » 

Тема: Гестационный сахарный диабет - вся информация

  1. ответ для Smile :) , на сообщение « Спасибо, почитаю, совсем про него... »
    #891
    Молчунья Аватар для Адиту
    Регистрация
    25.03.2002
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    10 301

    Цитата Сообщение от Smile :) Посмотреть сообщение
    Спасибо, почитаю, совсем про него ничего не знаю. Только я бы как раз ЕР не хотела



    В прошлый раз я хотела к Зоз, Куликовой или Сергееву. Но Сергеев тогда на СР не работал, а к Зоз и Куликовой уже все было занято, я тогда поздно пришла, уже все расписано было. Предложили Саурину, отзывы неплохие были, согласилась. Сейчас она там вроде не работает. У Рохияйнен я на дородовом лежала, про остальных как-то не слышала, буду читать.
    А Вы случайно не знаете, как 9-ка относится к родам после 1-ого КС? Настаивает на ЕР или делает ПКС без вопросов?
    Ненашкин мой не занимается вообще ЕР после КС. Принципиально. Мне того и надо было, так что у нас наступил консенсус, т.е. мне сделали КС без вопросов. Как другие - не знаю. Но вообще там политика вообще, что даже мама может выбирать, и если хочет кесарево, то надо кесарево.
    Маша (Катя - 25.07.95, Петя - 13.04.98, Максимка -- 10.10.02, Сандро - 08.11.2010, Никита - 31.12.14)

    Безвыходное положение -- это такое положение, ясный и очевидный выход из которого нас почему-либо не устраивает.
    Н.П.Акимов

  2. #892
    Старожил Аватар для Кто_Здесь?
    Регистрация
    29.06.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 398

    Мария, можно к Вам опять поприставать?
    Ну вот получила я результаты гг, но что то мне кажется, что не совсем правильно по нему оценивать наличие сд...... Я конечно не эндокринолог, но всё же.

  3. ответ для Кто_Здесь? , на сообщение « Мария, можно к Вам опять... »
    #893
    Молчунья Аватар для Адиту
    Регистрация
    25.03.2002
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    10 301

    Цитата Сообщение от Кто_Здесь? Посмотреть сообщение
    Мария, можно к Вам опять поприставать?
    Ну вот получила я результаты гг, но что то мне кажется, что не совсем правильно по нему оценивать наличие сд...... Я конечно не эндокринолог, но всё же.
    Ну, Мельниченко написала, что можно. Я вижу роскошный тощак и отличный гликированный. Эрго, все у вас хорошо, прекрасно и замечательно. Не считая повышенной тревожности. Вопрос весь в ней. Если она не даст вам спать, сделайте кривую, чтобы успокоиться окончательно. Если даст - расслабьтесь, все хорошо!
    Маша (Катя - 25.07.95, Петя - 13.04.98, Максимка -- 10.10.02, Сандро - 08.11.2010, Никита - 31.12.14)

    Безвыходное положение -- это такое положение, ясный и очевидный выход из которого нас почему-либо не устраивает.
    Н.П.Акимов

  4. #894
    Старожил Аватар для Кто_Здесь?
    Регистрация
    29.06.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 398

    Я по таблице насчитала, что средний сахар у меня 5,8. Но пару вылетов, которые у меня были, никто не отменял. Кривую пойду сдам, когда заменю ребятенку одно кормление на прикорм.
    Расслабиться я теперь уже вряд ли смогу, буду как ежик. - плакать колоться, но жрать...... сладкое
    Спасибо.

  5. #895
    Старожил Аватар для star)))
    Регистрация
    03.10.2007
    Сообщений
    1 337

    Цитата Сообщение от Кто_Здесь? Посмотреть сообщение
    Я по таблице насчитала, что средний сахар у меня 5,8. Но пару вылетов, которые у меня были, никто не отменял. Кривую пойду сдам, когда заменю ребятенку одно кормление на прикорм.
    Расслабиться я теперь уже вряд ли смогу, буду как ежик. - плакать колоться, но жрать...... сладкое
    Спасибо.
    О боже вот так родишь и все равно мучаешся...эх печеньки печеньки что ж вы творите

    Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk

    Меня зовут Аня и ко мне на ты=)

  6. #896
    Участник Аватар для podru6ka
    Регистрация
    21.03.2014
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    218

    Цитата Сообщение от Кто_Здесь? Посмотреть сообщение
    Ну не хотите, они ж заставлять не будут.
    Сегодня получила результаты тощак 4,37, гликированый гемоглобин 5,32 ( норма от 4 до 6,20).
    Во время беременности гликированый был 5,2, но там брали из пальца, а в этот раз из вены. Это влияет как то на результат или без разницы от куда кровь берут?
    Ну уложилась же в нормы, а один фиг покоя нет)) Не забывай что не у Б есть недиабет, преддиабет и диабет, у тебя даже преддиабетом не пахнет, чего ты так напрягаешься!? Были вылеты, но и перестройк аорганизмов после родов была,и потом я так понимаю чтобы хотябы преддиабет поставили там не пара тройка вылетов быть должна. Воозможно у кучи здоровых людей нет-нет да бывают вылеты, но никто просто об этом не знает. Если бы ты стабилньо кушала что-то однои на это каждый раз был бы вылет, может и стоило бы грузануться или просто это не есть, если в остальном все отлично). Надо как-то не забить, но расслабиться, так себя изводить мысленно это ужас же!

    Цитата Сообщение от Skyden Посмотреть сообщение
    О боже вот так родишь и все равно мучаешся...эх печеньки печеньки что ж вы творите

    Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk
    Не знаю, я не мучаюсь) Все проблемы из головы! Причем насколько по результам сданным видно, реально из головы, это просто страх какой-то, а не реальная угроза)

  7. ответ для podru6ka , на сообщение « Ну уложилась же в нормы, а один фиг... »
    #897
    Старожил Аватар для Кто_Здесь?
    Регистрация
    29.06.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 398

    Цитата Сообщение от podru6ka Посмотреть сообщение
    Ну уложилась же в нормы, а один фиг покоя нет)) Не забывай что не у Б есть недиабет, преддиабет и диабет, у тебя даже преддиабетом не пахнет, чего ты так напрягаешься!? Были вылеты, но и перестройк аорганизмов после родов была,и потом я так понимаю чтобы хотябы преддиабет поставили там не пара тройка вылетов быть должна. Воозможно у кучи здоровых людей нет-нет да бывают вылеты, но никто просто об этом не знает. Если бы ты стабилньо кушала что-то однои на это каждый раз был бы вылет, может и стоило бы грузануться или просто это не есть, если в остальном все отлично). Надо как-то не забить, но расслабиться, так себя изводить мысленно это ужас же!

    )
    Да я не то чтобы извожу себя, просто рассуждаю. читала, что для постановки или опровержения сд нужно все таки кривую сдать. Т к. Гг всё же средний показатель сахаров, а сахара могут к примеру быть после еды 9, а ночью 3 - вот и получается средний нормальный показатель....
    Так что расслаблюсь я только после кривой.
    и спасибо девочки за поддержку

  8. #898
    Старожил Аватар для star)))
    Регистрация
    03.10.2007
    Сообщений
    1 337

    Цитата Сообщение от Кто_Здесь? Посмотреть сообщение
    Да я не то чтобы извожу себя, просто рассуждаю. читала, что для постановки или опровержения сд нужно все таки кривую сдать. Т к. Гг всё же средний показатель сахаров, а сахара могут к примеру быть после еды 9, а ночью 3 - вот и получается средний нормальный показатель....
    Так что расслаблюсь я только после кривой.
    и спасибо девочки за поддержку
    Дык скоро все ныть будем с дитем на руках. Мне кажется я с мелким пойду кривую делать буду там кормить грудью и сдавать)

    Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk

    Меня зовут Аня и ко мне на ты=)

  9. ответ для star))) , на сообщение « Дык скоро все ныть будем с дитем на... »
    #899
    Старожил Аватар для Кто_Здесь?
    Регистрация
    29.06.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 398

    Цитата Сообщение от Skyden Посмотреть сообщение
    Дык скоро все ныть будем с дитем на руках. Мне кажется я с мелким пойду кривую делать буду там кормить грудью и сдавать)

    Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk
    Я тоже так думала, мне сказано было Э через 2 месяца после родов сдать.... Прошло 5, а я так и не собралась

  10. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #900
    Участник Аватар для podru6ka
    Регистрация
    21.03.2014
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    218

    Да ну с малым там неудобно точно)) Ну мне Татаринова сказала что и через полгода можно. Вотя думаю введу прикорм в 6мес и попрусь)

Страница 90 из 4273 « Первая  «  40808687888990919293941001401905901090 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •