Страница 269 из 506 « Первая  «  169219259265266267268269270271272273279319369 Последняя »  » 

Тема: Мужчина с бывшей женой / с ребенком

  1. ответ для pushta , на сообщение « Прилетит на своем частном самолете и... »
    #2681
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    100 786

    Цитата Сообщение от pushta Посмотреть сообщение
    Прилетит на своем частном самолете и подарит особняк в Голливуде .
    Голливуд место прям скажем то еще.. я думаю Вы имели ввиду Беверли Хиллз?
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

    На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)


  2. ответ для mouser , на сообщение « Голливуд место прям скажем то еще.. я... »
    #2682
    Небожитель Аватар для pushta
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    16 526

    Цитата Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
    Голливуд место прям скажем то еще.. я думаю Вы имели ввиду Беверли Хиллз?
    Может быть . В реальности-то все равно максимум "бесплатно покажет кино.." (с)

  3. ответ для mouser , на сообщение « А почему Вы решили, что Ваше имущество... »
    #2683
    со звезды Аватар для Blanca Plateado
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    42 142

    Цитата Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
    А почему Вы решили, что Ваше имущество нещаствное его вообще будет интересовать? Ведь речь идет о состоятельном принце!
    Ну, что касается меня, то я на состоятельных принцев никогда не рассчитывала, а теперь уж и подавно не рассчитываю.
    А главное-то в том, что закон одинаково распространяется и на состоятельных и на несостоятельных, независимо от того, что их интересует.
    И сколько я могла наблюдать, состоятельные-то как раз своего куска нигде не упустят.
    Вампиры коктейлей не мешают.

    "Знаете ли вы, виконт, почему я не вышла вторично замуж? ... единственно для того лишь, чтобы никто не имел права перечить моим поступкам.
    И дело даже не в том, что я опасалась не иметь возможности поступать, как я хочу, - в конце-то концов я бы всегда настояла на своем, -
    но меня бы стесняло даже то, что кто-то мог мне в чем-либо попенять." (Ш. де Лакло. Опасные связи)

  4. ответ для mouser , на сообщение « А почему Вы решили, что Ваше имущество... »
    #2684
    Хранитель Аватар для allenkaya
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    12 072

    Цитата Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
    А почему Вы решили, что Ваше имущество нещаствное его вообще будет интересовать? Ведь речь идет о состоятельном принце!
    свободных принцев уже нет, их всех разобрали, даже самых старых и страшненьких. Да и семейство принца не позволит решать все проблемы дамы.... вон Меган тоже так думала, а потом передумала
    And he did. So I took the shotgun off the wall and I fired two warning shots... into his head©

  5. #2685
    Хранитель Аватар для tatri
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    11 005

    Цитата Сообщение от Blanca Plateado Посмотреть сообщение
    Вы верите, что такое бывает? Я нет. К тому же, наследственное законодательство никто не отменял. Поэтому надо еще крепко подумать о том, как оградиться от бед и проблем, которые создает брак.
    По-семейному можно жить с мужчиной, не заключая брак. Ничто не мешает сожителю быть не жадным и заботливым, пока жив. Другое дело, что мужчина один, а плюсов Туранга расписала множество))

  6. #2686

    Цитата Сообщение от tatri Посмотреть сообщение
    Куда позвали мужчины на свиданиях, туда и пошла. Потом ЖГ почитала и поняла, что туда ходить нельзя с мужчинами. Теперь ходит в те кафе, которые еще не успели Брит и Манюня оплевать.
    Вы меня простите, конечно, но я БАМ ни с кем не строила и к пролетариям разным не привыкла. И привыкать не собираюсь. С мужчинами, которые к сорокету не могут себе позволить две чашки кофе в приличном месте , я вообще не знакомлюсь и никуда не пойду. Не потому что теремки не люблю или мне в столовой поесть западло, а потому что меня в принципе не интересуют мужчины со звоном в голове, пустые как барабан, под сраку лет нихрена не добившиеся, которые все что смогли осилить в своей никчемной жизни - это жить в маминой двушке и зарабатывать 20 тысяч на пшенку и гречу. Пусть знакомятся с женщинами, которые про полесье поют и которым они интересны "сами по себе как есть". А мне интересны умные, уверенные, самостоятельные, волевые. Это совершенно другие мужчины. И понимаете какая штука - среди них бедных нет. Поэтому если такой мужчина знакомится и заводит женщину в столовую - это значит, он или ее принимает за женщину, которой с незнакомым мужчиной на свидании будет комфортно и привычно в столовой и этого будет вполне достаточно для нее, или в принципе считает нормальным обычно не экономя на себе, максимально экономить на свиданиях. И то и другое лично у меня отклика не вызывает. Ровно как и понимательных движений ему навстречу, чтобы испытывая собственный дискомфорт парковаться у столовой, есть в шубе гороховый суп, размазывая его рукавами по всему столу, пить чай принцесса гита и с видом лихим и придурковатым изображать радостный интерес к беседе в присутствии тридцати посетителей столовой или теремка, детских воплей и двиганий стульев, задевая меня то слева, то справа, то сзади. Я спокойно могу пообедать в столовой со школьной экскурсией, к примеру - не вопрос. Могу прекрасно перекусить с сыном блинчиками в теремке. Но всему свое место - свидания, на мой взгляд, несколько отличаются форматом от перекуса школьников. И я не собираюсь принимать неудобный мне формат ради чужой скупости, желании сэкономить на сексе и удобства по времени-месторасположению.
    [IMG]http://s20.**********/a522c405dda09328b5ac9c6206843cea.gif[/IMG]
    " Меня тут банят, в сауну со мной никто не ходит, плохими словами обзывают, с Котом путают а я должен быть добренький? А хрен вам! " (с) Doublekey

    "Опять блин указания - где и как мне писать. Сама разберусь! Где хочу и как хочу! Все недовольные - к модераторам. С манифестом- запретить, убра ь, уничтожить прекрасную меня! Лапочку! " (с) ForTee

    "Я тут давно, расслабьтесь, клумба" (с) ППК ( из беседы жгшниц))

  7. #2687
    Наш человек Аватар для Riven
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Suomi
    Сообщений
    6 531

    Цитата Сообщение от Туранга Лила Посмотреть сообщение
    Ой да врёте Вы всё )) Как прилепится какой-нибудь приличный, да не жадный, да готовый решить все Ваши проблемы и оградить Вас ото всеx бед - так и засвербит в голове мысль о белом платье с бантом на жопе )))

  8. #2688

    Цитата Сообщение от Сумасбродная Брит Посмотреть сообщение
    Вы меня простите, конечно, но я БАМ ни с кем не строила и к пролетариям разным не привыкла. И привыкать не собираюсь. С мужчинами, которые к сорокету не могут себе позволить две чашки кофе в приличном месте , я вообще не знакомлюсь и никуда не пойду. Не потому что теремки не люблю или мне в столовой поесть западло, а потому что меня в принципе не интересуют мужчины со звоном в голове, пустые как барабан, под сраку лет нихрена не добившиеся, которые все что смогли осилить в своей никчемной жизни - это жить в маминой двушке и зарабатывать 20 тысяч на пшенку и гречу. Пусть знакомятся с женщинами, которые про полесье поют и которым они интересны "сами по себе как есть". А мне интересны умные, уверенные, самостоятельные, волевые. Это совершенно другие мужчины. И понимаете какая штука - среди них бедных нет. Поэтому если такой мужчина знакомится и заводит женщину в столовую - это значит, он или ее принимает за женщину, которой с незнакомым мужчиной на свидании будет комфортно и привычно в столовой и этого будет вполне достаточно для нее, или в принципе считает нормальным обычно не экономя на себе, максимально экономить на свиданиях. И то и другое лично у меня отклика не вызывает. Ровно как и понимательных движений ему навстречу, чтобы испытывая собственный дискомфорт парковаться у столовой, есть в шубе гороховый суп, размазывая его рукавами по всему столу, пить чай принцесса гита и с видом лихим и придурковатым изображать радостный интерес к беседе в присутствии тридцати посетителей столовой или теремка, детских воплей и двиганий стульев, задевая меня то слева, то справа, то сзади. Я спокойно могу пообедать в столовой со школьной экскурсией, к примеру - не вопрос. Могу прекрасно перекусить с сыном блинчиками в теремке. Но всему свое место - свидания, на мой взгляд, несколько отличаются форматом от перекуса школьников. И я не собираюсь принимать неудобный мне формат ради чужой скупости, желании сэкономить на сексе и удобства по времени-месторасположению.
    Если мужик к сорокету обеспечен и может позволить себе две чашки кофе, значит, бабам он не интересен. Живёт с мамой, играет в танчики. Гей или импотент. Или писька короткая.

    З.Ы. Я тут несколько лет не могу найти бабу для похода по элитным ресторанам. Помочь сможете? Уверен, у Вас есть крутые подруги, согласные есть мясо, пить вино и кататься на майбахе.
    — Господин Хаммер, как вы умудряетесь принимать наркотики и одновременно выполнять свою работу?
    — Только под кайфом можно так работать, кокаин и шлюхи это ключ к успеху.
    — Понятно.

    (C) Волк с Уолл Стрит

  9. ответ для tatri , на сообщение « По-семейному можно жить с мужчиной, не... »
    #2689
    Хранитель Аватар для allenkaya
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    12 072

    Цитата Сообщение от tatri Посмотреть сообщение
    По-семейному можно жить с мужчиной, не заключая брак. Ничто не мешает сожителю быть не жадным и заботливым, пока жив. Другое дело, что мужчина один, а плюсов Туранга расписала множество))
    а что одному мужчине один плюс полагается???
    And he did. So I took the shotgun off the wall and I fired two warning shots... into his head©

  10. #2690
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    100 786

    Цитата Сообщение от Сумасбродная Брит Посмотреть сообщение
    Вы меня простите, конечно, но я БАМ ни с кем не строила и к пролетариям разным не привыкла. И привыкать не собираюсь. С мужчинами, которые к сорокету не могут себе позволить две чашки кофе в приличном месте , я вообще не знакомлюсь и никуда не пойду. Не потому что теремки не люблю или мне в столовой поесть западло, а потому что меня в принципе не интересуют мужчины со звоном в голове, пустые как барабан, под сраку лет нихрена не добившиеся, которые все что смогли осилить в своей никчемной жизни - это жить в маминой двушке и зарабатывать 20 тысяч на пшенку и гречу. Пусть знакомятся с женщинами, которые про полесье поют и которым они интересны "сами по себе как есть". А мне интересны умные, уверенные, самостоятельные, волевые. Это совершенно другие мужчины. И понимаете какая штука - среди них бедных нет. Поэтому если такой мужчина знакомится и заводит женщину в столовую - это значит, он или ее принимает за женщину, которой с незнакомым мужчиной на свидании будет комфортно и привычно в столовой и этого будет вполне достаточно для нее, или в принципе считает нормальным обычно не экономя на себе, максимально экономить на свиданиях. И то и другое лично у меня отклика не вызывает. Ровно как и понимательных движений ему навстречу, чтобы испытывая собственный дискомфорт парковаться у столовой, есть в шубе гороховый суп, размазывая его рукавами по всему столу, пить чай принцесса гита и с видом лихим и придурковатым изображать радостный интерес к беседе в присутствии тридцати посетителей столовой или теремка, детских воплей и двиганий стульев, задевая меня то слева, то справа, то сзади. Я спокойно могу пообедать в столовой со школьной экскурсией, к примеру - не вопрос. Могу прекрасно перекусить с сыном блинчиками в теремке. Но всему свое место - свидания, на мой взгляд, несколько отличаются форматом от перекуса школьников. И я не собираюсь принимать неудобный мне формат ради чужой скупости, желании сэкономить на сексе и удобства по времени-месторасположению.
    А может у него 25 сымы и его всю жизнь дамы содержали, он просто не привык зарабатывать и тем более платить... Взять ТАКОЕ и упустить?
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

    На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)


Страница 269 из 506 « Первая  «  169219259265266267268269270271272273279319369 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •