Страница 996 из 1005 « Первая  «  4968969469869929939949959969979989991000 Последняя »  » 

Тема: Любимые ИЮНЯТА -2020❤

  1. ответ для kateonochek , на сообщение « Света- а что за абонемент и где?... »
    #9951
    Ветеран Аватар для alanie-vim200889
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    м. Ладожская - Индустриальный
    Сообщений
    697

    Цитата Сообщение от kateonochek Посмотреть сообщение
    Света- а что за абонемент и где? Бассейн и духовые инструменты - очень хорошо!
    Привет
    Бассейн Атлантика на Передовиков (семейный абонемент 2+1)
    Итого вышел 16’300 всего

    Если что - пиши в ВК.
    Я топ не всегда успеваю читать.

    Вот сейчас на 895 странице только:эх
    я - Света
    8-904-332-**** (звоните или пишите, в топ бывает редко захожу)
    ко мне на ты
    Александр-06/10/2015
    Ждём дочку: июнь 2020

  2. ответ для ZoIKa , на сообщение « У них группа есть в вк. Там они... »
    #9952
    Ветеран Аватар для Chizhiky
    Регистрация
    30.09.2014
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    833

    Цитата Сообщение от ZoIKa Посмотреть сообщение
    У них группа есть в вк. Там они отвечают на вопросы и тд. Вполне нормальная такая
    Да, я на них полписана и отвечают прямо опративно) но все равно хотелось бы посмотреть все внутри вживую, а нельзя)


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Я -Таня, ко мне на ты)

  3. ответ для -КОТ- , на сообщение « Любимые ИЮНЯТА -2020❤ »
    #9953
    Мега-элита Аватар для kateonochek
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Ул Крыленко
    Сообщений
    3 879

    Я вчера чудесно купила в uniqlo за 800 р брюки для пузика на работу - последние не сильно большие взяла - 46 р-р- пока есть запасик- до декрета хватит, а то попа тоже растет . Наконец , могу дышать не расстегивая штаны)) а то вчера в обычных сидела- запас в талии кончился

  4. #9954
    Ветеран Аватар для Chizhiky
    Регистрация
    30.09.2014
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    833

    Цитата Сообщение от slowlori Посмотреть сообщение
    А вы бы поехали в инфекционную больницу на день открытых дверей?

    Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
    В платное отделение, где лежат только здоровые? Поехала, конечно, а в чем может быть проблема?


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Я -Таня, ко мне на ты)

  5. #9955

    Цитата Сообщение от Chizhiky Посмотреть сообщение
    В платное отделение, где лежат только здоровые? Поехала, конечно, а в чем может быть проблема?


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Я так поняла, что платно могут быть любые.Т.е. на платном отделении нужно быть полностью здоровым с соответствующими справками?

    Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

  6. ответ для kateonochek , на сообщение « Я вчера чудесно купила в uniqlo за 800... »
    #9956

    Цитата Сообщение от kateonochek Посмотреть сообщение
    Я вчера чудесно купила в uniqlo за 800 р брюки для пузика на работу - последние не сильно большие взяла - 46 р-р- пока есть запасик- до декрета хватит, а то попа тоже растет . Наконец , могу дышать не расстегивая штаны)) а то вчера в обычных сидела- запас в талии кончился
    Я тоже уже ношу из uniqlo черные брючки за 800р)) только к ним все липнет, еще джинсы там же купила за 1 тр, но они чуть-чуть свободнее и нужно подождать пока пузико и попа подрастет. Из обычных я еще одни могу носить из своего гардероба.

  7. #9957

    Цитата Сообщение от Лиса Васильевна Посмотреть сообщение
    У меня стайлер дайсон, он того стоит
    Его же и как обычный фен можно использовать?
    Быстро сушит, не горят волосы?
    Или стоит того именно по насадкам и так далее?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. ответ для -КОТ- , на сообщение « Любимые ИЮНЯТА -2020❤ »
    #9958
    Старожил Аватар для Ляйлюша
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    Калининский р-н
    Сообщений
    1 240

    Я купила в mc по скидке джинсы за 699

  9. #9959

    Цитата Сообщение от oktuka Посмотреть сообщение
    К теме выбора врача: если определились с роддомом, то можно найти группу вк и изучить отзывы на врачей, а потом идти лично знакомиться.
    Я с Ненашкиным поговорила, норм врач, у меня никаких колебаний не вызвал. Я вообще ненавижу муки выбора я весы, у меня вся жизнь в этих муках..так что я не собираюсь дальше врачей перебирать.
    По себе знаю, что когда мне плохо, то у меня идет централизация сознания мне вообще до лампочки что вокруг меня, пляшут ли с сяськами-масяськами или просто рядышком сидят..
    Так что девочки смотрите сами-насколько вам необходимо в неординарной ситуации, чтобы вокруг вас с заиньками-солнышками носились, и уже из этого руководствоваться выбором доктора))
    Ну и личное знакомство решает

    Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
    К заинькам и солнышкам я вроде спокойно, не обязательно мне это. Именно, чтобы рядом был человек, помог если кто, позвал туже акушерку. Первый раз же...фиг знает когда там и что))))
    Просто чтоб расслабиться более менее и какие-то моменты не контролировать.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. #9960

    Цитата Сообщение от Chizhiky Посмотреть сообщение
    Для спец образования у меня акушерка и врач))они и обьясняли когда чего) у них образование всяко лучше, чем у доулы))))
    Муж за адекват отвечал) мне например было принципиально, чтобы пуповину сразу не обрезали, а дали ей отпульсировать и сразу к груди приложили) я понимала, что мне скорее всего будет не до этого и такие мелочи были на нем. Ну и смотреть, что там мне прредлагали колоть))


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Скажите, а во всех РД и дают отпульсировать и прикладывают сразу?
    Я вот тоже ради этих моментов другу рассматриваю, чтобы она проконтролировала (муж врятли соберётся).


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 996 из 1005 « Первая  «  4968969469869929939949959969979989991000 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •