Страница 3 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Нет ресурсов воспитывать ребенка.

  1. #21

    [QUOTE=marilandi;162476873]подождите, а почему при подозрении на лишай дерматолог только в следующую пятницу? Это же экстренная ситуация и в КВД можно приехать без записи. У моей младшей был летом, приехали в КВД и сразу сдали все анализы. Это заразное заболевание и оно распространяется дальше, особенно водой. Если пятно уже 5 месяцев, то это уже скорее всего не лишай. Но опять же приезжаете в КВД, сдаете анализы и почти сразу дают ответ - лишай это или нет.[/QUOTE

    Именно в квд на следующей неделе раньше нельзя,а решила на этой неделе сводить к платному дерматологу,это ближе будет время,она очень садик любит,скучает,

  2. #22
    Активный участник
    Регистрация
    15.02.2018
    Сообщений
    429

    Уйду чуть в сторону. От скатывания волос - может, какую шапочку или платок придумать (ну. в игровой форме можно обставить). А вот насчет Вашей спины - об операции не думали? У меня тоже грыжа была - все отговаривали, а я сделала, теперь как новенькая!

  3. ответ для Katerina811 , на сообщение « [QUOTE=marilandi;162476873]подождите, а... »
    #23
    Космонавт Аватар для marilandi
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    24 909

    [QUOTE=Katerina811;162481149]
    Цитата Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
    подождите, а почему при подозрении на лишай дерматолог только в следующую пятницу? Это же экстренная ситуация и в КВД можно приехать без записи. У моей младшей был летом, приехали в КВД и сразу сдали все анализы. Это заразное заболевание и оно распространяется дальше, особенно водой. Если пятно уже 5 месяцев, то это уже скорее всего не лишай. Но опять же приезжаете в КВД, сдаете анализы и почти сразу дают ответ - лишай это или нет.[/QUOTE

    Именно в квд на следующей неделе раньше нельзя,а решила на этой неделе сводить к платному дерматологу,это ближе будет время,она очень садик любит,скучает,
    Почему раньше нельзя? Это быстрораспространяющееся инфекциолнное заболевание. У нас тоже в КВД запись на пару недель вперед (я сама по поводу подозрительных родинок записывалась), но с подозрением на лишай принимают сразу. Мы не записывались, мы просто приехали. И нас сразу приняли, сразу взяли все анализы и через полчаса анализ был готов.

  4. #24
    Мега-элита
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    4 471

    Цитата Сообщение от Katerina811 Посмотреть сообщение
    Нет,у нас остальные, кроме меня,лучше относятся,не собираемся, беспокоит до чего довоспитываем,до невроза или до чего.Не занимаемся,рассеянная, рисовать с трудом,буквы только 10 знает,муж садится заниматься с ней иногда,ожидает,что она быстро запомнит или что нарисует не только каракули,а что ожидать то если не занимаемся
    Она ещё путает мама и баба,папой называет младшего брата мужа,а я ругаю сразу,а муж говорит она нечаянно перепутала,а сколько можно путать,3 года с нами и всё это печально.
    так вас расстраивает, что девочка не оправдывает ваших ожиданий? Ничего страшного. Напишите что она любит, а то, по вашим словам вы её "мучаете" занятиями и ожидаете, что она что-то сделает быстро, не сделает. Если ей нравится ходить в садик, ей там комфортно, она там радуется, постарайтесь и дома создать ей такую-же обстановку.
    Я- Татьяна

  5. #25
    Старожил
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    1 132

    Моему 10, 7 лет дома. Не качался, но сам не засыпает. Когда я в том году начала его самого оставлять спать, невроз (или чтонет там у него) усилился. Начал отдаляться от меня, стал нервным. И я начала опять с ним стдеть перед сном. Он танцует скачет перед кроватью, а я вырубаюсь. Психую. Но когда он ложится — это просто радость, вот я обняла моего любимого сыночка. И мы нашли способ засыпать. Мы играем в игру, что он динозаврик в яйце (или цыпленок), а я его нашла и хотела сделать яичницу, но разбив вылупился дитеныш. Не говорящий, голодный, он открывает ротик, я его понарошку кормлю, глажу, пою песенку...
    Ей просто не хватает на мойстрельбу взгляд внимания, плюс раскачиваня они ж от недостатка внимания и возникли раньше. Может все таки лежать с нейтобой пол частка?
    Не поняла, муж есть, еоторый может в это время с другим ребенком посидеть? Сколько ребенку?

  6. ответ для taty-ber , на сообщение « так вас расстраивает, что девочка не... »
    #26

    Цитата Сообщение от taty-ber Посмотреть сообщение
    так вас расстраивает, что девочка не оправдывает ваших ожиданий? Ничего страшного. Напишите что она любит, а то, по вашим словам вы её "мучаете" занятиями и ожидаете, что она что-то сделает быстро, не сделает. Если ей нравится ходить в садик, ей там комфортно, она там радуется, постарайтесь и дома создать ей такую-же обстановку.
    Игры активные любит,веселье,разговоры,у меня что-то депрессивное на этой неделе, говорить голосом сил нет,я ей не смогу такую атмосферу как в садике

  7. ответ для Ленchik , на сообщение « Моему 10, 7 лет дома. Не качался, но... »
    #27

    Цитата Сообщение от Ленchik Посмотреть сообщение
    Моему 10, 7 лет дома. Не качался, но сам не засыпает. Когда я в том году начала его самого оставлять спать, невроз (или чтонет там у него) усилился. Начал отдаляться от меня, стал нервным. И я начала опять с ним стдеть перед сном. Он танцует скачет перед кроватью, а я вырубаюсь. Психую. Но когда он ложится — это просто радость, вот я обняла моего любимого сыночка. И мы нашли способ засыпать. Мы играем в игру, что он динозаврик в яйце (или цыпленок), а я его нашла и хотела сделать яичницу, но разбив вылупился дитеныш. Не говорящий, голодный, он открывает ротик, я его понарошку кормлю, глажу, пою песенку...
    Ей просто не хватает на мойстрельбу взгляд внимания, плюс раскачиваня они ж от недостатка внимания и возникли раньше. Может все таки лежать с нейтобой пол частка?
    Не поняла, муж есть, еоторый может в это время с другим ребенком посидеть? Сколько ребенку?
    Муж засыпает раньше детей в 9 вечера,иногда бывает читает дочке сказки на ночь,но не часто.
    У меня было правило месяцев 5 читала сказки каждый вечер,а сейчас перестала.
    Другой ребенок инвалид лежачий ,он старше дочки,но как младенец.
    И я работаю с психологом уже год, сначала были результаты,а сейчас что-то ухудшение.Может,временно не знаю

  8. ответ для Katerina811 , на сообщение « Муж засыпает раньше детей в 9... »
    #28
    Старожил
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    1 132

    А чего муж так рано ложится?

  9. #29
    Мега-элита
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    4 471

    Цитата Сообщение от Katerina811 Посмотреть сообщение
    Игры активные любит,веселье,разговоры,у меня что-то депрессивное на этой неделе, говорить голосом сил нет,я ей не смогу такую атмосферу как в садике
    ну голос же вернётся когда- нибудь. Если сил нет, то надо отдохнуть. потерпите девочку немножко и отведёте её в садик, где у девочки "всё хорошо". Очень хорошо, что любит веселье и игры, гуляйте с ней на детской площадке, она познакомится с другими ребятами и Вам не придётся с ней разговаривать.
    Девочка же Ваша не виновата, что у Вас второй ребёнок лежачий, ей тоже детство нужно.
    Я- Татьяна

  10. #30

    Спасибо всем за поддержку.Помощницу найти не знаю как надо решиться,к нам ходила соцработник,разругались совсем,к дочке приходила няня первые три месяца,как мы ее привезли,но с няней тоже разругались.

Страница 3 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •