Страница 50 из 694 « Первая  «  4046474849505152535460100150550 Последняя »  » 

Тема: - 2020 - Соревнование по похудению: минус ... кг до 31 декабря, кто больше?

  1. ответ для OJK , на сообщение « - 2020 - Соревнование по похудению:... »
    #491
    Хранитель Аватар для IRAA
    Регистрация
    27.11.2018
    Адрес
    Где-то здесь...
    Сообщений
    10 460

    Оля, спасибо за табличку!

  2. ответ для Inferno444 , на сообщение « Вот +много)))Минус Фунт - штука... »
    #492

    Цитата Сообщение от Inferno444 Посмотреть сообщение
    Вот +много)))Минус Фунт - штука хорошая...но когда спорт ещё регулярно - держать легче намного)))ну и фигура подтягивается))

    Оля, нам тут надо фотки повесить - до спорта и питания, после питания и после спорта и питания)))))))
    У меня, кстати есть мои фотки до и после Я же начинала в марте с весом 72 кг. Сейчас топчусь на 63, после лета три месяца без зала, вес встал Вот, думаю, чем бы его подстегнуть, увеличила количество тренировок пока..
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  3. #493
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 303

    Цитата Сообщение от Pisces Посмотреть сообщение
    Ольга, я вот думаю, не слишком ли это хлопотно - аж дважды в неделю вносить данные такого огромного количества участников... Может, достаточно одного раза - скажем, по понедельникам?
    Цитата Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
    пробовали.. на неделю силы воли не хватает.. расслабон 3-4 дня, потом караул, нажрато.. потом в кусты, стыдно отчитываться...
    Если кто-то умеет "табличить" можно Оле в помощь выделить.
    я могу, но одному собирать проще, чем вдвоем. только путаница будет

    может, гугл -форму?

  4. ответ для OJK , на сообщение « Наша табличка по состоянию на 13.01.... »
    #494

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Девочки, чтобы вес держался на одной цифре, нужна хорошая двигательная активность. Причём, постоянная. Надо как то сделать спорт своим образом жизни. Причём, найти именно то, что вдохновляет и чем хочется заниматься. Ведь выбрать можно любое. И плавание, и велосипед, и просто бег, теннис.. и спорт зал, а там вообще выбор отличный всяческих занятий. Вообщем, найти для себя что то привлекательное и активное. Я уже писала, что пп мне сложно соблюдать, но всю жизнь стараюсь дружить со спортом. За счёт спорта я и худею, и держу одни и те же цифры. Меня всегда подводили мои беременности в плане моего веса, и то, что наедала во время них никуда не уходило просто так, я всегда прикладывала усилия, и это были всегда физ. нагрузки. Кмк, на одном питании далеко не уедешь, тем более, если обожаешь покушать, год держишь, два.. А там случилось чего, перемены какие в жизни и все, снова на круги своя.
    Вообще, все имхо, пишу про свой личный многолетний опыт Впервые встала на тропу спорта в 2003 году, мне было тогда 26 лет и сыну 7 лет, но разнесло меня до 75 кг при моем росточке 163 и комфортном весе 55-56 кг в молодости. Тогда и занималась пять дней в неделю степом, это кардио и при беспорядочном питании похудела до 48 кг за год, но там был уже перебор, недостаток веса, спасла вторая беременность. Вот с того момента вес и держу в пределах 58-60 кг, ненадолго прерываясь на беременности и снова возвращая свой комфортный вес спортом
    Мне спорт прикрутить сложно -в позвоночнике металлоконструкция, многое нельзя, нужен очень грамотный тренер - врач лфк. Такие во Вредена есть, но очень дорого. Где ещё искать и чтоб по цене гуманно, не знаю. Пока стараюсь ходить пешком где возможно, делаю лфк на спину (но это нельзя назвать спортом)

    Цитата Сообщение от OJK Посмотреть сообщение

    Маша, я видела, что у Вас в сообщении указан вес на 01.01, но не смогла понять как прикрутить к табличке. Можно оставить как есть, а можно все дни отчетов до 13.01 поставить вес 74,5 или Вы напишите примерные веса по датам отчета.
    Оля, да пусть так будет, спасибо! Ко мне на ты
    вот у кого то аллергия
    на пух на рыбу на духи
    а у меня на идиотов
    апчхи

  5. ответ для InfokiskaMasha , на сообщение « Мне спорт прикрутить сложно -в... »
    #495
    Элита Аватар для new november
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    область
    Сообщений
    2 745

    Цитата Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
    Оля, из соседнего топа притащила рекомендации по мотивирующему чтению:

    Шаг 1. Представить, что вы похудели до идеального для себя состояния.
    Визуализировать, как вы выглядите. Какая у вас тонкая талия, ровная спина, красивые ноги, тонкие кисти и щиколотки, лебединая шея, изгибы - прямо не стесняться, представлять себя эталоном красоты.

    Что вы чувствуете? Дыхание перехватило? Равнодушие? Страх? Тревогу? Желание не делать? ... Важно понять, какие это чувства и почему.

    Шаг 2. Представьте один день из своей жизни в идеальном теле.
    Как вы просыпаетесь? Что делаете? Куда идете? Что делаете днем? Что вечером? Что перед сном? Где вы находитесь вообще? Что чувствуете? Кто рядом с вами? Как общаетесь с внешним миром?
    Все по минутам представьте.

    Изменилось ли что-то по сравнению с тем, как вы живете в своем нынешнем теле?

    Шаг 3.

    Возьмите бумагу, ручку и напишите, почему вы все еще не похудели. Можно писать все, что угодно. Можно ныть, жаловаться, оправдываться - ни в чем себе не отказывать. Главное условие - писать надо минимум 20 минут. Писать и писать. Все, что приходит в голову. Не важно, правда-не правда. Просто сидите и пишите все. Голова опустела - тужьтесь, вытаскивайте из себя мысли из любого места. 20 минут - не меньше надо писать. Цель этого упражнения - вытащить не осознаваемые страхи и ограничения.
    Сохранила себе! То, что нужно!

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Девочки, чтобы вес держался на одной цифре, нужна хорошая двигательная активность. Причём, постоянная. Надо как то сделать спорт своим образом жизни. Причём, найти именно то, что вдохновляет и чем хочется заниматься. Ведь выбрать можно любое. И плавание, и велосипед, и просто бег, теннис.. и спорт зал, а там вообще выбор отличный всяческих занятий. Вообщем, найти для себя что то привлекательное и активное. Я уже писала, что пп мне сложно соблюдать, но всю жизнь стараюсь дружить со спортом. За счёт спорта я и худею, и держу одни и те же цифры. Меня всегда подводили мои беременности в плане моего веса, и то, что наедала во время них никуда не уходило просто так, я всегда прикладывала усилия, и это были всегда физ. нагрузки. Кмк, на одном питании далеко не уедешь, тем более, если обожаешь покушать, год держишь, два.. А там случилось чего, перемены какие в жизни и все, снова на круги своя.
    Вообще, все имхо, пишу про свой личный многолетний опыт Впервые встала на тропу спорта в 2003 году, мне было тогда 26 лет и сыну 7 лет, но разнесло меня до 75 кг при моем росточке 163 и комфортном весе 55-56 кг в молодости. Тогда и занималась пять дней в неделю степом, это кардио и при беспорядочном питании похудела до 48 кг за год, но там был уже перебор, недостаток веса, спасла вторая беременность. Вот с того момента вес и держу в пределах 58-60 кг, ненадолго прерываясь на беременности и снова возвращая свой комфортный вес спортом
    вот да, мне тоже сложно чисто питанием
    но я боюсь сейчас спортзала с упрами на пресс, поэтому ходьба мое все
    думаю вот, может единоборствами заняться - чисто фитнесс мне скучновато, даже когда можно

  6. ответ для OJK , на сообщение « - 2020 - Соревнование по похудению:... »
    #496
    Элита Аватар для new november
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    область
    Сообщений
    2 745

    сегодня почему-то на 400гр больше.
    что ж я такого съела-то...

  7. ответ для Divi-nora , на сообщение « Оля, из соседнего топа притащила... »
    #497

    Цитата Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
    Оля, из соседнего топа притащила рекомендации по мотивирующему чтению:
    1.Бронникова "Интуитивное питание"
    2.Вильям Дэвис "Пшеничные килограммы"
    3.Гроут Пэм "Выдохните лишний килограммы"
    4. Курпатов "Красная таблетка"

    Упражнение на поиск мотивации.

    Отвлечься от всего, спокойно сесть и расслабиться.

    Шаг 1. Представить, что вы похудели до идеального для себя состояния.
    Визуализировать, как вы выглядите. Какая у вас тонкая талия, ровная спина, красивые ноги, тонкие кисти и щиколотки, лебединая шея, изгибы - прямо не стесняться, представлять себя эталоном красоты.

    Что вы чувствуете? Дыхание перехватило? Равнодушие? Страх? Тревогу? Желание не делать? ... Важно понять, какие это чувства и почему.

    Шаг 2. Представьте один день из своей жизни в идеальном теле.
    Как вы просыпаетесь? Что делаете? Куда идете? Что делаете днем? Что вечером? Что перед сном? Где вы находитесь вообще? Что чувствуете? Кто рядом с вами? Как общаетесь с внешним миром?
    Все по минутам представьте.

    Изменилось ли что-то по сравнению с тем, как вы живете в своем нынешнем теле?

    Шаг 3.

    Возьмите бумагу, ручку и напишите, почему вы все еще не похудели. Можно писать все, что угодно. Можно ныть, жаловаться, оправдываться - ни в чем себе не отказывать. Главное условие - писать надо минимум 20 минут. Писать и писать. Все, что приходит в голову. Не важно, правда-не правда. Просто сидите и пишите все. Голова опустела - тужьтесь, вытаскивайте из себя мысли из любого места. 20 минут - не меньше надо писать. Цель этого упражнения - вытащить не осознаваемые страхи и ограничения.
    По 1 шагу - да, ближе к перехвату дыхания. Но вот с 2м у меня затык - ничего не изменилось. А если даже представить, какие могли бы быть изменения (по предыдущему опыту), то я их не хочу. Категорически. Мне нравится моя жизнь сейчас, нравится мой образ жизни. Не нравится только внешний вид. Поэтому по 3 шагу и писать нечего, не похудела, потому что не хотела. Меня все устраивало, а вес был незначительной, маскирующейся одеждой побочкой. А сейчас перестал маскироваться, т.к. дошла до стадии: чтобы ни надела - плохо, не нравлюсь себе. Поплыло лицо, верх во всем уже массивный.
    вот у кого то аллергия
    на пух на рыбу на духи
    а у меня на идиотов
    апчхи

  8. ответ для OJK , на сообщение « - 2020 - Соревнование по похудению:... »
    #498
    Элита Аватар для Эничка
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    гражданин мира ))
    Сообщений
    2 522

    Всем привет!
    У мню кд, на неделю раньше, чем ждали, так что я ела , много соленого и в итоге 84,8. Я фу пакость.

  9. ответ для OJK , на сообщение « - 2020 - Соревнование по похудению:... »
    #499
    Мега-элита Аватар для Детсад
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    пр. Славы
    Сообщений
    4 250

    Эничка! Это пройдёт, и в новом году с новыми силами.

    А я так натренилась, что еле ногами передвигаю. В прямом смысле. Руки ничего, а ноги перебор. Чтоже будет завтра.

    Одна новость хорошая, мои весы дома точно врут. На 1 кг точно. Муж говорит на 2, но там баня. У меня не совпадает на 1 кг.

    Вот и что делать? Новые весы покупать или эти ещё раз уронить. Можно просто кг вычитать. Какие у народа мысли ?

  10. ответ для OJK , на сообщение « Наша табличка по состоянию на 13.01.... »
    #500
    Ветеран Аватар для Marit
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    859

    Цитата Сообщение от OJK Посмотреть сообщение
    Наша табличка по состоянию на 13.01.
    Уже вернулись красным привесы, но так же и вернулись желтым отвесы победителей нашего соревнования

    Также у нас появился новый участник "Итого", который за этот месяц "набрал" 6,1 кг. Всю статистику нам портит

    Лариса, Ксюша, Эндже! Где Вы?
    Девочки, привет! Я здесь! На неделю уезжала, не могла быть на связи.

    Завтра в зал схожу и сразу пришлю отчет, а то я взвешиваюсь только на одних весах


    Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk

Страница 50 из 694 « Первая  «  4046474849505152535460100150550 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •