Тема: ХОТЬ НАМ И ЗА 35 МАМАМИ МЫ ВСЕ МЕЧТАЕМ СТАТЬ (ОЖИДАЮЩИЕ, ПЛАНИРУЮЩИЕ И МЕЧТАЮЩИЕ)

  1. #35261
    Небожитель Аватар для Кошачий художник
    Регистрация
    29.01.2013
    Адрес
    Озеро Долгое❤
    Сообщений
    15 265

    Цитата Сообщение от Egeni-e Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Поделитесь, пожалуйста, какую смесь можно пропить, для увеличения железа?
    Лет 15 назад в ЖК выдавали банки жестяные, название не помню. Бомбический был эффект. Там полноценный хороший комплекс витаминов был. Что сейчас стоящее?
    А это вы до Б. Хотите пропить?
    Я хочу со своим лекарством у Г. В консультации капельницы прокапать, надеюсь, что такое возможно у них.
    Мое счастье со мной 8.12.2017, 30.09.2018
    «Жизнь не является легкой ни для кого из нас. Ну и что из этого? Мы должны иметь настойчивость и решительность» – эти слова Мария Склодовская-Кюри сделала девизом своей жизни.
    Марсюша на облачке 23.09.19. Навсегда с нами

  2. #35262
    Активный участник Аватар для Butterfly...
    Регистрация
    28.03.2013
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    326

    У меня в этом цикле так. На 6-7 доминантный был в левом яичнике. Вчера сходила на УЗИ (10 ДЦ) - 21,7 доминантный. Репродуктолог моя сказала, что вчера или сегодня будет овуляция. Хоть у меня и цикл 28-30 дн. Но в прошлом была киста, возможно, она что-то сбила в организме.

  3. #35263

    Муж спермограмму, мазок на ЗППП сдавал, на консультации у андролога с результатами был?

  4. #35264

    Да. Год - это много для анализов. Сахар в крови норм?

  5. #35265
    Ветеран Аватар для VkusnyaShka
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    958

    Здравствуйте! Мне 40, мужу 42... Есть общий ребенок 9 лет, решили что хотим второго. За последний год была 1 бхб, 1 выкидыш на 6 -7 недель. Беременность наступает быстро, но не закрепляется. Сдала гормоны, коагулограмма, гомоцистеин, УЗИ все в норме, остались анализы на тромбофилию. Муж сдал спермограмму, фрагментации ДНК,гормоны. Понижен тестостерон, лг. В спермограмме морфология 1%, ДНК фрагментации 4%. Мар-тест отрицательный. Хорошая концентрация и подвижность,но все с головой кривой. По УЗИ варикоцеле.Был у Ф.есенко, тот сказал, что надо операцию, ну и не тянуть лучше сделать ЭКО.
    ЭКО мы не хотим. С операцией муж тоже пока думает. Говорит попью витаминов, БАДов, образом жизни под корректирую,все получится. Подскажите, кому нибудь помогла операция?! И стоит ли пробовать вновь без операции. Боюсь повторения... Но время поджимает

  6. ответ для VkusnyaShka , на сообщение « Здравствуйте! Мне 40, мужу 42... Есть... »
    #35266

    Здравствуйте! Запишитесь вместе с мужем на приём к репродуктологу (они не только ЭКО занимаются). Покажите все результаты анализов, обследований.

  7. ответ для VkusnyaShka , на сообщение « Здравствуйте! Мне 40, мужу 42... Есть... »
    #35267
    Хранитель Аватар для Charlika
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    12 119

    Цитата Сообщение от VkusnyaShka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Мне 40, мужу 42... Есть общий ребенок 9 лет, решили что хотим второго. За последний год была 1 бхб, 1 выкидыш на 6 -7 недель. Беременность наступает быстро, но не закрепляется. Сдала гормоны, коагулограмма, гомоцистеин, УЗИ все в норме, остались анализы на тромбофилию. Муж сдал спермограмму, фрагментации ДНК,гормоны. Понижен тестостерон, лг. В спермограмме морфология 1%, ДНК фрагментации 4%. Мар-тест отрицательный. Хорошая концентрация и подвижность,но все с головой кривой. По УЗИ варикоцеле.Был у Ф.есенко, тот сказал, что надо операцию, ну и не тянуть лучше сделать ЭКО.
    ЭКО мы не хотим. С операцией муж тоже пока думает. Говорит попью витаминов, БАДов, образом жизни под корректирую,все получится. Подскажите, кому нибудь помогла операция?! И стоит ли пробовать вновь без операции. Боюсь повторения... Но время поджимает
    Если Ф*ес енко говорит, что нужна операция, то не зря говорит. Мы делали у него именно эту операцию, все прошло идеально. В этот же день, после наркоза муж сам поехал на работу. Про результат не скажу, у нас тяжелый случай, изначально планировали 2 операции.

  8. #35268
    Активный участник Аватар для ЕвгенияЯ
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    543

    Like! : 1
    Всем привет! Сегодня утром что-то вспомнила про этот сайт…
    Мне 35, капец… И я подумала, что мне бы очень хотелось дочь. До 35 таких мыслей даже не было. Есть сын, думала мне достаточно будет.
    А еще я студентка… хочется закончить обучение и родить. Но мне уже будет почти 38!…
    Правильно было бы не откладывать с этим, но и учебу бросать не хочу.
    Поэтому мечтаю пока ) и как правильно пока не знаю.

  9. #35269
    Наш человек Аватар для walnut
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    7 428

    Можно уйти в академ) Я наоброт, хотела поступить на обучение и сразу забер, чтобы в декрете спокойно поучиться. А получилось так, что с животом защищалась) Но ничего, все реально)

  10. #35270
    Мега-элита Аватар для Molodchinka
    Регистрация
    09.07.2014
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    3 852

    Цитата Сообщение от ЕвгенияЯ Посмотреть сообщение
    Всем привет! Сегодня утром что-то вспомнила про этот сайт…
    Мне 35, капец… И я подумала, что мне бы очень хотелось дочь. До 35 таких мыслей даже не было. Есть сын, думала мне достаточно будет.
    А еще я студентка… хочется закончить обучение и родить. Но мне уже будет почти 38!…
    Правильно было бы не откладывать с этим, но и учебу бросать не хочу.
    Поэтому мечтаю пока ) и как правильно пока не знаю.
    Привет!
    Я бы в вашем случае все равно планировала. Одно другому не мешает. Не всегда беременность быстро получается. Удачи)))

Страница 3527 из 3579 « Первая  «  2527302734273477351735233524352535263527352835293530353135373577 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •