Страница 632 из 1236 « Первая  «  1325325826226286296306316326336346356366426827321132 Последняя »  » 

Тема: Приют «Преданное сердце» не отдаёт животных

  1. ответ для Gajka , на сообщение « В последней статье вообще получается,... »
    #6311
    Активный участник
    Регистрация
    26.10.2019
    Сообщений
    500

    Татьяне по телефону сказали, что кот НА ПЕРЕДЕРЖКЕ, и ей его не отдадут. Заврались приютские -причем они каждый врут свою версию. Сегодня владельцам кота предоставили скрин перевода на этого кота Осининой -переводили на корм коту. Девушка переводила, которая кота нашла. 17 сентября. Кот был у Осининой о чем она сама девушке писала в ВК. А журналистам она соврала, что отдала кота сразу же в приют.

  2. #6312
    Наш человек Аватар для Климович
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    7 214

    Цитата Сообщение от Искусственный разум Посмотреть сообщение
    Ну так сами напросились...
    Если бы стало известно про пытки над котами,про издевательство- тогда такая реакция была бы естественной. А пока это история про общение двух людей,Натальи и Татьяны,и не более
    Дочка Саша уже совсем большая!
    Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")

  3. #6313
    Наш человек Аватар для Климович
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    7 214

    Цитата Сообщение от Балаболам_нет Посмотреть сообщение
    Татьяне по телефону сказали, что кот НА ПЕРЕДЕРЖКЕ, и ей его не отдадут. Заврались приютские -причем они каждый врут свою версию. Сегодня владельцам кота предоставили скрин перевода на этого кота Осининой -переводили на корм коту. Девушка переводила, которая кота нашла. 17 сентября. Кот был у Осининой о чем она сама девушке писала в ВК. А журналистам она соврала, что отдала кота сразу же в приют.
    Ещё раз- вы лично заинтересованная сторона?
    Дочка Саша уже совсем большая!
    Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")

  4. #6314
    Активный участник
    Регистрация
    26.10.2019
    Сообщений
    500

    что значит телефонные разговоры не при чем? я лично читала пересланную переписку в живом виде. И я лично снимала с нее видео и делала скрины. Так устроит?

  5. #6315
    Активный участник
    Регистрация
    26.10.2019
    Сообщений
    500

    я не хозяйка ЭТОГО кота, но я заинтересована в том,чтобы зоошизы не смели распоряжаться животными НОРМАЛЬНЫХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ.

  6. #6316

    Цитата Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
    Если бы стало известно про пытки над котами,про издевательство- тогда такая реакция была бы естественной. А пока это история про общение двух людей,Натальи и Татьяны,и не более
    История общения двух людей, один из которых забрал то, что принадлежит другому, и не хочет отдавать. А это вообще-то называется воровство. Уголовщина и есть. Чему же они удивляются?
    Мои фанаты часто говорят мне: "С чего ты взял, что мы твои фанаты? Ты кто такой вообще?"

  7. #6317
    Хранитель Аватар для Gajka
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Невское Левобережье
    Сообщений
    14 415

    Сотрудники, не имея права держать в помещении постороннее животное, в тот же день передали его Александре Осининой — постоянной клиентке, которая, как они знали, занимается передержкой и пристраиванием кошек. «Я написала Александре Осининой в «ВК», и она сразу дала телефон директора приюта «Преданное сердце» Наталии Авласевич, – рассказала Татьяна Недумова «Фонтанке». – Я позвонила ей в 16 часов 20 сентября. Наталия Владимировна сначала cказала, что у кота нет чипа и паспорта, поэтому я должна приехать и заполнить анкету на него. Но не прямо сейчас, потому что кота мне отдадут не скоро, а только после лечения от цистита, который у него нашли. 26 сентября я устала ждать и поехала к ней..."

  8. #6318
    Активный участник
    Регистрация
    26.10.2019
    Сообщений
    500

    Цитата Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
    Если бы стало известно про пытки над котами,про издевательство- тогда такая реакция была бы естественной. А пока это история про общение двух людей,Натальи и Татьяны,и не более
    Нет, неправда! Это уже не история общения двух людей -это касается всех владельцев животных -потому что преданное сердце и авласевич уже сделали невозврат животных владельцам постоянной практикой, и завтра любой так же может пострадать от ПС и Авласевич, как Татьяна. Причем не только петербуржец, раз они животных прут со всей страны.

  9. #6319
    с орбиты Аватар для annajanna
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    север
    Сообщений
    25 036

    Цитата Сообщение от Искусственный разум Посмотреть сообщение
    Ну так сами напросились...
    Прелестно. И пофиг, что там кошки сгорят, да? Они, вероятно, тоже напросились.

  10. #6320
    Хранитель Аватар для Melody-Miledy
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Проспект Славы
    Сообщений
    14 561

    Цитата Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
    Ещё раз- вы лично заинтересованная сторона?
    А вы?

Страница 632 из 1236 « Первая  «  1325325826226286296306316326336346356366426827321132 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •