Тема: Любите ли вы театр? обсуждения спектаклей, впечатления, отзывы, анонсы - 3

  1. #9161
    Наш человек Аватар для kerocin
    Регистрация
    23.03.2008
    Адрес
    Комендань-Атаманская
    Сообщений
    9 189

    спасибо большое!
    "J'ai decide d'etre heureux parce que c'est bon pour la sante" Voltaire (Решил быть счастливым, поскольку сие хорошо для здоровья)

  2. Небожитель Аватар для мама_таня
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    16 600

    спасибо. погуглю
    "Театр может сотворить с человеком чудо. Он вдруг начинает понимать те вещи, которых раньше не понимал… Искусство театра меняет характер." Верико Анджапаридзе

    "Дурачиться она любила, но дурой точно не была." Максим Цунами

  3. #9163

    Цитата Сообщение от мама_таня Посмотреть сообщение
    Оксан, ну вот как устарела? Мне так не кажется. Нонконфирмизм, способность пойти против общественного мнения, по-моему, эта тема актуальна всегда. Враг народа мне понравился в МДТ. И Курышев хорош в этом спектакле, на мой взгляд.
    Тема-то вечная, но избитая, и сама пьеса в нынешних реалиях на сцене выглядит тухловато. Это имхо, разумеется. Мне очень не хватило свежести какой-то. К актерской игре нет никаких претензий у меня, несмотря на не особую любовь к Курышеву. Это был такой для меня спект, неплохой, но кисловатый именно из-за точного следования пьесе.

  4. ответ для п@ни , на сообщение « Любите ли вы театр? обсуждения... »
    #9164
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    Когда здесь больше суток нет новых записей, я начинаю волноваться: может у меня интернета нет или лв сломался? )

  5. ответ для п@ни , на сообщение « Любите ли вы театр? обсуждения... »
    #9165
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    У меня дочь вчера смотрела Трёх товарищей.
    Обсудили (я смотрела раньше), выяснили, что над речью балетные работают, не покладая рук, если так можно выразиться) Молодцы!
    Понравилась живая современная история. Очень понравилось художественное решение. Для разнообразия, говорит, хороший спектакль)))

  6. ответ для LZS , на сообщение « Когда здесь больше суток нет новых... »
    #9166
    Всегда здесь была Аватар для Bulkina
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Новый Оккервиль
    Сообщений
    10 512

    Цитата Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
    Когда здесь больше суток нет новых записей, я начинаю волноваться: может у меня интернета нет или лв сломался? )
    ))) я тоже волнуюсь в такой ситуации. Не может ведь быть такого, что никто ничего не посмотрел?)))
    Света
    Счастье-это сейчас!

  7. ответ для LZS , на сообщение « У меня дочь вчера смотрела Трёх... »
    #9167
    Всегда здесь была Аватар для Bulkina
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Новый Оккервиль
    Сообщений
    10 512

    Цитата Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
    У меня дочь вчера смотрела Трёх товарищей.
    Обсудили (я смотрела раньше), выяснили, что над речью балетные работают, не покладая рук, если так можно выразиться) Молодцы!
    Понравилась живая современная история. Очень понравилось художественное решение. Для разнообразия, говорит, хороший спектакль)))
    Это в ПК?
    Света
    Счастье-это сейчас!

  8. ответ для Bulkina , на сообщение « ))) я тоже волнуюсь в такой ситуации.... »
    #9168
    Небожитель Аватар для мама_таня
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    16 600

    )))) случается, что сказать особо нечего
    "Театр может сотворить с человеком чудо. Он вдруг начинает понимать те вещи, которых раньше не понимал… Искусство театра меняет характер." Верико Анджапаридзе

    "Дурачиться она любила, но дурой точно не была." Максим Цунами

  9. ответ для Bulkina , на сообщение « Это в ПК? »
    #9169
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 456

    Цитата Сообщение от Bulkina Посмотреть сообщение
    Это в ПК?
    Да

  10. ответ для Bulkina , на сообщение « ))) я тоже волнуюсь в такой ситуации.... »
    #9170

    Цитата Сообщение от Bulkina Посмотреть сообщение
    ))) я тоже волнуюсь в такой ситуации. Не может ведь быть такого, что никто ничего не посмотрел?)))
    Смотрела вчера антрепризного Папу с Маковецким и Александровой, реж. Теплицкий. Не шедевр, но спектакль однозначно своего зрителя найдет - тут и актерский состав громкий, и слезовыжимательные моменты, и комедийные. Мне, скорее, понравилось, но это больше относится конкретно к Маковецкому, думаю, если бы не он, смотреть было бы нечего. Остальные актеры, увы, не радовали.

Страница 917 из 2367 « Первая  «  417817867907913914915916917918919920921927967101714171917 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •