Страница 270 из 506 « Первая  «  170220260266267268269270271272273274280320370 Последняя »  » 

Тема: Мужчина с бывшей женой / с ребенком

  1. ответ для allenkaya , на сообщение « а что одному мужчине один плюс... »
    #2691
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    100 786

    Цитата Сообщение от allenkaya Посмотреть сообщение
    а что одному мужчине один плюс полагается???
    Ну плюс, а крест. Они похожи, путаница понятна.
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

    На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)


  2. #2692
    Хранитель Аватар для tatri
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    11 005

    Цитата Сообщение от Сумасбродная Брит Посмотреть сообщение
    Вы меня простите, конечно, но я БАМ ни с кем не строила и к пролетариям разным не привыкла. И привыкать не собираюсь. С мужчинами, которые к сорокету не могут себе позволить две чашки кофе в приличном месте , я вообще не знакомлюсь и никуда не пойду. Не потому что теремки не люблю или мне в столовой поесть западло, а потому что меня в принципе не интересуют мужчины со звоном в голове, пустые как барабан, под сраку лет нихрена не добившиеся, которые все что смогли осилить в своей никчемной жизни - это жить в маминой двушке и зарабатывать 20 тысяч на пшенку и гречу. Пусть знакомятся с женщинами, которые про полесье поют и которым они интересны "сами по себе как есть". А мне интересны умные, уверенные, самостоятельные, волевые. Это совершенно другие мужчины. И понимаете какая штука - среди них бедных нет. Поэтому если такой мужчина знакомится и заводит женщину в столовую - это значит, он или ее принимает за женщину, которой с незнакомым мужчиной на свидании будет комфортно и привычно в столовой и этого будет вполне достаточно для нее, или в принципе считает нормальным обычно не экономя на себе, максимально экономить на свиданиях. И то и другое лично у меня отклика не вызывает. Ровно как и понимательных движений ему навстречу, чтобы испытывая собственный дискомфорт парковаться у столовой, есть в шубе гороховый суп, размазывая его рукавами по всему столу, пить чай принцесса гита и с видом лихим и придурковатым изображать радостный интерес к беседе в присутствии тридцати посетителей столовой или теремка, детских воплей и двиганий стульев, задевая меня то слева, то справа, то сзади. Я спокойно могу пообедать в столовой со школьной экскурсией, к примеру - не вопрос. Могу прекрасно перекусить с сыном блинчиками в теремке. Но всему свое место - свидания, на мой взгляд, несколько отличаются форматом от перекуса школьников. И я не собираюсь принимать неудобный мне формат ради чужой скупости, желании сэкономить на сексе и удобства по времени-месторасположению.
    Из Ваших постов прекрасно видно, что есть Вы и биомасса. Но биомасса ходит на свидания, занимается сексом, посещает кафе, рестораны и прочие театры. Все говорит о том, что люди бизнеса прекрасно в этом разобрались и о биомассе позаботились. Если бизнесу будет нужно, то и квартиру ваших предков в центре Петербурга под туалет отдадут.

  3. ответ для allenkaya , на сообщение « а что одному мужчине один плюс... »
    #2693
    Хранитель Аватар для tatri
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    11 005

    Цитата Сообщение от allenkaya Посмотреть сообщение
    а что одному мужчине один плюс полагается???
    Полагается-то много, но с такими плюсами в комплекте плюсом идет жена, которую не бросают.

  4. ответ для Мурлик , на сообщение « Мужчина с бывшей женой / с ребенком »
    #2694
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 302

    Про полесье поет))))

  5. ответ для mouser , на сообщение « Ну плюс, а крест. Они похожи, путаница... »
    #2695
    Хранитель Аватар для tatri
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    11 005

    Цитата Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
    А может у него 25 сымы и его всю жизнь дамы содержали, он просто не привык зарабатывать и тем более платить... Взять ТАКОЕ и упустить?
    Брит на такого не заработала, поэтому она честная жена, которой альфонс не нужен.

    Цитата Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
    Ну плюс, а крест. Они похожи, путаница понятна.

  6. ответ для mouser , на сообщение « Ну плюс, а крест. Они похожи, путаница... »
    #2696
    Хранитель Аватар для tatri
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    11 005

    Цитата Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
    Ну плюс, а крест. Они похожи, путаница понятна.
    Да, как в анекдоте. "Мой муж ангел, а мой еще жив"

  7. #2697

    Цитата Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
    Если мужик к сорокету обеспечен и может позволить себе две чашки кофе, значит, бабам он не интересен. Живёт с мамой, играет в танчики. Гей или импотент. Или писька короткая.

    З.Ы. Я тут несколько лет не могу найти бабу для похода по элитным ресторанам. Помочь сможете? Уверен, у Вас есть крутые подруги, согласные есть мясо, пить вино и кататься на майбахе.
    Кот откуда у тебя майбах?

  8. ответ для Сосед. , на сообщение « Тетка 48 лет после ресторана хоть... »
    #2698
    Давно я здесь Аватар для Танка_МТ
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    П.С. vs Комендань
    Сообщений
    68 803

    Цитата Сообщение от Сосед. Посмотреть сообщение
    Тетка 48 лет после ресторана хоть приглашает к себе домой, чтобы сексом с мужиком позаниматься? Или ее секс не интересует а только пожрать?
    А у Соседа, смотрю, все зудит))) давно не было секса, штоли))

    У Стрельцов нормальный характер! Это у Вас слабые нервы)))))

  9. #2699

    Цитата Сообщение от Мелкий Танк Посмотреть сообщение
    А у Соседа, смотрю, все зудит))) давно не было секса, штоли))
    его надо к Куме пристроить

  10. ответ для frv , на сообщение « Кот откуда у тебя майбах? »
    #2700

    Цитата Сообщение от frv Посмотреть сообщение
    Кот откуда у тебя майбах?
    Этих майбахов сейчас в Питере, как грязи. Главное тёткам об этом не говорить. Пусть думают, что это круто.
    — Господин Хаммер, как вы умудряетесь принимать наркотики и одновременно выполнять свою работу?
    — Только под кайфом можно так работать, кокаин и шлюхи это ключ к успеху.
    — Понятно.

    (C) Волк с Уолл Стрит

Страница 270 из 506 « Первая  «  170220260266267268269270271272273274280320370 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •